Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.07.2015
3803

Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin

Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin

Здравствуйте, девушки! Хотела бы поделиться с вами мнением об одном из средств Clarins, созданном специально для очищения сухой и чувствительной кожи.
Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin — Смягчающий и очищающий пенящийся крем с маслом Каритэ для сухой и чувствительной кожи.

Кожа у меня в мои 24 года сухая, постоянно шелушится, имеются пост акне.

Искала хорошую умывашку, чтоб не сушила и не стягивала кожу.

За счет своей кремовой текстуры (не содержащей мыла, зато с маслом Каритэ и провитамином B5 в составе) бережно и мягко очищает кожу, не стягивая ее а наоборот успокаивая. Моя и без того сухая кожа реагирует на крем хорошо, раздражений не было замечено… Косметику смывает с первого раза, но не всегда.
Для удаления например водостойкой туши нужно умыться два раза. 

Перед нанесением нужно сначала вспенить небольшое количество в ладонях и нанести на лицо легкими массирующими круговыми движениями.

Расход средний, ближе к минимальному. Использовав утром и вечером мне одного тюбика хватило на 4 месяца.

Запах это нечто!   приятный, легкий, цветочный. После умывания остается, но он не раздражает. Вы лишь первые несколько минут его чувствуете а потом он проходит.

Вот так выглядит пенка (текстура кремовая, очень густая консистенция, совсем не текучая, остается в том состоянии, в котором первоначально выдавили.)

Состав:


Объем: 125 мл.
Цена:1148 в РГ.
Срок тестирования: 4 мес.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyMissDior 16 июля 2015, 08:02
Люблю пенку Кларанс, но с хлопком) А вот как-раз на осень-зиму планирую взять эту, как у вас)
15Natasha 16 июля 2015, 08:08
Возьмите, думаю не пожалеете   она очень мягкая  
Milena72 16 июля 2015, 08:14
Спасибо за обзор.
Тоже поглядываю в сторону этого средства на зимний период.
15Natasha 16 июля 2015, 08:17
Я использовала ее весной, на зиму хочу взять что нибудь новенькое  
Strekozo4ka 16 июля 2015, 12:36
Была такая, оооочень нежная и приятная, и аромат чудесный, пользоваться одно удовольствие  
tihiy_omut 16 июля 2015, 19:57
Я уже вторую такую почти использовала, чудесная, нежная, ничего не стягивающая пенка. Для чувствительное кожи лучше не найти!
Hadija1991 16 июля 2015, 20:59
Отличное средство. Уже две упаковки использовала и ещё две есть «в запасах» на холодное время года  
Irchi_W 17 июля 2015, 10:32
Может не в тему, но у меня есть такой дракон ))) Правда его покусали) Кот его очень любит, а так, если по теме, я люблю средства Clarins.
15Natasha 20 июля 2015, 06:09
Бедняга покусанный   Средство да замечательное  
umka-spb 22 июля 2015, 17:26
Кларанс очень люблю! Правда кожа у меня не сухая, но на зиму, возможно, и возьму попробовать  
А средство разве подходит для демакияжа? Я думала, сначала нужно смыть косметику, а уже потом им пользоваться  
15Natasha 23 июля 2015, 04:23
Вы правы для демакияжа оно не подходит и не заявлено я его можно сказать тестировала  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая