Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.10.2015
3881

Освежающая волна Желе для душа «Вуш» Lush Whoosh Shower Jelly

Желе для душа «Вуш» Lush Whoosh Shower Jelly!
Упаковка: стандартная пластмассовая баночка (прозрачная).Интересный факт, что это переработанный пластик и поэтому баночки (пустые, очищенные от этикеток) можно приносить обратно в магазин. Если не ошибаюсь, за 5 баночек дают в подарок очищающее средство для лица! Таким образом, мы не только помогаем природе, но и себе подарок делаем)
Аромат: первое, что мы ощущаем, открыв баночку, это его аромат, который сбивает с ног и от которого кружится голова! Вот это заряд цитрусового позитива! Вот это волна, накрывающая с головой! Средства LUSH всегда отличались яркими ароматами за счет эфирных масел, просто надо подобрать средства под настроение!
Вид продукта: желеобразный. Да чего там говорить, смотрим:
Текстура довольно упругая, при смешивание с водой образует густую пену. Вы можете держать свое желе в холодильнике и тогда при принятии душа он у Вас получится контрастный! Но это скорее совет на лето и с учетом того, что Вы водите кусочком прямо по телу. Я же его использую немного иначе.
Применение: Отщипываю небольшой кусочек.
Кладу нашу «кроху» на мочалку.
Затем вспениваю и обильная пена мне обеспечена.
Процесс для меня более оптимальный, так как более быстрый (сам кусок желе у меня всегда норовил выскользнуть из рук!).
Расход: как Вы уже поняли пенится данное средство хорошо и из этого следует его экономичный расход. Это уже вторая баночка желе для душа (до этого мой выбор пал на сладкий Вишневый пай).
Срок тестирования: именно этот вид около 20 раз.
Цена: 345 руб. за 100 гр.
Оценка: 5/5 за бодрость!
Под чертой: конечно, это не средство первой необходимости, конечно, можно обойтись куском мыла или гелем для душа, но разве, заходя в душ мы не хотим сбросить тяжелые оковы рабочего дня или взбодриться и пойти покорять новые вершины? Я хочу! Поэтому это средство будет периодически появляться на моей полочке в ванне!
А что Вы думаете о нестандартных средствах для мытья?

Благодарна каждому зашедшему. Настя.

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazySusy 15 октября 2015, 19:27
очень прикольный формат))) спасибо, что показали!
BerryJam 15 октября 2015, 20:06
Вам спасибо, что зашли ;) Пробуйте необычные форматы и делитесь впечатлениями))
montanamontana 15 октября 2015, 21:13
У меня сейчас вишневый пай. Я долго его приручала и приручила по другому. Для меня чем необычней тем лучше, правда дороговато.
BerryJam 15 октября 2015, 21:21
А как пользуетесь, если не секрет?)
montanamontana 15 октября 2015, 21:34
У меня мочалка это 2 перчатки массажные для мытья. Такие разноцветные, их обычно по 1 шт продают. Одеваю их на руки, смачиваю, беру целиком желе из банки и размыливаю в руках. Потом либо этим желе вожу по телу, либо кладу желе обратно и руками в перчатках моюсь. Если водить желе по телу, то пены почти нет. Если перчатками то значительно больше. Расход средний, но у меня в ходу всего много всегда. Еще хорошо японскую мочалку с ним использовать.
BerryJam 15 октября 2015, 22:16
Да, однозначно на мочалках он лучше вспенивается!) здорово придумали;)
FrankieJean 15 октября 2015, 22:11
Совсем недавно смотрела на эти вкуснятинки и думала: брать или не брать)) Однозначно, надо, главное не сожрать его потом!  
BerryJam 15 октября 2015, 22:18
Конечно, пробуйте! Сейчас ещё НГ лимитки должны быть, больше выбора))Удачи и ждём Ваши ощущения от желе;)
ksunia 16 октября 2015, 10:47
Я его просто обожаю и для меня это желе стало предметом первой необходимости! Пробовала Вишневый пай-совсем не то.
BerryJam 16 октября 2015, 11:11
Как здорово, что есть такое средство, которое приводит в восторг!)) Вишневый пай не такой драйвовый ;))
Lidvana 16 октября 2015, 15:53
О дааа! Я аж о нём вспомнила. До сих пор храню баночку, она всё также чудесно пахнет :-)
У нас Лаш не представлен и к нам они не высылают, к сожалению((

У меня это желе с Новым Годом ассоциируется, почему-то)
BerryJam 16 октября 2015, 16:11
какие приятные ассоциации) для меня он круглогодичный и взрывной))
Lidvana 16 октября 2015, 17:18
У меня он был как раз в период новогодних праздников :-)
BerryJam 16 октября 2015, 21:43
Это все объясняет)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть166Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...