Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2015
849

Нежное мыло для лица NevO Dead Sea SPA

Фотография:

Название продукта: Нежное мыло для лица NevO Dead Sea SPA Foamind Facial Soap
Производитель Израиль, сама компания NevO Dead Sea SPA Чешская
Объём 250 мл.

Развернутое мнение:

Состав представленный на русском языке:
Вода, д пантенол, минералы и соль Мертвого моря, парфюмированная отдушка
Мой тип кожи — молодая, комбинированная, суховата на скулах, жирная в Т-зоне. По ощуцщениям маска комфортна на каждом участке кожи.

Нежное мыло для лица NevO Dead Sea SPA очищает кожу практически до скрипа, но при этом не пересушивая ее и не разрушая защитного барьера. Мыло мне понравилось, я умываюсь им после того как снимаю макияж специальными средствами для удаления макияжа. Кожа очень хорошо очищается, и как я писала выше она действительно не пересушивается. После умывания мое лицо очень нежное на ощупь, я не подозревала, что от простого средства для умывания возможен такой смягчающий эффект, очень пожалела что не взяла минеральный тоник и крем из этой же серии. Мыло восстанавливает уровень pH, оставляет кожу нежной и увлажненной, но все равно у нас из под крана идет такая вода, что без увлажняющего крема не обойтись никак. Да и завершение моего ритуала как: очищение увлажнение, ухаживающий крем — еще никто не отменял).

В общем, косметическая продукция из Израиля меня всегда привлекала и будет привлекать, так-как там очень высокий уровень развития медицины, косметологии и других отраслей, и это отражается на качестве косметики. К тому же компания NevO Dead Sea SPA уже зарекомендовала себя с лучшей стороны в Европе, как натуральная ухаживающая косметика Мертвого моря. Я рекомендую познакомиться с этой маркой!
Цена: Цена 1450 рублей — вполне адекватная, учитывая, что эта марка не производит дешевую косметику, и в составе качественное и дорогое сырье, которое не позволит испортить кожу.
Срок тестирования: 2 месяца ежедневно утром и вечером
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии