28.05.2015

Сладкая вишня на губах или бальзам Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca Cola Cherry

Всем привет! Хочу поделиться отзывом на сладкий и приятный бальзам Lip Smacker Coca Cola Cherry.
Кому интересно — заглядывайте под кат

Я не возлагала больших надежд на этот продукт, просто было интересно попробовать. Как оказалось, бальзам этот мне очень понравился и сейчас расскажу почему.
Дизайн бальзамчика яркий, сам продукт очень компактный, удобно брать с собой и вообще приятно достать и быстренько пройтись по губам. Запах, как и утверждает производитель, вишневой кока-колы — мне нравится, вишня добавляет кислинку в простой запах колы. Словом, приятный, слегка кисленький аромат конфеток.
Мое мнение: бальзам больше всего понравился мне своим оттенком — на губах смотрится естественным, слегка розоватым оттенком. Иногда мне хватает в макияже лишь этого бальзама — уже освежает образ. По уходовым характеристикам продукт тоже впечатляет — вполне приемлемое увлажнение и смягчение губ, особенно за такую цену. Конечно, чего-то особенного от него ждать не стоит, но я и приобретала его больше как декоративный бальзам, а не как уходовое средство. Тем не менее, увлажнение все же присутствует. Не знаю, как он будет помогать от сухости в зимнее время, но пока весьма неплохо. Расходуется экономно, хотя думала, что будет иначе — выглядит в стике он жирненьким, а ложится ровным тонким слоем. Обычно прохожусь по губам несколько раз, усиливая оттенок.
Теперь к свотчам:
На руке:
На губах под разным освещением:
Вывод:
+приятный естественный оттенок
+увлажнение и смягчение
+дизайн и удобство в использовании
+экономный расход
+запах
+цена
+концепция (все-таки ранее я не встречала помад/бальзамов с запахами газировок)
В итоге, я считаю, что это вполне достойный за свою цену продукт.
Цена: 130 руб.
Срок тестирования: 1 месяц

Kelen 28 мая 2015, 21:00
С ароматом колы есть бальзам Crazy Rumors (с iHerb)
missaleksa 29 мая 2015, 09:08
Не слышала, спасибо за наводку) и первый комментарий
Kirka 29 мая 2015, 09:37
У Crazy Rumors очень хорошие составы, но ароматы далеки от заявленных, у меня было 3 из бальзама, запахи только условно соответствовали названию, только мята была мятой.
missaleksa 29 мая 2015, 13:12
А здесь производитель выполнил обещания по поводу запаха) не знаю, как в других бальзамах Lip Smacker, но тут не обманули
Kirka 29 мая 2015, 13:26
В других также — у меня есть кока-кола в шайбе, пахнет кока-колой.
missaleksa 29 мая 2015, 16:26
Тогда здорово, наверное, попробую и с другими вкусами
Lipochka1981 29 мая 2015, 08:40
Ой, какая нежнятинка! На губах соблазнительно смотрится. А у меня в фаворитах вишневый Бэйби Липс. Он тоже на губах смотрится очень нежно!
missaleksa 29 мая 2015, 09:10
Спасибо!   у меня был Baby Lips Pink Punch, но он мне абсолютно не подошел — оттенок не мой и ложится неоднородно, словом, разочаровал. А про вишневый слышала хорошие комментарии, почему бы не попробовать)
Ayrora 29 мая 2015, 09:16
Не люблю запах кока-колы, а сам бальзам понравился? Долго держится запах?
missaleksa 29 мая 2015, 09:47
Да, вполне нравится! Запах даже не столько колы, сколько детской вишневой жвачки) на губах я запах не особо чувствую, мне кажется быстро проходит
Anechka 29 мая 2015, 09:52
На губах смотрится точь-в-точь, как Нивея клубника. Но, более маленькие стики я люблю больше, как у вашего СС.
missaleksa 29 мая 2015, 10:26
Да, мне тоже нравится его компактность) в жизни, мне кажется, на губах бальзам смотрится чуть ярче, чем на фото, но тут уже смотря как наслоить
Irchi_W 29 мая 2015, 12:27
Я думала, что он мне не сможет понравится, но встретила его однажды, хороший запах, меня не душит. Я не очень люблю подобные запахи просто. По эффективности — очень хороший, мне нравится.
missaleksa 29 мая 2015, 13:10
Согласна) не могу сказать, что запах этот с ума сводит, но приятный, неплохой
Alexandrik 02 июня 2015, 16:35
На мой взгляд, скорее приятное баловство, чем уходовое средство. Но за свою цену имеет место быть)
Спасибо за красивый пост
missaleksa 03 июня 2015, 17:20
Спасибо за комментарий!) да, не могу сказать, что рассматриваю бальзам как уходовый продукт, меня скорее он зацепил своим оттенком и какой-то необычностью, почему бы нет))