Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.05.2015
10034

Сладкая вишня на губах или бальзам Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca Cola Cherry

Всем привет! Хочу поделиться отзывом на сладкий и приятный бальзам Lip Smacker Coca Cola Cherry.
Кому интересно — заглядывайте под кат  

Я не возлагала больших надежд на этот продукт, просто было интересно попробовать. Как оказалось, бальзам этот мне очень понравился и сейчас расскажу почему.
Дизайн бальзамчика яркий, сам продукт очень компактный, удобно брать с собой и вообще приятно достать и быстренько пройтись по губам. Запах, как и утверждает производитель, вишневой кока-колы — мне нравится, вишня добавляет кислинку в простой запах колы. Словом, приятный, слегка кисленький аромат конфеток.
Состав:
Мое мнение: бальзам больше всего понравился мне своим оттенком — на губах смотрится естественным, слегка розоватым оттенком. Иногда мне хватает в макияже лишь этого бальзама — уже освежает образ. По уходовым характеристикам продукт тоже впечатляет — вполне приемлемое увлажнение и смягчение губ, особенно за такую цену. Конечно, чего-то особенного от него ждать не стоит, но я и приобретала его больше как декоративный бальзам, а не как уходовое средство. Тем не менее, увлажнение все же присутствует. Не знаю, как он будет помогать от сухости в зимнее время, но пока весьма неплохо. Расходуется экономно, хотя думала, что будет иначе — выглядит в стике он жирненьким, а ложится ровным тонким слоем. Обычно прохожусь по губам несколько раз, усиливая оттенок.
Теперь к свотчам:
На руке:
На губах под разным освещением:
Вывод:
+приятный естественный оттенок
+увлажнение и смягчение
+дизайн и удобство в использовании
+экономный расход
+запах
+цена
+концепция (все-таки ранее я не встречала помад/бальзамов с запахами газировок)
В итоге, я считаю, что это вполне достойный за свою цену продукт.
Цена: 130 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 28 мая 2015, 21:00
С ароматом колы есть бальзам Crazy Rumors (с iHerb)  
missaleksa 29 мая 2015, 09:08
Не слышала, спасибо за наводку) и первый комментарий  
Kirka 29 мая 2015, 09:37
У Crazy Rumors очень хорошие составы, но ароматы далеки от заявленных, у меня было 3 из бальзама, запахи только условно соответствовали названию, только мята была мятой.
missaleksa 29 мая 2015, 13:12
А здесь производитель выполнил обещания по поводу запаха) не знаю, как в других бальзамах Lip Smacker, но тут не обманули  
Kirka 29 мая 2015, 13:26
В других также — у меня есть кока-кола в шайбе, пахнет кока-колой.
missaleksa 29 мая 2015, 16:26
Тогда здорово, наверное, попробую и с другими вкусами
Lipochka1981 29 мая 2015, 08:40
Ой, какая нежнятинка! На губах соблазнительно смотрится. А у меня в фаворитах вишневый Бэйби Липс. Он тоже на губах смотрится очень нежно!
missaleksa 29 мая 2015, 09:10
Спасибо!   у меня был Baby Lips Pink Punch, но он мне абсолютно не подошел — оттенок не мой и ложится неоднородно, словом, разочаровал. А про вишневый слышала хорошие комментарии, почему бы не попробовать)
Ayrora 29 мая 2015, 09:16
Не люблю запах кока-колы, а сам бальзам понравился? Долго держится запах?
missaleksa 29 мая 2015, 09:47
Да, вполне нравится! Запах даже не столько колы, сколько детской вишневой жвачки) на губах я запах не особо чувствую, мне кажется быстро проходит
Anechka 29 мая 2015, 09:52
На губах смотрится точь-в-точь, как Нивея клубника. Но, более маленькие стики я люблю больше, как у вашего СС.
missaleksa 29 мая 2015, 10:26
Да, мне тоже нравится его компактность) в жизни, мне кажется, на губах бальзам смотрится чуть ярче, чем на фото, но тут уже смотря как наслоить  
Irchi_W 29 мая 2015, 12:27
Я думала, что он мне не сможет понравится, но встретила его однажды, хороший запах, меня не душит. Я не очень люблю подобные запахи просто. По эффективности — очень хороший, мне нравится.
missaleksa 29 мая 2015, 13:10
Согласна) не могу сказать, что запах этот с ума сводит, но приятный, неплохой
Alexandrik 02 июня 2015, 16:35
На мой взгляд, скорее приятное баловство, чем уходовое средство. Но за свою цену имеет место быть)
Спасибо за красивый пост
missaleksa 03 июня 2015, 17:20
Спасибо за комментарий!) да, не могу сказать, что рассматриваю бальзам как уходовый продукт, меня скорее он зацепил своим оттенком и какой-то необычностью, почему бы нет))