Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:Нежнее просто не бывает... это гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender
Название продукта: Гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender.
Уход за руками так же важен, как и уход за лицом. Ведь как правило, чтобы определить истинный возраст женщины стоит посмотреть на ее руки и шею — часто бывает лицо молодое, а руки выдают возраст. Именно поэтому не стоит пренебрегать уходом за руками, ведь они гораздо более подвержены неблагоприятному воздействию окружающей среды при мытье посуды, стирке, и прочих бытовых условиях. Сегодня я расскажу об одном удивительном креме для рук в формате геля, который ну просто меня покорил с первого применения это Гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender.
Крем объемом 50 мл помещен в баночку из плотного пластика с металлической крышкой. Баночка не имеет особого веса, поэтому ее легко можно брать с собой в сумку, для меня это удобно, так-как я сама контролирую количества средства, и не достану лишнего.
Под крышкой имеется защитная мембрана, под которой можно увидеть белоснежный крем-гель, издающий тоньчайший аромат лаванды. Аромат настолько натуральный, что действительно создается ощущение будто находишься среди цветов в поле… Аромат на коже остается надолго и радует меня) !Нежнее просто не бывает... это гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender Крем — гель очень нежный, и хорошо впитывается за 3 минуты. Он не жирный, но и не водянистый, в нем есть баланс — хорошо увлажняет и хорошо питает кожу. Увлажняет он кстати на ура! Противной маслянистой пленки не остается, кожа дышит, и ничего ей не мешает. Нежнее просто не бывает... это гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender
Нежнее просто не бывает... это гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender Состав без парабенов, минеральных масел, силиконов, искусственных ароматизаторов и красителей.
Aqua / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Helianthus Annuus Seed Oil / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Propylene Glycol / Persea Gratissima Oil / Coco-Caprylate / Triticum Vulgare Germ Oil / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Tocopherol / Citrus Sinensis Peel Oil / Parfum / Citronellol / Coumarin / Geraniol / d-Limonene** / Linalool**.
**from natural essential oilsНежнее просто не бывает... это гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender
Продукция не тестируется на животных!

Цена: 750 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев