16.07.2015

Полная уходовая серия Dream Cream от Черного Жемчуга

Привет всем!
В этом посте я расскажу Вам о серии «Кремов Мечты», такие ли уж они прекрасные?
Если интересно, заходите под кат!

Напомню Вам предысторию моей кожи: я натура достаточно требовательная, кожа тоже привереда . Я не могу назвать ее сверхчувствительной, ни легко раздражаемой, скорее непредсказуемой. Щеки достаточно сухие, Т-зона немного жирноватая. Мне абсолютно не подходят тяжелые, жирные питательные крема, а также не действуют совсем легкие или суховатые текстуры, даже если они относятся к профессиональному уходу. К слову, Черный жемчуг мне отлично подошел. Итак, у меня есть все 4 средства линейки: дневной и ночной крема, флюид для век и CC- крем, о котором я расскажу отдельно. Приступим?

Название продукта:Dream Cream Сверхлегкая тающая эмульсия Дневной уход для лица
Ранее мои отношения со всеми кремами не были очень радужными, они были слишком жирными для меня, «потели» на жаре, смазывали косметику. Я была приятно удивлена, когда поняла, что текстура крема меня почти полностью устроила. Она легкая, невесомая, на коже нет ощущения маски или тяжести, кажется, что водный баланс приходит в норму. Даже если я бегаю весь день, с лица не льется пот, раньше казалось, что кожа под кремом потеет.   Крем не течет, так как сразу впитывается. Одного клика дозатора вполне хватает на всё лицо и даже немножко на шею. Очень приятен факт наличия SPF 10, в летнее время защита не повредит.
Что касается возможности использования под макияж: я обычно тональными средствами и пудрами не пользуюсь, но румяна,нанесенные пару раз чисто ради интереса, не утекли.
Цена: 275 рублей
Срок тестирования: около двух месяцев.
Оценка:5-, уже купила второй.

Название продукта: Dream Cream Крем-эликсир для лица Роскошный ночной уход
Как мне кажется, самый лучший продукт этой линейки. Мне нравится абсолютно всё в этом средстве: текстура, эффект, запах. Я наношу крем примерно за 15 — 20 минут до сна, кажется, что оно впитывается за пару секунд, не оставляя никакого жирного следа. Раньше я пользовалась Korres, STYX, Bioderma, La Roche Posay, и просыпалась с пятнистой подушкой, кожа как будто выталкивала крем. К тому же, лицо на утро было жирным, сразу хотелось умыться. Здесь же после нанесения остается приятное ощущение напитанности и ухоженности, утром кожа приятная на ощупь, прям как попка младенца.
Кстати, пару раз я наносила крем на сильно раздраженную кожу, у меня облезала кожа со щек, и к утру раздражение уменьшалось, покраснение исчезало. В случае акне крем никак не влияет, не усугубляет ситуацию, но и не решает её.
Цена: 275 рублей
Срок тестирования: около двух месяцев.
Оценка: 5+++, уже купила второй.

Если Вам интересно, то упаковки ночного и дневного крема почти идентичные.
Обещания на кремах одинаковые:
1) отдых 8 часов сна- спорный момент, не знаю, как его оценить, по-моему лишь пиар-ход;
2) безупречный тон — лично у меня пигментация немного улучшилась, но до безупречности далеко;
3) интенсивное восстановление — согласна, кожа заметно улучшается;
4) роскошное питание — 100% правда относительно ночного крема для меня и лишь на 80% в дневном;
5) осветление веснушек и дыхание кожи- веснушек не имею, а вот кожа дышит, с этим не поспоришь.

Название продукта: Dream Cream Сверхлегкий флюид Ультра-нежный уход для век
Развернутое мнение: Здесь мои ожидания не оправдали себя. Флюид уж слишком легкий, напоминает по текстуре кефир, растекается по пальцу во время нанесения. Лично мне хотелось бы немного больше жирности и плотности.
Честно говоря, активного ухода в районе век я не чувствую, но реснички на ощупь стали более гибкими. Хотелось бы ощущать тот комфорт, который приносит ночной крем. Наношу я средство только на ночь, так что ничего по поводу того, как оно ляжет под макияж, сказать не могу, но предполагаю, что проблем не будет, так как флюид не жирный, но впитывается долго.
Цена:250 рублей
Срок тестирования: около двух месяцев.
Оценка: 4- и то за ресницы.

Общий итог для всех Dream Cream:
Упаковка у всех кремов приятная, дозатор хороший, не ломается. Некоторые говорят, что выдавливается слишком много крема, но по-моему это оптимальное количество на один раз.
Текстура у средств приятная, а ночной крем вообще хочется щупать.
Расход варьируется: ночной крем уходит быстрее всего, он самый густой, одного клика не всегда хватает на лицо и шею; дневной крем немного медленнее, а флюид для век совсем не заканчивается, так как его нужно совсем мало.
Эффект заметно чувствуется уже через неделю. Моя кожа стала нежнее, я чувствую, что она увлажнена и защищена. Мне кажется, что тон кожи стал ровнее. В течение дня мне не приходится пользоваться матирующими салфетками, как раньше, когда я пользовалась более жирными дневными кремами.
Цена вполне доступная, как мне кажется. В том месте, где я покупала, почти все средства стоили 275 рублей, но в некоторых местах бывают и от 250, увиденный мной максимум-300.

Snow_white 16 июля 2015, 11:12
Могу сказать, что мои веснушки посветлели после 2х недель применения
Natalissima 16 июля 2015, 12:11
ого! круто, спасибо за инфу.
jbarda4ok 16 июля 2015, 11:35
Читаю только хорошие отзывы на эту линейку, ой, чувствую, все-таки попробую
Natalissima 16 июля 2015, 12:11
про уходовые средства отзывы хорошие, но CC так себе
IrenS 16 июля 2015, 12:11
Спасибо! Наверное возьму ночной на пробу.
Natalissima 16 июля 2015, 12:11
не за что! Была рада помочь
ohhhsasha 16 июля 2015, 15:02
Я только начала пользоваться дневным) не могу сложить полного мнения, но на данный момент он мне нравится!
Изначально хотела купить вместе с ночным (все-таки давит ощущение, что серия средств дает больше эффекта), но его не было. Теперь точно знаю, что буду искать и ночной!
Natalissima 16 июля 2015, 15:51
Напишите потом, как вам! Я нарадоваться не могу
mogolka 16 июля 2015, 16:25
а чем он пахнет, не подскажете?)
Natalissima 16 июля 2015, 17:11
Ммм нет выраженного запаха, пахнет косметикой приятно. Если у вас такое же обрстренное обоняние, как у меня, то унюхаете в этом запах цветов и пудры. Мне нравится
coolsun 16 июля 2015, 17:08
Ночной крем и крем для век мне понравились. А вот СС-крем стоит без дела. Ужасный, если честно
Natalissima 16 июля 2015, 17:09
Ага, такие же эмоции!
Saintkitty 17 июля 2015, 08:58
Я уже месяц пользуюсь ночным. Сначала не оценила, но вот последние недели две на самом деле стала замечать и удачную текстуру, и приятный эффект на коже. Достойный продукт за свою цену!
Natalissima 17 июля 2015, 13:05
Согласна! ночной-вещь!
Volle 22 июля 2015, 17:01
А вот мне крем для век понравился. Мне консистенция напомнила взбитые сливки или сметану. Увлажнение дает не плохое.
Diana-Nathalie 30 июля 2015, 14:42
Вот уж никогда не думала, что основной уход будет удаваться Черному жемчугу. Обычно брала пенки-умывалки-тоники — они неплохие у них.
Интересный бюджетный вариант. Похоже, что даже куплю теперь. Стало любопытно.
Natalissima 31 июля 2015, 12:31
а мне ЧЖ давно нравится)