Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2015
696

Бальзам для губ AlpStories Lip Balm Vanilla или Melem za usne Vanilija

Бальзам для губ AlpStories Lip Balm Vanilla
Здравствуйте! Хотите увлажнить губки и сохранить их такими? Тогда я расскажу результаты знакомства вот с этим блеском  
Прошу под кат!
Маленькая аккуратная баночка от AlpStories с блеском Lip Balm Vanilla у меня стала отличным помощником по борьбе с сухостью губ) Вот я понимаю почему у меня так сильно пересыхают руки ( я работаю в салоне красоты и очень много хлюпаюсь в воде), а почему губы так сохнут — вообще не могу придумать причину   Когда я выезжаю из дома, и забываю бальзам, блеск или помаду, то стабильно приезжаю домой с обновкой, лучше купить бюджетное средство или побаловать небюджетным, чем приехать с трещинами на губах или обветренными. У меня стабильно так, может нужно пить побольше воды) А чтобы избежать подобных ситуаций, такой помощник будет в самый раз.
Все косметические средства, что имеют нежный сладкий запах, у меня в приоритете, не могла я оставить без внимания и бальзам для губ фирмы AlpStories Lip Balm Vanilla. Вы могли заметить в моих уроках макияжа, что я люблю бальзамы с приятным сладким ароматом. Я использую их до нанесения помад, блеска или карандаша. До этого я пробовала бальзамы от Nivea.
Бальзам Lip Balm Vanilla от AlpStories радует своим составом, да и свойствами. Мне понравилось, как он питает и увлажняет губы, оставляя их приблизительно на 5 часов увлажненными. Нравится, что нет «вазелинности» на губах, не собирается в комочки, равномерно распределяется по губам.
До
После
Я думаю, что этот эффект деликатного обволакивания достигается благодаря маслу какао, а также в результате получаем естественный вид.
Средство очень хорошее в питании и увлажнении, можно избежать появление трещинок. Единственным недостатком могу отнести изъятие из баночки, в которой оно находится. Для домашнего использования подойдет несомненно, а вот если с собой, то необходимо продумать наличие кисточки или салфетки для пальцев.
Сама баночка для блеска металлическая это в 100 раз лучше пластмассовых помад, ну для меня точно с резьбой, что лучше нежели плотная плоская крышка, которую открыть сложно. Объем 10 мл. При падении маловероятная деформация. В сумочке или косметичке места занимает совсем мало.
Фото состава:

Консистенция плотная, бежево-коричневого цвета, с нежным сладким и легким ароматом ванили, который быстро улетучивается. Я использую немного блеска, мне этого хватает для увлажнения на часа 4 точно.
Цена: около 200 грн
Срок тестирования: полтора месяца
Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии