Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
14 марта 2010, 09:13

Уход за лицом Saoros

14 марта 2010, 09:13
Сегодня подошло время познакомить со средствами по уходу за лицом. Я обратила внимание, что экспериментаторов на сайте не очень много. А эту косметику никто не упоминал. Тем не менее на рынке Украины она новая и качество ее достойное (по собственному опыту). Здесь моя косметичка, а в другом сообществе я уже подробнее напишу отзыв по каждому продукту.
Уход за лицом Saoros

Слева направо.
1. Крем дневной матирующий, Savitri, плотная текстура легко впитывается, на основе натуральных компонентов.
2. Крем ночной, Savitri, успокаивает, восстанавливает, на основе натуральных компонентов, есть незначительная отдушка.
3. Тоник женьшеневый, Savitri, для поднятия тонуса, там еще много других натуральных компонентов, практически не пахнет.
4. Гель дневной Mon Etoile, я не знаю, для какого рынка его производят (мне его наш производитель дарит). Натуральный состав, легкий, увлажняющий, приятный на коже и не пахнет. Хранить в холодильнике. похоже на описание японского ухода. Они не пользуются плотными кремами, а только гелями и сыворотками без запахов. Я чередую дневной уход. Когда хочется легкости, пользуюсь гелем. Если кожа подсохла, применяю крем №1 и ночной №2.
5. Мелкий лежит, Mon Etoile, тюб для глаз, гель с комплексом восстанавливающим натуральным, наносить хоть под, хоть над и сколько хочешь в течении дня. Успокаивает и увлажняет.
6. Бальзам для губ, Savitri, все натуральное, пахнет тем из чего сварили. Там и морковное масло есть, идеально в зиму с помадой дуэт или самостоятельно. Губы мягкие становятся, кожа разглаживается и приятный не сальный блеск.

seagull 14.03.2010
Чьего производства эта косметика и какой уровень цен?
Saoros 14.03.2010
Savitri производство Франция, технологии совместно с Украиной. Пренадлежит марка Украине.
Mon Etoile производство Украина, пренадлежит Украине. Но не знаю для какого рынка производят.
Saoros 14.03.2010
Гг. Пообщалась с совладельцем марки Mon Etoile — производство и технологии Франция. В Украине фасуют. Возможно скоро будет сайт.
Saoros 14.03.2010
Цены на Savitri 100-160 грн.
Цены на Mon Etoile около 100 грн ед.
Christina_Guettler 14.03.2010
так у них есть сайт. я в гугле нашла
Saoros 14.03.2010
Я проверила, официального нет. Официальный в разработке.
Christina_Guettler 14.03.2010
www.savitri.com.ua/news а это неофициальный?
Saoros 14.03.2010
Э, нет. Речь то выше шла о Mon Etoile. У Savitri есть. Я в Отзывах даже оставляла ссылку.
bongo 14.03.2010
Вы бы лучше либо в Отзывы писали отдельный пост про каждый продукт, либо в Косметичке давали оценку всем продуктам, а то ни то ни се…
Saoros 14.03.2010
Критика должна быть конструктивной. Тоже вас приветствую.
Обратите внимание, в разделе Отзывы есть мой очерк о продукте Savitri.
Далее по списку моего описания ухода за кожей встречаются именно мои впечатления от средств, а не текст производителя. Резюме: полностью довольна своими средствами. Мне 31.
Christina_Guettler 14.03.2010
сколько ВАм?! да Вы на фото на 24-25 максимум выглядите, я думала и меньше!!! супер! Море комплиментов Вам!
Sostenza 14.03.2010
+1 Это точно)) выглядите моложе… а насчет экспериментаторства вы правы, думаю нам тяжело поверить, что что-то украинское может быть достойного кач-тва…
Saoros 15.03.2010
Это стереотип, конечно. Но среди вышеперечисленного мной украинского по сути мало: маркетинг, брендинг. А производство и технологии наполовину французские, вот как не печально.
evgeniy 15.03.2010
Я пользуюсь косметикой savitri не очень давно. Хотела бы узнать по подробнее. кто пользуется подскажите
Так да. Я пользуюсь :)
Saoros 15.03.2010
Ах, да и еще моя мама. Там уже ей я линию с эффектом отбеливания кожи покупаю. Пигментные пятнышки возрастные итп.
evgeniy 15.03.2010
Какие ваши отзывы о этой косметике. Я купила ночной восстанавливающий крем. впринципе довольна. Хочу преобрести дневной и крем под глаза. Хотелось бы узнать разгаживает ли он мимические морщинки? спасибо
Saoros 16.03.2010
kosmetista.ru/blog/otzivi/627.html Вот, прочтите, плз, мой отчет о моем ночном креме.
Про морщинки. У меня их еще нет.
А мама состоянием кожи довольна.
evgeniy 16.03.2010
Спасибо за ответ. А сколько маме лет?