Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.03.2010
293

Savitri восстанавливающий ночной крем Sensy

Крем Sensy восстанавливающий ночной для сухой, нормальной и смешанной кожи

Лёгкий крем с нежной текстурой и изысканным ароматом. Рекомендуется для ухода за чувствительной, сухой, нормальной и комбинированной кожей. Преображает и разглаживает кожу сразу после нанесения, позволяет скорректировать и замедлить процесс появления первых признаков старения. Моментально впитываясь, обеспечивает чувство комфорта, питает, глубоко увлажняет, придает коже здоровый вид, делает ее необыкновенно мягкой и шелковистой. Способствует снижению разрушающей активности свободных радикалов. В составе крема — запатентованный компонент клеточной терапии — экстракт бурой водоросли Padina Pavonica, обладает свойствами коррекции возрастных изменений, стимулирует внутренние механизмы кожи, которые улучшают внутриклеточный обмен, восстанавливает увлажнение и повышает эластичность.
Savitri это первая украинская косметическая марка премиум-класса, производственные мощности и технологии размещены во Франции. На рынке недавно, но мне так подошла, что менять пока не на что. Позиционируется как натуральная.
«Это коллекция препаратов нового поколения с ультрасовременными текстурами. — Это продукты, содержащие только натуральные растительные ингредиенты: фитокомплексы, витамины, уникальные биотехнологические продукты, компоненты арома- и талассотерапии. — Это полное отсутствие минеральных масел, силиконов и продуктов животного происхождения.»

Мои ощущения полностью совпадают с описанием производителя. Все невидимые процессы происходят помимо моего восприятия. Кожа, действительно, этот уход ощущает, всегда им пользуюсь как срочной терапией уставшей кожи или тусклого лица. После него кожа сияет и цвет выравнивается значительно. Легко впитывается, никакой маски на лице, приятно нежно пахнет.
Цена: 143 грн. 50 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

evgeniy 01 апреля 2010, 22:00
Привет девченки! Раскажите о косметике Savitri поподробнее. Какие ощущения. Заранее спасибо.