Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.10.2015
2997

Крем для лица Piel Cosmetics Youth Defence Matte Spf20

Приветствую вас, красавицы! Крем для лица, это, наверное, самый главный уходовый атрибут у каждой девушки, однако, несмотря на огромнейшее разнообразие кремов самых разных видов и мастей, в самых разных ценовых категориях, найти «свой» крем не так-то просто. Я за все время попробовала более 40 различных кремов, но довольна на все 100% осталась малой частью. И сегодня хотелось бы рассказать вам о креме для лица от Piel Cosmetics, который вошел в ТОП-3 моих любимчиков.


Чего я жду от крема: в первую очередь, увлажнения. У меня жирная кожа, но иногда появляются шелушения и стянутость. Так же крем обязательно должен хорошо впитываться, чтобы при нанесении тонального не скатывался. Я люблю многофункциональные средства, и если крем будет скатываться, то в качестве базы нужно наносить другой крем, а это уже неудобно тем, что вместо одной баночки будет как минимум две.

Внешний вид: крем упакован в картонную коробку белого цвета. Оформление достаточно лаконичное, но мне даже нравится, чем-то похоже на аптечные средства.


На коробке указана информация о продукте, а так же состав.




Сама туба небольшого размера, выполнена из мягкого пластика, с откидывающейся крышкой. Дозатор изначально был запечатан фольгой.




Консистенция: средней плотности, слегка жирноватая, не липкая

Цвет: полностью белый

Запаха нет. Мне, в принципе, без разницы есть отдушка у крема или нет, но для многих девушек это будет большим плюсом.



По коже крем распределяется отлично, и несмотря на свою жирную текстуру, впитываясь в кожу, жирность уходит, и кожа становится нежной и бархатистой. Впитывается он, кстати, довольно быстро — 1,5-2 минуты. Если на коже есть шелушения, крем их очень неплохо сглаживает.

Крем НЕ оставляет ощущения пленки на лице, и какого-либо дискомфорта. после впитывания чувствуется, что кожа очень хорошо увлажнена, однако крем абсолютно не ощущается. Поэтому он отлично подходит и в качестве базы для тонального крема — тональный при нанесении не скатывается, наносится равномерно.

Так же в креме есть защита SPF20, собственно, именно по этой причине я взяла именно его. В отпуске не хочется наносить на себя 20 слоев всевозможной косметики, а защита от солнца нужна, как никогда, поэтому именно защита от солнца была решающим фактором в выборе именно этого крема.

Обещания производителя. Их немного, однако все обещания были выполнены.

Увлажнение — ДА! Кожа отлично увлажнена, нет никаких дискомфортных ощущений.
Не забивает поры — ДА! Хоть моя кожа и не склонна к этому, однако при не подходящем уходе на лбу появляются подкожники. После применения крема кожа чистая, подкожники не появились.
Матирующий эффект — ДА! Как я уже писала выше, у меня жирная кожа, и через 2-3 часа после нанесения макияжа требуются матирующие салфетки. После применения крема кожа начинает выраженно блестеть только к вечеру.

Общая оценка: конечно же 5+. Крем выполняет все свои обещания, прекрасно увлажняет кожу, подходит в качестве базы под тональный крем, и имеет солнцезащитный фактор. Для меня это более чем достаточно.

Цена: 389 гривен (примерно 1200 рублей)

Объем: 50 мл.
Срок тестирования: 2 месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Katenuchek 15 октября 2015, 11:01
я бы тоже присмотрелась к такому кремчику за счет СПФ) но не видела такую марку…
v_krasnoselska 15 октября 2015, 14:46
Это украинская марка, возможно можно заказать через офф.сайт
Noan 16 октября 2015, 22:45
Какой-то прямо чудо-крем получается)