Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
17 августа 2009, 15:30
1936

Моя небольшая avon-косметичка

17 августа 2009, 15:30
1936
Привет, делюсь своим богатством, коего немного в силу возраста :)

1. Очищающий антибактериальный тоник от чёрных точек «Эйвон Клирскин»
Отлично очищает и неплохо увлажняет не только кожу лица, но и шеи. Отлично удаляет излишки жировых выделений кожи. Подходит как для жирной, так и для комбинированной кожи лица. Им можно пользоваться постоянно, несколько раз в день. Смочив ватный диск и плавными движениями наносить его на кожу. При использовании кожа не пересушивается, становится мягкой и чистой.
Моя оценка 5

2. Увлажняющее средство для кожи лица с матирующим эффектом «Эйвон Клирскин»
После очищения тоником, небольшими порциями с помощью дозатора наносится на кожу лица, массирующими движениями, аккуратно втирать в кожу. Отлично увлажняет кожу, убирает излишки жира, но имеет не очень приятный запах (запах медикаментов).
Моя оценка 4

3. Очищающая пенка для умывания «Идеальная кожа – Эйвон Солюшон»
Пользуюсь уже три года и могу сказать, что это одно из лучших средств по очищению кожи лица. После применения кожа становится чистой, гладкой и сияющей. Косметику также смывает. Использовать данное средство можно утром и вечером.
Моя оценка 5+++

4. Тонизирующий скраб для лица «Эйвон Клирскин»
Им пользуюсь уже пять лет, приобретаю каждые 3-4 месяца. Использовать можно как 2-3 раза на неделю, так и каждый день. Он аккуратно отшелушивает неживые клетки кожи, прекрасно очищает поры и эффективно удаляет излишний жир, тем самым придаёт коже лица свежести и сияния. Имеет очень приятный мятный запах. После использования появляется чувство холодка на коже.
Моя оценка 5+++

5. Очищающая маска «Сто рецептов красоты»
Маска основывается на клубнике и глине, соответственно имеет приятный клубничный запах. Она отлично насыщает кожу лица витаминами, глубоко и эффективно очищает поры от загрязнений, предотвращает воспалительные процессы и улучшает цвет лица. Пользоваться такой маской можно 3-4 раза в неделю, нанося на 5-6 минут, после смыть тёплой водой.
Моя оценка 4+
6. Тональный крем с успокаивающим эффектом «Avon calming effects»
Очень нравится оттенок «Cream», который придаёт коже оттенок загара. Прекрасно тонирует небольшие дефекты кожи или пигментные пятна. Успокаивает кожу, не пересушивая её, держится на коже до 10-12 часов, придаёт ей матовый эффект.
Моя оценка 5

Angel-A 17.08.2009
Сколько вам лет, если не секрет?
А за обзор спасибо :)
teapot 17.08.2009
а у меня был такой тон, мне показалось, что он вообще ничего не маскирует, просто легкая краска для лица.
katya 17.08.2009
прикольно. я какое то время тож на эйвоне сидела, мне кажется у них неплохой выбор для молодой кожи.
CosmoLover 18.08.2009
хороший отчет, спс
yuliyaa 18.08.2009
Спасибо за обзор!)
Sinkopa 18.08.2009
А расскажите про маску 100 рецептов, у вас какая кожа?
Vita 18.08.2009
у меня комби. люблю эту масочку за то, что не сушит кожу и пахнет обалденско.
кожа очень свежая и гладкая на ощупь после неё
kurkada 18.08.2009
у ста рецептов только маски и можно покупать, остальное — возьми и выбрось.
Lubov 18.08.2009
вполне нормальная косметичка студентки… мне кажется вообще если нет проблем с кожей, зачем нагружать её лишним. у меня самой примерно такой же набор
palm 18.08.2009
не переношу эйвон из-за назойливости его распространителей
Krisha 18.08.2009
интересно! утащила рецепты красоты в список покупок ))
Комментарий удален Администрацией
Vedma 06.03.2010
Было время тоже Эйвон нравился, но теперь для ухода за лицом выбираю три ступеньки Клиник, ооооооооооооооочень довольна, не на что пока менять не хочу)))
MaryFly 02.09.2010
про трехступеньку от Клиник столько же плохих отзывов, сколько и хороших, кому-т оесть от нее эффект, а кому-то вообще ничего.
izida 02.09.2010
Полностью поддерживая Vita, скраб на самом деле очень классный, особенно на летний сезон, ментоловый. мой закончился, не знаю как купить новый((( не хочется связываться с распространителем, потом не отвяжешься