Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 февраля 2011, 17:08

Недельный тест-драйв Shiseido Man Moisturizing Emulsion – Увлажняющая эмульсия для мужчин

12 февраля 2011, 17:08
Реклама
Пост специально приурочен к празднику 23 февраля!

Привет, дорогие косметисточки!

В преддверии праздника 23 февраля хочу Вам представить очень ценную новинку в косметичке моего мужа Shiseido Man Moisturizing Emulsion.Ну вдруг кто-то ещё не знает, что подарить, а вечный Gillette уже надоел!

От производителя: Кремообразная эмульсия быстро впитывается, обладает исключительными увлажняющими свойствами и дарит ощущение комфорта. Предотвращает порезы и не допускает появления шероховатости. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения и разглаживает кожу.
•Содержит комплекс для защиты от повреждений (Damage Defense Complex)
•Способствует заживлению порезов, предотвращает появление покраснения и сухости.
•Укрепляет защитные функции кожи.
•Уменьшает видимость морщин.
•Защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды и обезвоживания.
•Содержит компонент тиотаурин, который борется с негативными последствиями скопления жира на поверхности кожи.
•НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.
(Риск возникновения аллергических реакций сведен к минимуму)
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
•Применяйте после очищения кожи или бритья. Двух нажатий на дозатор достаточно. Нанесите средство на лицо и равномерно распределите по коже. Количество средства, необходимое для применения, может варьироваться в зависимости от влажности воздуха и индивидуальных потребностей кожи.

Итак, от меня (точнее от нас   ): Начну с описания кожи мужа: 30 лет, иногда проблемная, склонная к высыпаниям и покраснениям, жирная Т-зона, расширенные поры, зимой сухая на щеках.Эту эмульсию для мужа я присмотрела давно, но его, что называется жаба давила (у мужчин всегда один ответ — «дорого! лучше себе что-нибудь купи!»).Но тут подвернулась акция в ИДБ и я его уболтала, о чём ни он, ни я ещё ни разу не пожалели.Ну, начну по порядку.Во-первых, эту действительно эмульсия в прямом смысле этого слова, текстура очень лёгкая, воздушная.Имеет нежнейший, но «мужской » запах, для меня это особенно важно, т.к.я люблю косметику без отдушек, к примеру, от лореалевского MenExpert у меня вообще приступы удушья случаются.   Во-вторых, всё что заявлено производителем она выполняет.После недельного использования мы имеем: хорошее увлажнение, меньше покраснений, меньше воспалений (муж даже пользуется этой эмульсией как бальзамом после бритья), немножко разгладились мимически морщины в носогубном треугольнике, и самое главное, не закупоривает поры! В-третьих, немалое достоинство этого средства – большой объём – 100 мл и наличие дозатора, в котором я насчитала 3 положения.То есть количество средства можно легко варьировать.Производитель указывает, что достаточно двух нажатий, но моему мужу хватает и одного, поэтому расходуется эта чудо-эмульсия очень экономно.Ну, и наконец, в-четвёртых, это состав.Не содержит минеральное масло (у моего мужа от него комедоны появляются) и в составе всего один парабен, и то, почти в самом конце списка.
Фото без колпачка:
На руке после одного полного нажатия (средства выдавливается очень много оно даже стекать начало):
Средство после распределения по руке, время впитывания около 2-3 минут:
Состав:

Итоговая оценка: 5 и очень-очень много плюсов (от моего мужа), муж сказал, что когда кончится – ещё купим обязательно.

Цена : 1199 руб. по акции в ИДБ

В общем, надеюсь мой пост кому-нибудь пригодится!

Любите и будьте любимы.

Спасибо за внимание, ко мне на ты, Саша.

valentina1991 12.02.2011
Очень интересная штучка!
Надо будет своему молодому человеку приобрести и заставить пользоваться! А то у него кожа сухая.
Спасибо за отзыв)
А можете назвать цену НЕ по акции? Интересно)
Selestial 12.02.2011
Да, пожалуйста! не по акции где-то думаю в районе 2200 — 2300.  да, заставить пользоваться — это большая проблема, кстати, мы к этому долго шли.   Для сухой кожи я думаю тоже хорошо подойдёт.
viktosha 12.02.2011
Я вчера купила лосьон из этой серии, нежный, легкий и отлично увлажняет, а эмульсия эта все же оставляет липкость, но отлично успокаивает и увлажняет.
Selestial 12.02.2011
У моего мужа всё отлично впитывается, никакой липкости не остаётся.Всё-таки косметика — штука очень индивидуальная!
Koshshka_Natashshka 12.02.2011
Смеялась, т.к. у моего мужа тот же «диагноз» — «дорого, купи себе что-нибудь». Ровно неделю назад купила ему эту эмульсию. Тоже довольны и качеством, и запахом, об эффекте пока рано говорить, но надеюсь, что будет неплохим. Спасибо за отзыв!
Selestial 12.02.2011
Пржалуйста, а Вам спасибо за комментарий!
Ksenofobia 12.02.2011
очень хорошая мысль написать отзыв о мужских уходовых средствах!
Selestial 12.02.2011
Спасибо, мне тоже так подумалось,23 февраля не за горами!
Masa 13.02.2011
Спасибо, Саш! по делу :)
Selestial 13.02.2011
Да, пожалуйста, рада стараться!
lola 13.02.2011
спасибо, что написали отзыв про эту штучку! узнаю, почём она без скидки ещё, т.к. идб страдает тем, что в товарах месяца бывают цены практически равные той, что была бы по вип-карте…
но расход не кажется маленьким — за неделю вооон сколько ушло…
Selestial 13.02.2011
Флакон был не до конца заполненный,Shiseido этим грешит иногда, но он был запечатанный заводским стикером, так что использование исключено, недолили немножко просто.   За неделю ушда только половина недостающего количества в банке.У меня есть вип-карта ИДБ, с ней на 300 р. дороже бы вышло.
lola 14.02.2011
спасибо, я так и думала, что разница не существенная в цене была бы… узнала у знакомой, в америке вообще 35$ эта штучка стоит)))