Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2015
362

AlpStories Hand Cream Gel Chamomile Крем-Гель Для Рук Ромашка


AlpStories Hand Cream Gel Chamomile

Осень — время перемен и смены погоды. Больше всего от перепад температур осенью у меня страдает кожа рук. В геле-креме для рук с натуральными ингредиентами от AlpStories я нашла свое спасенье этой осенью.


Косметика AlpStories изготавливается из целебных альпийких трав, сочетая древние традиции их использования с современными технологиями.


Упаковка крем-геля Ромашка — милейшая пластиковая баночка с откручивающейся крышкой. Новая баночка закрыта защитной мембраной, что гарантирует целостность продукта.


По текстуре этот крем — сама нежность, но он не водянистный, как гель. Не смотря на нежную текстуру, гель не такой легкий как кажется, и дает коже достаточное увлажнение и даже питание. Кожа рук с благодарностью принимает в себя этот гель-крем, и мгновенно преображается: становится нежной, бархатистой, эластичной, напитанной; разглаживаются мелкие морщинки на коже рук, вызванные сухостью. Кроме того, крем хорошо успокаивает раздраженную сухостью кожу рук. Впитывается крем не мгновенно, надо подождать пол минутки. Но зато впитывается крем полностью, не оставляя липкости на коже или пленочку. Ощущения комфорта с этим кремом длится достаточно долго — дольше, чем с остальными кремами: минимум полчаса, а если нанести его на ночь, то утром кожа такая же нежная и бархатистая, как и перед сном. Аромат крема — натуральный нежный, но ощутимый: очень приятный, чуть сладковатый запах луговой ромашки.


Состав: Aqua / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Helianthus Annuus Seed Oil / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Chamomilla Recutita Flower Extract* / Propylene Glycol / Persea Gratissima Oil / Coco-Caprylate / Triticum Vulgare Germ Oil / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Tocopherol / Parfum / Alpha-Isomethyl Ionone / Geraniol / Hexyl Cinnamal / Citronellol / d-Limonene / Linalool.

Активные ингредиенты: содержит органические, ценные и питательные масла авокадо, подсолнечника, зародышей пшеницы и нежный экстракт ромашки.
Не содержит: парабенов, минеральных масел, искусственных красителей, синтетических ароматизаторов, силикон, не тестировано на животных веганский

Итог- крем мне невероятно понравился как своей текстурой и ароматом, так и действием.
Объем — 50 мл

Цена:279.00 грн / ок 11,8 $
Срок тестирования: ежедневное использование в течение 2-х недель
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии