23.10.2015

Незаменимые помощницы Clean&Clear oil control film

Фотография:
Название продукта:Johnson Clean & and Clear Oil Control Film
Развернутое мнение: Я, как «счастливая» обладательница неслабо жирной кожи, не могу обходиться без матирующих салфеток. Припудривания в течении дня я не приемлю для себя, так что постоянно нахожусь в поиске маленьких помощниц, которые будут спасать свою хозяйку от превращения в сияющий блинчик :)
Эти салфетки были куплены после многочисленных калькоподобных их собратьев, которые справлялись, конечно, со своей задачей, но, увы, только в количестве штук эдак пяти. Согласитесь, не очень удобно.
Эти же салфетки представляют собой прорезиненную довольно толстенькую материю, которая, впитывая кожное сало, становится темнее и прозрачнее. Размер салфеток относительно небольшой, но этого хватает. В упаковке 50 штук.
Достаются из упаковки за счет небольшой липучки внутри, которая тянет за собой салфетку при открывании. К сожалению, зачастую вытягивается штуки 2, а то и 3.За счёт такого небумажного материала для даже супер-блестящего лица требуется от силы штуки 2, обычно хватает одной. Матирующий эффект, на мой взгляд, более выражен, нежели у бумажных представителей вида матирующих салфеток.
До:После использования 1 салфетки:Использованная салфетка выглядит так:
На моей, повторюсь, жирной до ненормальности коже эффекта хватает часа на 2-3, что для меня является хорошим показателем.
Как итог могу посоветовать обладателям кожи такого же типа, как и моя, присмотреться именно к такого плана салфеткам.
Цена: 150-200 в разных местах.
Срок тестирования: около года.
Оценка: 5+
Спасибо всем заглянувшим и прочитавшим!
Всем котиков ^^
Ваша Евгения

doga79 23 октября 2015, 09:25
Очень полезный пост. Я хоть и редко пользуюсь подобными салфетками (у меня три года не заканчивается Шисейдо, даже до половины не дошла), но однозначно, для людей имеющих проблему с жирностью кожи, такие салфетки необходимы. Вы отлично показали их. Спасибо!
Jeanette_is_here 23 октября 2015, 09:31
Спасибо за комментарий! Я только могу мечтать о трехгодовом использовании одной пачки, улетают обычно за месяца полтора)
kkkkkkkkkkkkk 23 октября 2015, 11:38
  где же найти эту заветную пачку((( эх
Jeanette_is_here 23 октября 2015, 16:16
К сожалению, в России я их не встречала, заказывала через интернет
Solare 23 октября 2015, 11:50
Я так понимаю они аналогичны салфеткам Тони Моли (на внешний вид точно такие же). Тони Моли у меня были, неплохие, но не впечатлили. Если встречу ваши салфетки в магазине, возьму на пробу ради интереса) Спасибо за пост)
Jeanette_is_here 23 октября 2015, 16:26
А у вас есть «любимчики» среди салфеток?
Solare 23 октября 2015, 16:44
Да, Shiseido. Но в последнее время они сильно подорожали, поэтому я в поиске бюджетной замены.
Jeanette_is_here 23 октября 2015, 18:10
Среди корейских есть достойные представители)
mermaid 23 октября 2015, 15:41
Ого, Вы их нашли в России? Салфетки действительно достойные.
Jeanette_is_here 23 октября 2015, 16:17
Заказывала через интернет, в России не встречала, к сожалению(
man_i_ya 23 октября 2015, 17:49
ну вот, я уж размечталась бежать в аптеку и искать)))
Mujianna 23 октября 2015, 18:07
Мои любимые салфетки. У остальных подобных то липучка слабая, то наоборот по несколько штук сразу вытаскиваются.
Irina_Viacheslavovna 24 октября 2015, 11:46
Мои самые любимые, всегда закупаюсь ими за границей, тк у нас их нет. У меня кожа не жирная, поэтому надолго хватает)))
Valshsheb 15 ноября 2016, 04:40
Эти салфетки-плёночки — незаменимая вещь для меня, приобрела после прочтения вашего отзыва и отзыва  Mary_Marmelad kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/73600.html.
До этого пользовалась салфетками-кальками разных фирм (кроме знаменитых Shiseidoвских)и эффекта практически не наблюдала. Clean & Clear немного изменили дизайн сейчас, украсив упаковку русскими «куполами». Зачем?
Но на функциональности это нисколько не отражается. Спасибо за пост!