Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2015
2957

Долой шелушение, черные точки, постакне и другие несовершенства кожи с очищающе-отшелушивающим гелем Cansely Mineral Spring Wisdom


Очищающе-отшелушивающий гель Cansely
Азиатская косметика уже несколько лет является неотъемлемой составляющей моего арсенала красоты. Сегодня хочу познакомить вас с моим любимчиком очищающе-отшелушивающем гелем Cansely. В межсезонье, с моей чувствительной кожей происходят неприятные изменения, то начинается шелушение или наоборот реагируя на влажность кожа начинает лосниться и к вечеру лицо выглядит как будто я жирно намазала его маслом. Ну и конечно моя вечная проблема черные точки совсем не радуют. Много средств я перепробовала в борьбе с этими неприятностями: маски, кремы покупала или делала сама, но стойкого результата не было. И вот когда я с головой окунулась в мир азиатской косметики я нашла это чудо средство от Cansely.
Купила его только ради эксперимента и результат поразил. Гель нужно наносить на чистое лицо, распаривать кожу предварительно не нужно, это очень экономит мое время. Гель абсолютно прозрачный без абразивных частиц, моя кожа не переносит скрабы с крупными частичками. Я слегка массирую лицо и смываю. Гель нежно очищает кожу, глубоко проникая в поры и снимая ороговевший слой. После применения кожа становится гладкой, ровной, чистой и при этом увлажненной. Такой эффект два в одном и отшелушивает, и увлажняет как после применения маски и скраба вместе. После применения геля кожа выглядит отдохнувшей и ухоженной, кожа не жирнится. В тубе 80 гр, состав французская термальная вода, порошок скорлупы кокосового ореха, коллагеновый белок, молочная кислота, гидроксиэтилцелюлоза. Так как я использую гель один раз в неделю и он очень экономично расходуется практически за год у меня только заканчивается тюбик. Конечно я куплю этот гель снова, так как уже не представляю свой уход за кожей без него.
Цена: 2700
Срок тестирования: 11 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena_Yu 23 сентября 2015, 19:36
Интересный гель. Не слышала раньше про эту фирму. Спасибо, что познакомили. По описанию как раз то, что нужно. Он действует по принципу скатки? Или это и есть скатка?
Junk_Glamorous_Rabbit 23 сентября 2015, 21:34
Обалдеть, конечно, за какую стоимость в Россию сбывают китайскую косметику, которая по китайским ценовым меркам даже на масс-маркет не тянет. В одном из китайских интернет-магазинов этот пилинг-скатка стоит около 50 юаней. Приблизительно 500 рублей. Кто вас так нагрел с покупкой..?  
kelpie 25 сентября 2015, 08:11
А мне вот кажется странным, что у автора 4 поста и все о китайской косметике за дикую цену, выглядит рекламой.