11.08.2015

Можно ли победить растяжки? Lierac Phytolastil Stretch Mark Correction Serum

Lierac Phytolastil Stretch Mark Correction Serum
Здравствуйте, дорогие девушки!
Как думаете, можно ли бороться с растяжками, причем застарелыми? Ответ на этот вопрос вроде бы лежит на поверхности- бороться можно, но вот результат очень сомнителен.
Я пишу этот пост специально для девушек в положении, недавно родивших и для всех, кто столкнулся с этой неприятной проблемой.
Растяжки — проблема не медицинская, и неприятная с чисто эстетической точки зрения. Но как много огорчений доставляют стрии, делая кожу на теле непривлекательной…
Первые растяжки появились у меня после рождения первого ребенка, но они были совсем неглубокими и их было буквально несколько штук. Ничего я с ними не делала и они сгладились сами собой за несколько лет до совершенно незаметного состояния.
Во время беременности вторым ребенком, я перелопатила гору литературы на эту тему, очень тщательно ухаживала за кожей и в итоге ни одной растяжки у меня так и не появилось.
Известие о предстоящем появлении третьего ребенка стало для нас большим сюрпризом, всего через год после вторых родов, поэтому, честно скажу — уж чего я боялась меньше всего — так это появления растяжек, да что там, по-моему, я об этом вообще не думала :-) Тем не менее, когда я их обнаружила, да еще и в большом количестве-конечно же, я расстроилась:-)
К своему обычному весу, 53 кг, я вернулась примерно за 8-9 месяцев, но растяжки на животе меня сильно огорчали.
Зная, что глубокие растяжки победить практически невозможно, я вяло пользовалась какими-то гелями и кремами. Результатов не было и я это дело забросила.
Некоторое время назад я прочитала пост прекрасной девушки Риты Skazka_beauty о препарате Lierac от растяжек. Рита, спасибо!
Подумав некоторое время, я решила, что куплю эту сыворотку, чтобы моя совесть была уж совсем чиста- я, мол, сделала все, что смогла.
Полное название:
Lierac Phytolastil Stretch Mark Correction Serum
Раствор для лечения растяжек в ампулах
Упаковка: 20 ампул по 5 ml.
Курс лечения: не менее 8 недель ежедневного применения, наносить 2 раза в день.
Информация на упаковке:
Раствор-сыворотка представляет собой водянистую жидкость светло-коричневого цвета.
Запаха я не ощущаю, но многие девушки пишут, что он есть, растительно-травянистый.
Текстура совсем малость липковата, но ощущение это пропадает сразу после впитывания.
Впитывается средство очень быстро, буквально за 1-2 минуты, следов не оставляет, белье не пачкает.
Находится раствор в стеклянных ампулах, для нанесения на кожу производителем предусмотрен специальный стеклянный флакончик с распылителем. Флакончик вмешает в себя 1,8 ампулы.
Странная емкость, как по мне. Ну или одну или две — это логично. А в этом случае мне приходится остатки раствора из ампулы выливать на руку и сразу распределять по проблемной зоне.
Двух ампул мне хватает на 6-8 дней использования 2 раза в день.
Я наношу и затем с минуту массирую проблемную зону.
Курс рассчитан на 8 недель.
Видимо, расход средства зависит от обрабатываемой площади, в моем случае — это только живот.
У меня заканчивается 9-я неделя использования, но у меня еще осталось 5 ампул, причем одну полную ампулу я как-то разбила по неосторожности.
Из минусов — упаковка. Мне не очень удобно отламывать кончик ампулы, хотя для этого в комплекте есть специальный пластиковый колпачок.
Ампула часто ломается неровно и я все время боюсь уронить кусочки стекла.
Но этот минус — ничто по сравнению с эффектом, который произвел этот препарат на моей коже.

Растяжки у меня были по бокам живота, с одной стороны очень явные, глубокие, с серьезным изменением цвета и рельефа кожи. С другой стороны — менее заметные и в гораздо меньшем количестве.

Считается, что легче всего корректируются так называемые молодые растяжки, появившиеся менее 6 месяцев назад. По истечении этого промежутка времени растяжки называют застарелыми.
Моим растяжкам на момент начала применения препарата было 1 год и 8 месяцев.

Пользовалась я сывороткой строго по инструкции, не пропустив ни одного раза нанесения.
В первые 3-4 недели результат был один — стрии изменили цвет — значительно побледнели, стали одного цвета со всей остальной кожей.
Даже этот результат меня порадовал, т.к. с чисто эстетической точки зрения все стало выглядеть гораздо лучше.

После 5-6 недель применения препарата я стала замечать уменьшение глубины и ширины растяжек. Очень постепенное, я даже некоторое время считала, что это самообман.
Но в какой-то момент я обнаружила, что с той стороны, где растяжки были мельче — они практически перестали быть видны.

На данный момент с этой стороны растяжки настолько сгладились, что нужно приглядываться, чтобы из заметить.
С другой, более проблемной стороны, они, конечно, все еще видны. Но результат поражает.
С расстояния 1-1,5 шагов заметить их, глядя в зеркало, уже невозможно.
И результат этот улучшается с каждой неделей.
Не знаю, будет ли иметь действие второй курс и в какой момент эффект препарата остановится, но я просто потрясена, и, пожалуй, куплю еще коробку!

Прекрасным бонусом к эффекту сокращения и сглаживания стрий, стало то, что кожа на животе в целом стала гораздо более упругая. Разница значительна.

Итог: раствор великолепно воздействует на растяжки. Чем раньше начать им пользоваться, тем лучше и быстрее будет эффект. У производителя есть также средства для профилактики растяжек, которые разрешены к применению во время беременности.
Мне очень жаль, что я не знала о существовании этого препарата раньше, но очень рада, что знаю теперь!

Искренне рекомендую его всем, имеющим подобную проблему!

Цена: около 2700 руб. в аптечной сети.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5 и бесконечное количество плюсов.

Всем здоровья, красоты и прекрасного настроения!
Женя.

Rossetto 11 августа 2015, 01:22
Льерак вам должен откат %%)) После такого чёткого и красноречивого поста продажи этого чудо-средства резко вырастут, я уверена))
Ещё мне кажется, что у этой марки нет неудачных продуктов. Есть классные и очень классные, сыворотка, о которой вы пишете, именно из вторых
Koroleva77 11 августа 2015, 01:27
Меня потряс результат, правда. Я было уже смирилась.

Кроме того, я раньше не знала, что молодые растяжки неплохо поддаются лечению современными препаратами.
Хочется надеяться, мой пост будет для кого-то вовремя.
Milena72 11 августа 2015, 01:22
Женя, здорово!
Я тебя поздравляю с таким результатом.
Мне уже поздно, а вот дочке куплю обязательно. Для начала тот, который можно применять во время беременности.
Спасибо за пост.
Koroleva77 11 августа 2015, 01:30
Спасибо, Милена! Это крутая штука, купи обязательно :-)
Этот гель предупреждающий и в нанесении прост и стоит в 2 раза дешевле. Там концентрация активных веществ не такая мощная.
Жаль, что я не знала, что есть такое средство, когда была беременна. Пользовалась какими-то другими — как видно, безрезультатно.
tayna2006 11 августа 2015, 09:26
Не тратьте деньги, не поможет. Пользовалась всю беременность — в результате куча растяжек по всему животу. Живот имеет очень плачевный вид. И еще как минус этого геля от растяжек — его ужасный запах. С моим токсикозом, меня всю выворачивала прям)))
Heylenka 11 августа 2015, 19:39
извините, но это очень смелое заявление говорить, что не поможет. в сети достаточно отзывов, которые доказывают обратное. все-таки все мы разные)
tayna2006 12 августа 2015, 08:39
Я не спорю, конечно, кому-то может и помочь. Я высказала лишь свой опыт, хотя возлагала некие надежды.
Koroleva77 11 августа 2015, 20:01
Татьяна, я вас понимаю:) потрачены деньги, такие надежды возлагали, токсикоз тоже очень знакомая тема. Обидно и неприятно… Но многим все же помогает.
tayna2006 12 августа 2015, 08:43
Рада, если найдутся люди, которым реально помогло сохранить кожу в тонусе и избежать растяжек. От себя могу сказать, что в первую беременность ( пользовалась дешевым кремом от растяжек из детского магазина) смогла отстреляться без единой стририи. А вот вторая беременность с использованием этого геля не прошла идеально. Растяжки появились не единичные, а по всему животу. Обидно.
Heylenka 11 августа 2015, 01:33
Я очень рада, что вы решили написать этот пост! еще один положительный отзыв перевесил в сторону покупки этого средства)
Koroleva77 11 августа 2015, 01:40
Спасибо, что прочли. Очень хотелось поделиться радостью с теми, кто и не чает уже избавиться от растяжек:-)
Сама купила, не особо веря в результат, т.к. Встречала положительные отзывы именно по результатам воздействия на молодые растяжки.
Залог успеха здесь, насколько я поняла, в регулярности использования. Ни при каких условиях не пропускать 2 нанесения в день. И не ждать улучшений сразу. Первые месяц-полтора можно даже и не разглядывать себя особо:-)
Heylenka 11 августа 2015, 01:46
пф… всего-то 2 раза в день. мы столько времени тратим на то, чтобы быть красивыми, что 2 раза в день — это малая крупица) тоже столько раз читала отзывы, но все как-то не верилось… так что была-не была, а вдруг и у меня рассосуться?
Koroleva77 11 августа 2015, 01:50
Думаю, что менее заметными станут точно. Не понимаю, как это происходит, но изначально выравнивается цвет, а потом, потихоньку начинает выравниваться и рельеф. Я через неделю еду на море и передумала покупать закрытый купальник:-)
Lobstrique 11 августа 2015, 08:59
согласна про регулярность использования. я покупала такие ампулы для груди, первые недели 2-3 пользовалась как надо, а потом раз пропустила, два пропустила — эффекта уже не было. очень жалко было, что по своей же глупости столько денег потрачено было впустую
Heylenka 11 августа 2015, 10:12
а возобновить курс не пробовали?
Lobstrique 12 августа 2015, 10:58
на тот момент — нет, поняла, что так же начну пропускать «приёмы». не хватает мне дисциплины :) после вашего поста снова задумалась, но на этот раз уже более осмысленно. да и в регулярном использовании косметики поднаторела с прошлого раза :)
Koroleva77 11 августа 2015, 01:44
Лена, я вспомнила, мы же общались с вами уже на жту тему после вашего поста о геле Льерак для возрастной проблемной кожи
Не признала сразу:)))
Heylenka 11 августа 2015, 01:47
да-да)) а я как увидела фото поста, сразу подумала, что вы написали)))
fabulous_iry 11 августа 2015, 04:47
Женя, спасибо вам за прекрасный пост… После вашего поста тоже захотелось попробовать эту сыворотку, но у меня маленькие растяжки на груди, их почти не видно. Я сильно болела и плюс стресс. И сама не знаю, как эти растяжки появились. Очень хочу избавиться от них.
Koroleva77 11 августа 2015, 11:26
Ира, попробуйте! Маленькие растяжки легче поддаются лечению, когда рельеф не сильно поврежден. Ну и чем раньше, тем лучше, конечно.

fabulous_iry 14 августа 2015, 19:09
Да, я попробую… Думаю есть шанс, потому что их совсем сейчас не видно, все зависит, как кожу увлажняю. И я постоянно использую щетку Clarisonic в зоне декольте. Она улучшила мою кожу в зоне декольте…
neotkuda 11 августа 2015, 06:57
Ого! Спасибо, взяла в избранное и пошла искать по интернет-аптекам города это чудо!
Koroleva77 11 августа 2015, 11:26
Вам спасибо и пусть все получится!
Irina_Viacheslavovna 11 августа 2015, 08:04
Спасибо за пост! Это действительно важная тема для многих, про такие средства надо писать))) мне пока не надо, надеюсь, когда придет время — его не снимут с производства
А еще подумалось — ведь наверное это средство можно попробовать наносить и не только на растяжки, а на проблемные места для повышения упругости и тонуса кожи в целом?
Koroleva77 11 августа 2015, 11:30
Я тоже думала на эту тему. Потому что, нанося на растяжки, я затрагивала и зону в середине живота, где их нет и на зону над пупком, где кожа стала какая-то слегка дряблая что-ли… Так вот, дряблость эта прошла! Хотя я уже не юная совсем!

svetkarrr 11 августа 2015, 08:21
Тоже писала пост об этих ампулах. Действительно хорошее средство! )
Koroleva77 11 августа 2015, 11:46
Как жаль, что я тогда еще не читала Косметисту!
Ваш пост был в феврале 14-го, как раз моему сыну младшему было всего 4 мес… если бы я тогда начала пользоваться, следов бы не осталось наверно:-))

Ansejour 11 августа 2015, 08:28
Спасибо большое! Было очень и очень интересно, для меня эта тема актуальна, хоть и не рожала. Скажите пожалуйста, а как ампулы повлияли на старые, уже побелевшие растяжки? Знаю, их, в отличие от свежих красных, почти ничего не берет.
Koroleva77 11 августа 2015, 11:52
Анастасия, насколько старые растяжки вы имеете в виду? Мои, почти 2-летней давности тоже уже были белые. По поводу тех, 17-летних ( старшему сыну 17)… Я не могу их найти. Знаю место расположения только одной из нескольких тех, старых растяжек. У меня все трое родов были КС, и вот как раз одна из растяжек паспологалась ровно в углу шва. Вот она стала ( именно после применения Льерак) менее рельефная, сейчас выглядит как более светлое, чем вся остальная кожа, пятнышко. Но те растяжки улучшились и сгладились сами собой, еще сто лет назад, видимо дело было в молодости и хорошей регенеративной функции кожи.

Спасибо и вам!
Ansejour 11 августа 2015, 12:15
Спасибо большое!) у меня в подростковом возрасте произошли разрывы кожи, сейчас 23. Есть довольно тонкие белые полоски. Попробую эти ампулы, надеюсь результат будет))
Koroleva77 11 августа 2015, 12:22
И я надеюсь и от души вам этого желаю!
Orlee 11 августа 2015, 08:43
Наиполезнейший пост, спасибо!
Koroleva77 11 августа 2015, 11:53
Спасибо, что прочли!
Anjuta-Anja 11 августа 2015, 09:11
Спасибо вам большое! Я уже думала ничего с этой проблемой не поможет, стоит попробовать!
Koroleva77 11 августа 2015, 11:54
Надеюсь, и вам поможет!
Natalia_Ku 11 августа 2015, 09:49
А для меня ампулы оказались абсолютно бесполезным продуктом. Начала использование примерно в 4 месяца беременности на совсем свежие растяжки (на груди), которым не было и недели. Прошло 3 месяца и мало того, что стрии не побелели, а теперь вместо трех-четырех растяжек, их уже боюсь посчитать сколько.   Хотя в инструкции нам обещают предотвратить появление новых. Так что пора разбавить эту бочку восторженных отзывов. Даже и не знаю выкинуть их или продолжать использование… Вряд ли что-то изменится.
MadlenVolya 11 августа 2015, 10:29
О, ну вот я вижу, что мне от своих застарелых не избавиться… Раз даже на свежие не действует
Natalia_Ku 13 августа 2015, 21:23
Мнения разнятся. Похоже, для кого-то это действительно чудо-средство. Жаль, что не у всех действует одинаково.
Ksenika 11 августа 2015, 10:33
Я вымазала на грудь две упаковки ампул-ноль эффекта. К сожалению
Koroleva77 11 августа 2015, 12:02
Сожалею, Ксения, что в вашем случает это средство не сработало. В инструкции пишут, что при клинических испытаниях эффективность средства составила 80%, видимо, вы из оставшихся 20, это обидно.
Koroleva77 11 августа 2015, 11:56
Наталья, очень сожалею, что так. Но, видимо, дело в гормональном фоне. Мне кажется, не стоит бросать. Хотя, когда эффекта нет совсем, а даже и хуже-руки, конечно, опускаются…
Natalia_Ku 13 августа 2015, 21:28
Евгения, искренне рада, что вам средство помогло. Я вымажу все на себя из принципа, может коже хотя б упругости добавит.   Но при чем тут гормональный фон?
Sneg 11 августа 2015, 10:13
Моим растяжками 10 лет, как и моему первому ребенку.
Сегодня же пойду куплю это средство :) Я конечно, мало надеюсь на него, ну а вдруг поможет
Спасибо за пост!
Koroleva77 11 августа 2015, 12:06
Думаю, есть вероятность улучшения внешнего вида, сокращение глубины и выравнивания цвета. Почитайте еще посты об этом средстве, есть упоминания об эффективном воздействии именно на застарелые растяжки. Мне мои, 17-летние, после первого ребенка, уже не найти. Знаю только где одна из них, она стала менее рельефная. Как бы стала больше похожа на небольшое светлое пятнышко.

chebick 11 августа 2015, 10:16
Прекрасный пост! Растяжки это в целом, как я понимаю, снижение выработки коллагена. Вы не пробовали принимать коллаген внутрь? И интересно пробовали ли Вы такой популярный в сети способ, как использование мумие?
Koroleva77 11 августа 2015, 12:09
Анна, не пробовала ни коллаген внутрь ни мумие пользоваться. Мазала изначально какими-то аптечными средствами, и перестала, увидев полное отсутствие результатов.
Да, дело в синтезе коллагена, точно. В инструкции написано: Средство стимулирует клеточное обновление, восстанавливая процесс синтеза волокон коллагена и

Спасибо и вам!
Elena_Yu 12 августа 2015, 21:19
ой, извините, не туда ответила
Elena_Yu 12 августа 2015, 21:20
Анна, мне довелось испробовать метод с мумие на себе. По «рецепту» нужно мумие смешать с кремом, нанести на проблемные зоны, и отправиться спать. Ожидаемого результата этот процесс не принес. В то же время мне показалось, что в местах нанесения уменьшились объемы. Но учтите, что моей «проблеме» 15 лет
VikaSovenok 11 августа 2015, 10:18
Средство заинтересовало ещё после поста Маргариты. Спасибо и вам за хорошую рекомендацию!
Жаль, что не знала во время беременности.
Koroleva77 11 августа 2015, 12:09
Да, и мне жаль!

MadlenVolya 11 августа 2015, 10:27
Женя, а как думаешь, можно ли этой сывороткой уменьшить растяжки столетней давности? )) У меня они появились в подростковом возрасте во время роста скелета, на бедрах. Просто жуткий кошмар. Кстати все беременности не принесли мне ни одной новой растяжки, хотя я ничем не пользовалась, а вот те, старые, никуда не деваются. Я их скрабами полирую, вроде становятся глаже, а потом все равно то же самое
Koroleva77 11 августа 2015, 12:16
Мадлен, сложно сказать! Совсем старые у меня были микроскопические, не могу достоверно рассказать, только одну из них вижу, она стала более плоской.
Я бы попробовала на твоем месте, все-таки продукт действует за счёт стимуляции выработки коллагена и здорово повышает упругость кожи!
helenmehr 11 августа 2015, 13:27
Мадлен, я вас понимаю, думаю как и многие тут, но мне кажется 3тыс, не такие большие деньги для того, чтобы почувствовать себя увереннее. Не поможет, хоть на попу можно будет вымазать, чтоб поупруже стала)
Когда я не могу решиться на покупку, я стоимость продукта перевожу в помады и тени, думаю, с меня не убудет, если я пару помадок не куплю))
MadlenVolya 11 августа 2015, 13:38
Просто обычно я все эти места тела мажу антицеллюлитными кремами и их у меня достаточно много, а зад один ))). Не смотря на обилие косметики, я ее всю покупаю осознанно или по большому желанию, а вот так чтобы прям что попало внепланово купить — редко бывает ), мне и 3 тыщи будет жалко и даже тыщу, кровно заработанную. Поэтому хочется чего-то хорошего и эффективного, чтобы не зря, так сказать, планы нарушать. А то у меня список желаний длинный, очередность важна!
Koroleva77 11 августа 2015, 13:59
Прекрасно тебя понимаю! На неэффективное или неудачное средство и сто рублей жалко-это же в итоге деньги на ветер!
Пишу, что я бы попробовала именно потому, что на мне он оказался так эффективен:)
Я вот, например, никак не заставлю себя купить тушь Мейбеллин, которую хвалят очень активно. Какое-то предубеждение. Казалось бы-цена вопроса 400 рублей. Но и это деньги, а я не люблю когда косметика валяется без дела.
Lostore 11 августа 2015, 10:28
Очень вовремя ваш пост. Вчера обнаружила у себя растяжки пониже сосков на обеих грудях. Живот пока держится (спасибо веледе). Я на 36 неделе беременности. Подскажите, можно ли использовать средство во время беременности и кормления? Я собираюсь грудь мазать, так что очень актуально
Koroleva77 11 августа 2015, 11:16
Свежие растяжки хорошо корректируются, как правило, не волнуйтесь:-)
В инструкции написано: «при беременности рекомендуется применять раствор начиная с 3-го месяца беременности и продолжить вплоть до возобновления месячного цикла после родов. Чем раньше вы начнете применяет продукт, тем лучших результатов вы сможете добиться. „
Видимо, имеется в виду, использовать до полного восстановления гормонального фона.
Lostore 11 августа 2015, 10:28
И, забыла. Как быстро впитывается? Удастся ли в перерывах между кормлениями?
LazyArt 11 августа 2015, 10:45
Можно я отвечу? Я как раз во время активного гв мазала. Делала так: покормила утром/вечером и сразу намазываю, через 1-2 минуту впитывается и когда через 1,5-2 часа снова кормить, то все уже точно впиталось окончательно (главное соски не мазать).
Koroleva77 11 августа 2015, 11:16
Да, всё так и есть, впитывается буквально пару минут.
Lostore 11 августа 2015, 15:19
Спасибо большое! Пошла покупать!
Koroleva77 11 августа 2015, 15:23
Пожалуйста! Удачи вам и здоровья!
svetkarrr 11 августа 2015, 20:08
Извините, я тоже влезу, я вообще после каждого кормления мазала, впитывается быстро!
LazyArt 11 августа 2015, 10:41
Я не верила в это соедство, но и мне оно убрало за неделю свежие красные растяжки во время кормления.
Сейчас гв закончила и уменьшившаяся на 2 размера грудь приводит меня в уныние (( говорят у лиерака есть ампулы как раз для подтяжки груди, уже вторую неделю думаю купить или не купить.
Koroleva77 11 августа 2015, 11:17
Представляете, я второй год думаю об этом) та же проблема))
LILY 11 августа 2015, 10:43
Женя, спасибо, утащила в избранное )

Вообще, не перестаю поражаться, что эти средства работают — вроде бы не должны, это же повреждение ткани. Но вот же — действует!

Я пользовалась Biotherm и оливковым маслом, когда Biotherm еще не было )))) Все же это дело можно еще и предупредить)
А ты герой — трое детей   восхищена)
Koroleva77 11 августа 2015, 12:21
Лена, вот я тоже поражаюсь, и безумно рада, что на мне это сработало! Пишкт про эффективность в 80% случаев!
Про предупредить. Да, наверно можно, но моя третья беременность прошла как во сне, я чем-то пользовалась, но, похоже, нерегулярно или вообще мне кажется:))) вот серьезно, плохо помню:)

Спасибо за добрые слова!
RitaMix 11 августа 2015, 12:25
Женя, мои растяжки тридцатилетней давности уже ничем не победить(((
А Лиерак я очень уважаю, не все мне подошло, но в целом, марка очень достойная.
Koroleva77 11 августа 2015, 12:38
Да, Рита, они в инструкции пишут в самом начале, что растяжки образуются в результате деградации в коже волокон коллагена и эластина и, к сожалению, необратимы. Можно лишь содействовать их регрессии. Думаю, чем старше растяжки, тем менее заметный будет результат. На маме, чтоли поэкспериментировать:)) ее растяжкам 39 почти, как и мне:))) она, правда, отбрыкивается
RitaMix 11 августа 2015, 18:16
Во времена нашей молодости таких чудо-средств и не было, да мы и не задумывались над этими проблемами, других было по горло
Koroleva77 11 августа 2015, 23:30
Рит, моему старшему 17 лет, я когда увидела первые эти растяжки- плечами пожала и забыла о них. Поэтому сейчас даже и вспомнить не могу где они были, чтобы именно на них проверить эффект средства   Так что и о моей молодости тоже можно сказать так)))) а уж что я с кожей лица творила-не описать))))
Love_me_tender 11 августа 2015, 14:21
На мне не сработало, к сожалению. Рада за вас!
Koroleva77 11 августа 2015, 14:26
Спасибо большое!
Да, пишут эффективность 80%… Видимо, вы, к сожалению, попали в те самые 20:(
Anna_ku 11 августа 2015, 15:18
Спасибо за пост! Я, пожалуй, куплю, хоть моим растяжками уж много лет, но хуже то точно не станет)
Koroleva77 11 августа 2015, 15:21
И вам спасибо!
zelyonka 11 августа 2015, 17:41
Спасибо за пост, мотаю на ус такие отзывы :) Ибо есть склоннось, в подростковом возрасте появились жуткие растяжки много где… вот хоть бы кто подсказал тогда про банальный контрактубекс, пока они ещё розовые, но так нет же
Koroleva77 11 августа 2015, 18:13
Да уж, точно. Всегда легче лечить свежие растяжки. Если бы я об этом средстве знала хотя бы полтора года назад-думаю сейчас вообще ничего не было бы…
Hadija1991 11 августа 2015, 18:46
Познавательный и очень интересный пост
Женечка, спасибо тебе!
Koroleva77 11 августа 2015, 20:18
Катюша, тебе спасибо!
Klavas 11 августа 2015, 18:54
Женечка, вот честно от души просто за тебя рада, такой эффект без лазера и прочих мед. вмешательств, это просто Чудо!
Я хочу что нибудь пробовать для груди использовать, может пост опрос сделать для начала или идти за ампулами от этой марки, но для другой части тела, читаю из комментов, что есть и для груди?
Koroleva77 11 августа 2015, 19:37
Вероника, а он для любых частей тела! Там написано «проблемные зоны» и перечислены и живот и бедра и грудь. Это водичка с экстрактами растений, есть флакон с распылителем, все удобно.
Спасибо тебе за добрые слова!
LadyInfiniti 11 августа 2015, 19:02
У меня есть небольшие растяжки, хотя я и не рожала… Как-то с юности они со мной. Помню пост Маргариты, тогда еще подумала, что нужно присмотреться, а теперь думаю, что нужно брать.

Очень много хорошего читаю о марке Лиерак!
Koroleva77 11 августа 2015, 20:19
Катерина, думаю, стоит попробовать! Надеюсь будет результат!
Isterika 11 августа 2015, 21:00
Женя, очень интересный отзыв! Спасибо!
Я давно подумываю об этих ампулах. Я, после резкого похудения 10 лет назад, тоже получила растяжки, правда только на груди… Обязательно куплю зимой!
Koroleva77 11 августа 2015, 21:33
Попробуй, Лена! Очень надеюсь, будет эффект и на тебе!:-)
Skazka_beauty 12 августа 2015, 00:08
Женечка, как же я рада, что тебе помогло это средство!   И еще я очень рада, что пригодился тот мой пост. Теперь об этих чудо-ампулах узнает еще больше девушек. Это так здорово   Вот бывают все-таки косметические продукты, которые реально помогают! :)
Koroleva77 12 августа 2015, 01:12
Рита, благодаря твоему посту!
Продукт шикарный, просто супер. Я просто не могла молчать.
Skazka_beauty 12 августа 2015, 01:21
Как же о таком чуде молчать?) Кстати, у подруги полностью ушли растяжки на бедре двухгодовалые   Если ты помнишь)) обещала фотки, пока не сложилось
Koroleva77 12 августа 2015, 02:23
Конечно, помню! Я решила не ждать у моря погоды и купила через пару дней после твоего поста! Тогда мне нужно еще может коробочку прикупить всё же.   т.к. прогресс до сих пор есть, хотя рекомендованный срок лечения уже прошел.
Я, кстати, думала на тему фото. Потом поняла, что я не хочу и не буду это выкладывать. Это неэстетично, а как выглядят растяжки все знают, и у меня достаточно богатый словарный запас, чтобы описать что и как. Лично мне в постах об уходовой косметике достаточно словесного описания. Не представляю, чтобы человек говорил неправду- если средство бесполезное, а он бы его расписывал как чудо-чудное. Зачем?
Я удивлена, что никто в комментариях не требовал фото-подтверждения, т.к. в твоем посте такие запросы были:)))
solniskotanuska 16 августа 2015, 01:03
Женя, большое спасибо за такой полезный и такой подробный пост.
Однозначно — в избранное (пригодится, ещё как пригодится)
Koroleva77 16 августа 2015, 01:43
Таня, спасибо за добрые слова:-)
Отличное средство, рада, что тебе понравился пост.
yulsonka 08 августа 2016, 16:53
Спасибо за пост. Ушло в избранные и в список покупок :)
Koroleva77 09 августа 2016, 03:29
О, пожалуйста! Будет здорово, если и вам понравится и окажется эффективным!