04.11.2015

Нежнее просто не бывает... это гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender

Фотография:

Название продукта: Гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender.
Уход за руками так же важен, как и уход за лицом. Ведь как правило, чтобы определить истинный возраст женщины стоит посмотреть на ее руки и шею — часто бывает лицо молодое, а руки выдают возраст. Именно поэтому не стоит пренебрегать уходом за руками, ведь они гораздо более подвержены неблагоприятному воздействию окружающей среды при мытье посуды, стирке, и прочих бытовых условиях. Сегодня я расскажу об одном удивительном креме для рук в формате геля, который ну просто меня покорил с первого применения это Гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender.
Крем объемом 50 мл помещен в баночку из плотного пластика с металлической крышкой. Баночка не имеет особого веса, поэтому ее легко можно брать с собой в сумку, для меня это удобно, так-как я сама контролирую количества средства, и не достану лишнего.
Под крышкой имеется защитная мембрана, под которой можно увидеть белоснежный крем-гель, издающий тоньчайший аромат лаванды. Аромат настолько натуральный, что действительно создается ощущение будто находишься среди цветов в поле… Аромат на коже остается надолго и радует меня) !
Крем — гель очень нежный, и хорошо впитывается за 3 минуты. Он не жирный, но и не водянистый, в нем есть баланс — хорошо увлажняет и хорошо питает кожу. Увлажняет он кстати на ура! Противной маслянистой пленки не остается, кожа дышит, и ничего ей не мешает. Состав без парабенов, минеральных масел, силиконов, искусственных ароматизаторов и красителей.
Aqua / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Helianthus Annuus Seed Oil / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Propylene Glycol / Persea Gratissima Oil / Coco-Caprylate / Triticum Vulgare Germ Oil / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Tocopherol / Citrus Sinensis Peel Oil / Parfum / Citronellol / Coumarin / Geraniol / d-Limonene** / Linalool**.
**from natural essential oils
Продукция не тестируется на животных!

Цена: 750 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев