29.05.2015

Тайные желания с Egomania

Девушки, привет!

Сегодня я пишу 300-ый пост на Косметисте!   И мне очень захотелось, чтобы он был особенным, а точнее, об особенных средствах…

Хорошенько обозрев свои полочки и ящички, я думаю, выбор о чем написать, был очевиден

Я люблю ухаживать за собой, но если уход за лицом для меня — это практически мучительный путь проб и ошибок очень проблемная и капризная кожа, то уход за телом я стараюсь превращать в некий особенный и приятный ритуал…

Бренд Egomania в представлении не нуждается. Это шикарный SPA-уход за телом с нишевыми ароматами. Я давно мечтала прикоснуться к прекрасному и вот моя мечта сбылась: я получила в подарок два поистине шикарных продукта!

Здесь роскошно все! Начиная от упаковки, заканчивая текстурой и, конечно же, ароматами… Мои средства пахнут Шоколадом!*-)

Egomania The Philosophy Behind Pleasure. Ever Since. Body Scrub Chocolate — Скраб для тела Шоколад

Оооо, скрабы для тела это вообще мой фетиш, мой маст-хэв, моя любовь… И я всегда в поисках лучшего))

Развернутое мнение: Мы видим добротную пузатую баночку из хорошего прозрачного стекла с закручивающейся жестяной крышкой. Объем 290мл, хотя по визуальному восприятию она кажется стограммовой — настолько она миниатюрна. Но взяв баночку в руку кажется, что она весит все полкило)) Страна-производитель Израиль.

Снимаем крышку и улетаем от запаха… Но об этом позже;) Содержимое «пузатика» напоминает слега засахаренный мед:

Скраб с морской солью и комплексом масел. Лично я предпочитаю как раз солевые скрабы: очень жесткие — для бедер, помягче — на все тело. Данный экземпляр у меня идет как раз для тела. Здесь частички хоть и активные, но достаточно щадящие и деликатные. Однако, если на теле имеются ранки, то щипать будет ощутимо…

Производитель рекомендует перед применением размешать скраб ложечкой, в противном случае сначала будет масло, много масла  , и только после, собственно, скраб.

После душа на распаренную влажную кожу наносим скраб. Зачерпывать из банки его следует по чуть-чуть, чтобы хорошенько поскрабить каждый участок тела и чтобы соль не утекала за маслом)) Самое замечательное, что соль, хоть она и мелкая, не тает от тепла тела и рук и я успеваю хорошенько отполировать свою кожу. После процедуры на теле остается масляная пленка, не жирная и не противная, поэтому дополнительное питание в виде крема или молочка уже не требуется, а масляное ощущение проходит сразу после использования большого и мягкого банного полотенца или халата я в него заворачиваюсь не вытираясь и хожу в таком виде по дому минут 20   Замечательно подойдет на холодное время года и, мне кажется, для сухой кожи тела тоже, так как масло смягчает действие гранул соли, которые из-за него скользят по телу не царапая и не травмируя.

Теперь о запахе… Мммм, это невероятный аромат не поддающийся описанию! Хоть на баночке и заявлен банальный шоколад, я слышу сочетание шоколадных ирисок Meller с капелькой коньяка!   Божественно! Я раньше читала в отзывах, что запахи в Egomania являются предметом культа и, знаете, точнее и не скажешь! И особенно радует, что аромат на теле сохраняется надолго.

Попробовав раз уже невозможно отказать себе в подобном удовольствии…

Расходуется экономно.

Что касается стеклянной баночки, которая хоть и хороша, но есть риск, что она когда-нибудь выскользнет из мокрых рук на кафель и адью, то я, на всякий пожарный, переложила содержимое в менее красивую пластиковую банку и больше не парюсь по этому поводу.   А родная банка в хозяйстве пригодилась))

Цена: 2300 рублей.
Срок тестирования: два месяца (1-2 раза в неделю)
Оценка: 5+++++

Egomania The Philosophy Behind Pleasure. Ever Since. Ice Cream Chocolate Gel and Body Cream — Гель и Крем для тела Шоколад

И сразу: это лучшее, что у меня когда-либо было по уходу за телом!

Развернутое мнение: В свое время во времена моей бурной молодости я очень любила коктейль «Б-52»  … Это я к тому, что открыв банку с гель-кремом я четко услышала пьянящий и крышесносный запах этого коктейля! Мне кажется они даже внешне похожи))

Б-52

Но обо всем по порядку…

Баночка опять стеклянная и увесистая. Крышка крепится специальными скобами, а между банкой и крышкой резиновая прослойка, которую я сразу же выкинула, ибо транспортировать сей продукт никуда не собираюсь даже если кто-то очень попросит))

Средство хранится у меня в спальне на туалетном столике, поэтому вопрос о возможном битье посуды не стоИт. И банка, кстати, очень удобная: снял крышку и все, то есть ее и в руки-то брать необязательно…

Объем 290мл, страна-производитель Израиль.

Содержимое из двух текстур: гелевой и кремовой. Гель по консистенции, запаху и цвету — это карамельный пудинг, а крем — настоящее крем-брюле!

Фантастика, но текстуры в банке между собой не перемешиваются…

Гель и крем легко извлекаются из банки, перемешиваются в ладонях и наносятся на кожу. По потребностям кожи на данный момент можно использовать их по отдельности. Гель, само собой, более легкий по консистенции.

Но я использую их только дуэтом.

Средство быстро впитывается в кожу делая ее бархатной на ощупь. Увлажнение и питание отменное! После применения на коже вообще нет ощущения, что она чем-то там намазана… И еще: крем отлично успокаивает кожу после депиляции, — и на второй, и на третий день, если после душа пользоваться кремом, то даже не возникает раздражения.

Аромат дарит незабываемые эмоции… При нанесении густой и терпкий «Б-52» превращается во французский десерт «Шоколадное парфе». Тонкий и очень насыщенный запах, который распространяется по всей квартире, которым пропитывается белье и который сохраняется на коже в течение нескольких часов.

На мой взгляд это идеальный вариант как для лета, так и для зимы…

Расходуется экономно.

В случае с этим кремом, как впрочем и с коктейлем «Б-52», попробовав раз остановиться невозможно)) И все бы ничего, но есть один существенный недостаток — цена. Но я для себя теперь точно знаю, что от десертов для тела от Egomania отказаться уже не смогу… Буду экономить на лаках   Они, продукты марки, действительно созданы для того, чтобы радовать нас, девушек, и баловать наше красивое тело.

Цена: 3200 рублей.
Срок тестирования: два месяца.
Оценка: 5+++++ А вы ожидали другую?!

Рекомендую ли я к покупке оба продукта с запахом Шоколад? Однозначно, если вы такая же сладкоежка как и я))

IrenS29 мая 2015, 15:35
Хочуууу   Такие вкусняшки)
Isterika29 мая 2015, 15:42
Невозможные))
MeloD29 мая 2015, 15:41
  Какой шикарный пост и какие клевые средства… но почему так дорого, блииин
Isterika29 мая 2015, 16:42
Спасибо!   Средства обалденные))
Эгомания всегда славилась не только запахами, но и ценами...
YuliaFeya29 мая 2015, 16:33
Отчаянно захотелось шоколада после этого поста))) средства конечно шикарные, что уж там))))))
Isterika29 мая 2015, 16:43
А мне мороженого)))
Это точно!
jurist29 мая 2015, 17:37
Леночка, привет!
Ты искусительница, просто невозможно устоять и не буду, в конце концов, надо себя побаловать!
Спасибо за отличнейший обзор!
С юбилеем
Isterika30 мая 2015, 12:14
Анютик, привет!
Я вот тоже решила себя баловать время от времени)))
Zaoknomzima29 мая 2015, 18:43
Обожаю вкусности и сладости для тела!
Isterika30 мая 2015, 12:14
О, да!)) Лакомства для кожи)
LILY29 мая 2015, 19:24
Какие банки!...)))
Порадовал изощренный подход — для лица подбирать сложно, надо расслабляться с уходом для тела))) озвучила мои мысли, Леночка)
Isterika30 мая 2015, 12:15
Банки отменные!
Да, Ленусь, с лицом не расслабишься…
Hadija199129 мая 2015, 20:19
Лена, средства смотрятся потрясающе! Спасибо тебе за рассказ)
Сравнение с «Б-52» завлекает
Isterika30 мая 2015, 12:16
Катя, жаль, что их через монитор понюхать нельзя… Вот это настоящая бомба была бы)))

Milena7229 мая 2015, 20:40
Лена, ну нельзя же так, я только села на диету. А тут твой пост. Я пока читала, у меня аж слюни потекли, да и в баночках все выглядит так аппетитно…
Здорово, обязательно попробую. Тоже люблю всякие скрабики, кремики для тельца.
Milena7230 мая 2015, 01:02
Да, и с юбилейным постом тебя!
Isterika30 мая 2015, 12:18
Спасибо, дорогая!
Isterika30 мая 2015, 12:17
Милена, а я считаю, что нам, диетчицам, такие десерты прямо показаны! И вкуснятина, и жир на бедрах не откладывается
Milena7230 мая 2015, 14:00
Мне кажется, что у меня он (жир) от одного запаха уже откладывается, в основном на пузе.
Особенно, если лежать целый день на диване, с ноутбуком на этом самом пузе.
Isterika30 мая 2015, 14:03
Знакомая история((( Мне сильно помогает Дюкан и ходьба. Полежать и я люблю, но пока лето км наворачиваю...
Milena7230 мая 2015, 14:05
Я только летом их и наворачиваю. Зимой-то при -50 особо не походишь
Isterika30 мая 2015, 14:10
Мне и в -10 не ходится что-то)))
Koroleva7729 мая 2015, 21:58
С юбилейным постом вас!
Спасибо за такой великолепный рассказ, фото чудесные. И, конечно же, очень захотелось попробовать эти средства
Isterika30 мая 2015, 12:18
Евгения, спасибо!
Еще бы…   ))
Klavas30 мая 2015, 00:55
300 й получился гурманный:) Поздравляю и готова читать еще след 300 твоих постов. Средства прелестны, я обожаю такие «вкусняшки»в душе.
Isterika30 мая 2015, 12:19
Вероникочка, спасибо, моя дорогая!
ksunia30 мая 2015, 05:09
Спасибо вам за пост, он получился таким аппетитным!   Из Egomania ничего не пробоваля, но очень хочется, надо как-нибудь разориться.
Isterika30 мая 2015, 12:21
Спасибо, так и было задумано)) А то что мне одной тратиться?!
Попробуете раз, потом будете время от времени разоряться… остановиться невозможно)))
CrazySusy30 мая 2015, 09:25
Ох, такие вкусные описания ароматов! Боюсь, что эти продукты будут вызывать безудержное желание попробовать их на вкус))
Isterika30 мая 2015, 12:21
Будут! Но они невкусные я тот еще экспериментатор)))
CrazySusy30 мая 2015, 15:11
Вот же ж блин))))
KSeniia_S31 мая 2015, 15:52
Леночка, поздравляю с юбилейным постом! Он получился очень вкусным! Оба продукта с удовольствием бы съела купила, особенно заинтересовал крем.
Isterika05 июня 2015, 15:17
Ксения, спасибочки!