25.09.2015

Чудесное избавление от постакне с Tony Moly AC whitening after spot

Привет всем!
Хочу показать Вам одно из самых нужных и действенных уходовых средств для кожи лица в моем арсенале. Речь пойдет о корейском отбеливающем креме для избавления от постакне.

Моя предыстория: у меня бывают высыпания, после которых остаются достаточно темные сине-фиолетовые пятна. Если с теми, которые на лице, еще можно как-то бороться, то проблемные пятна по краю лица остаются надолго. В связи с этим, я решила найти какое-нибудь отбеливающее средство локального применения, и взгляд мой пал на Tony Moly AC whitening after spot.
Скажу сразу, средство мне очень понравилось, меня устраивает всё: и упаковка, и наполнение, и эффект.
Серебристая картонная коробочка содержит полную информацию:
Приятное напоминание о плюсах состава:
Правда описано на корейском, и это очень забавно. Но на официальном сайте нашла описание на английском, где говорится, что в составе средства отсутствуют такие ингредиенты: Parabene, Mineral Oil, Benzopheno, Talc, Triethanolamine, Surfactant, Tar colorings.
Сама туба крема очень приятная, пластиковая, сделана качественно. Крышечка удобная, закрывается плотно.
Вот и задняя сторона, из полезного на ней написан объем (25 мл) и страна-производитель Корея.
Аппликатор выполнен в форме тоненького носика, им удобно наносить средство.
Вот такого количества крема хватает для покрытия одного большого и одного маленького постакне. В связи с этим расход крошечный, за полгода я израсходовала примерно четверть тубы, при условии использования 3-4 раза в неделю.
Запах не резкий, немного пахнет еловыми иголочками, на лице не ощущается.
Наношу я средство за пару часов до сна, чуть прихлопывая пальцем, чтобы «вбить» крем. Сиюминутного эффекта, разумеется, не бывает, но при регулярном применении за 3-4 недели постакне заметно осветляются. А через пару месяцев даже самые застарелые послеугревые рубцы становятся светлее.
Покажу Вам эффект применения средства в течение 3х месяцев (слева-до, справа-после). Скажу сразу, на фото «до»- это не акне, а просто мои постакне выглядят точь-в-точь как прыщики в активной стадии: яркий цвет, раздражение сверху и уплотнение под кожей.   На переходе между лицом и шеей у меня всегда проблемы, но сейчас состояние кожи улучшилось. Также вы можете увидеть белые пятна- это кожа на месте шрамов от хирургического вмешательства обновляется (шрамики были жесткими и неприятными на ощупь, но незаметными по цвету, сейчас же они почти прошли, и надеюсь, скоро сравняются с кожей по тону). Внимание, это не ожог или излишнее отбеливание, это процесс регенерации, который этот крем запустил, дискомфорта не составляет, сухость не вызывает, кожа приятна на ощупь.
Средство не претендует на идеальность, но мне оно помогает бороться с застарелыми проблемами, поэтому я его люблю и куплю еще раз.
Цена: 8,5$ без доставки.
Срок тестирования: более полугода.
Оценка: 5, действует медленно, но очень верно.
Спасибо, что читаете!
Я-Наташа, ко мне на «ты»!

ravlik 25 сентября 2015, 13:36
Спасибо, что рассказали! Пожалуй, попробую его, а то несколько пятен на подбородке не хотят никак проходить.
Natalissima 25 сентября 2015, 13:58
Надеюсь, что Вам поможет!
Ze_Ujas 25 сентября 2015, 14:47
Хорошая штуковина, судя по эффекту… Спасибо, что показали!
Natalissima 25 сентября 2015, 14:49
спасибо, что зашли:)
happyblondy 25 сентября 2015, 16:35
А что вы подразумеваете под застарелыми рубцами? Насколько давние следы этот крем убирает?
Natalissima 25 сентября 2015, 16:51
Мне 5 или 6 лет назад прокалывали и надрезали кожу там, где сейчас белое пятнышко. И рубцы не то чтобы испаряются, они разглаживаются немного, становятся тоньше (не так чувствуются, если потрогать) и светлеют… А постакне думаю любые уйдут. Насчет пигментных пятен не знаю, там вроде химия другая.
infOzoria 25 сентября 2015, 19:27
Извините, пожалуйста, за скепсис, но тема очень больная: тонкая кожа и все на мне заживает долго :(
К сожалению, результат за 4 недели мне напоминает шутку: если насморк не лечить, он проходит за 14 дней, а, если лечить — за 2 недели.
Конечно, зависит от кожи, но очень многие продукты убирают постакне за месяц… Потому что обычно кожа за месяц обновляется и если эти места дополнительно не травмировать (некоторые любят додавливать или расковыривать старые раны) — все само проходит :)
Я все мечтаю найти такой продукт, чтобы за неделю справился
Natalissima 25 сентября 2015, 19:45
Да, я понимаю, Вы просто видимо не представляете, насколько долго у меня всё проходит. У меня такая кожа, что на ней остаются следы от всего, и они, в силу смугловатого оттенка кожи, кажутся ярко-синими, а порой почти черными. По краю лица у меня рубцы от операции, они светлые, но жесткие. Мне крем помог сделать их мягче и тоньше, а постакне заметно осветлить. Наверно на других людях быстрее эффект проявится, но у меня с этим всегда проблемы были.
Noan 04 октября 2015, 20:16
А я вот подумала про пигментное пятнышко, не поможет этот крем убрать?
Natalissima 05 октября 2015, 01:00
может и поможет:) но у них немного другая химия, может лишь частично осветлить