Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2015
491

Нежнее просто не бывает... это гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender

Фотография:

Название продукта: Гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender.
Развернутое мнение:
Уход за руками так же важен, как и уход за лицом. Ведь как правило, чтобы определить истинный возраст женщины стоит посмотреть на ее руки и шею — часто бывает лицо молодое, а руки выдают возраст. Именно поэтому не стоит пренебрегать уходом за руками, ведь они гораздо более подвержены неблагоприятному воздействию окружающей среды при мытье посуды, стирке, и прочих бытовых условиях. Сегодня я расскажу об одном удивительном креме для рук в формате геля, который ну просто меня покорил с первого применения это Гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender.
Крем объемом 50 мл помещен в баночку из плотного пластика с металлической крышкой. Баночка не имеет особого веса, поэтому ее легко можно брать с собой в сумку, для меня это удобно, так-как я сама контролирую количества средства, и не достану лишнего.
Под крышкой имеется защитная мембрана, под которой можно увидеть белоснежный крем-гель, издающий тоньчайший аромат лаванды. Аромат настолько натуральный, что действительно создается ощущение будто находишься среди цветов в поле… Аромат на коже остается надолго и радует меня) !
Крем — гель очень нежный, и хорошо впитывается за 3 минуты. Он не жирный, но и не водянистый, в нем есть баланс — хорошо увлажняет и хорошо питает кожу. Увлажняет он кстати на ура! Противной маслянистой пленки не остается, кожа дышит, и ничего ей не мешает. Состав без парабенов, минеральных масел, силиконов, искусственных ароматизаторов и красителей.
Aqua / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Helianthus Annuus Seed Oil / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Propylene Glycol / Persea Gratissima Oil / Coco-Caprylate / Triticum Vulgare Germ Oil / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Tocopherol / Citrus Sinensis Peel Oil / Parfum / Citronellol / Coumarin / Geraniol / d-Limonene** / Linalool**.
**from natural essential oils
Продукция не тестируется на животных!

Цена: 750 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: 5+++

Лучшее за месяц

Комментарии