Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 февраля 2011, 14:51

Кусочек моря или уход за ножками от Avon

02 февраля 2011, 14:51
Здравствуйте, девушки

Сегодня пришла моя очередная миллионная по счёту посылочка из Avon, и, как подобается всем пользователям Косметисты, сразу взяла фотоаппарат и начала фоткать всё для будущего поста да, это зависимость   Продукты, кстати, я уже опробовала в деле и очень, очень ими довольна   Сейчас поймёте, почему

Вот герои моего поста:

Что говорит производитель о всей серии: Новая коллекция эффективных средств для педикюра с морской солью и экстрактами морских водорослей. Увлажнение, свежесть и отдых для Ваших стоп круглый год.
На самих тюбиках ничего не написано, кроме способа применения, состава и срока годности

1. Тонизирующий скраб для ног с морской солью

Моё мнение: скраб мне понравился. Во-первых, не могу отдельно не отметить запах… он потрясающий. Морской, свежий, я от него балдею…   У скраба запах сильнее и более ярко выражен, чем у бальзама речь о котором пойдёт дальше Во-вторых, скрабящих частичек в нём довольно много и их там аж 4 (!) вида — очень маленькие, большие белые и черные гранулы похожие на мак и, внимание… косточки малины   Я таковые впервые вижу в скрабах. Вообщем, со своей основной задачей — а именно с отшелушиванием — скраб справляется на 5. При всём при этом он хорошо пенится да здравствует лаурил сульфат и по мне даже немного охлаждает. На лето, как мне кажется, вся эта серия пойдёт на ура ( я, собственно, на весну-лето и оставлю их )

Оценка: 5 +++

2. Увлажняющий бальзам для ног с морской солью

Моё мнение: у меня от него исключительно положительные эмоции. Хорошо увлажняет и неплохо освежает ( на жаркое лето — самое то   ). Выглядит он как густой гель, который при нанесении на кожу как будто тает под пальцами. Быстро впитывается в отличие от жирных кремов для ног ( т.е., намазал и минуты через 3 можно надевать обувь и идти гулять   ). Так же приятно пахнет, как и его собрат. И ещё один момент — в нём непонятно, для чего есть очень меленькие серебристые блёстки, которых на коже и не видно совсем   Наверное, положили просто для красоты, так сказать   В целом, достойная замена крему для ног летом, я считаю.

Оценка: 5 +

3. Пемза для ступней

Моё мнение : ну а что можно написать о пемзе? Пемза она и в Африке пемза   Скажу только, что она достаточно качественно сделана, ровненькая, аккуратная. Весёленькая форма и цвет такой, жизнерадостный   Хорошо, что верёвочку к ней прицепили, удобно. А вообще, она у меня оказалась просто потому, что шла в наборе со всеми этими средствами.

Оценка : 5, пемза как пемза

Свотчи, 1-й бальзам, 2-й скраб:

И размазала немного:

Цены: если по отдельности, то скраб и бальзам по 89 руб., а пемза 49 руб. Я покупала набором всё вместе за 179 руб.

В тюбиках по 75 мл.

Вот и всё

P.S.: все фото мои, на заглавной картинке написан сайт, откуда она.
P.P.S.: надеюсь, не утомила и хоть кому-то была полезной

max-max 02.02.2011
пробовала я этот набор. хороший бюджетный вариант.
и пемза такая миленькая, но у меня она быстро сломалась.
SunShine 02.02.2011
Да? Жаль, что сломалась...(( я ей ещё не пользовалась
Annet85 02.02.2011
мне у эйвон нравятся средства для ног, вполне хорошие и цена не высокая.
Le_fleurs_de_Lis 02.02.2011
Спасибо за чудный пост!)
мне у эйвон нравятся сезонные средства для ног(но они всегда ограниченным выпуском), а постоянная серия не зацепила.
SunShine 02.02.2011
спасибо вам ))) у меня тоже самое с их средствами для ног кроме крема с силиконом в банке — вот этот хорош , а это как раз сезонная серия )))
sasha_ts 02.02.2011
спасибо за пост) очень люблю эйвоновский уход за ногами, дешево и сердито) а вот пемзу советую выкинуть без сожалений, это для ног очень вредно(кажа со временем становится только грубее, т.к. частички пемзы остаются в коже)
SunShine 02.02.2011
вам спасибо, что прочитали )) да я, в принципе, всегда пемзой пользуюсь ( раз в неделю ), потому как скраб не дает мне такого хорошего эффекта, как пемза )))
sasha_ts 02.02.2011
да, но вместо пемзы отлично идет педикюрная щетка с нанесенным на нее скрабом, а потом просто на чистую ногу)
Kaliakra 02.02.2011
Первый раз слушу, что пемза остается в коже   Это же очень древнее средство, и если пемза натуральная, вулканического происхождения, а не искусственная, то от нее только польза. ИМХО
SunShine 02.02.2011
Вот и я тоже так считаю ))) Пользуюсь ей уже очень долго и пока жива и здорова ))
Kaliakra 02.02.2011
Тем более что кожа на ногах обновляется так же, как и на всем теле. И даже если предположить теоретически, что от пемзы что-то остается, то при слущивании рогового слоя вся бяка вместе с отмершими клетками пойдет в сток ванной.
Kseni4ka 02.02.2011
Так-так, я так понимаю это премьерные демо-продукты!!! не успела еще заказать, но теперь уж окончательно)))) тоже хочется приблизить море, хоть кусочек))))) Спасибо за пост, а первая картинка так вобще… ммм...+++
SunShine 02.02.2011
Да не за что ))) Это очередная новинка из четвертого каталога ))) я сама пока пост писала оч на море захотела… )
Garina 02.02.2011
Пост очень красиво оформлен, фото просто супер!
После Вашего поста я бы возможно захотела попробовать Avon, но не знаю ни одного представителя и слава Богу!!:))
Katjusha 02.02.2011
Давненько я к помощи Avon не обращалась!   Пойду-ка в интернете погуляю в поисках нового каталога, уж больно пост у вас увлекающий!!!   Спасибо!
SunShine 02.02.2011
Не за что, уже смущаюсь )))
Quattrociocche 02.02.2011
Такой приятный, летний пост не теребите душу  .
happy9307 02.02.2011
а я почему то не видела таких((надо исправлять ситуацию))))
princesshelena 02.02.2011
ААААА… Я ещё не видела у нас такую серию… хочу хочу хочу безумно!!!
OlgaTarasova 02.02.2011
Какие красивые фото с галькой!
SunShine 02.02.2011
Спасибо ))) пришлось вытащить пакетик с камушками из закромов
viktosha 02.02.2011
Красивый пост, обычно так и получается, когда продукт вдохновляет.
SunShine 02.02.2011
Спасибо большое, это точно ))
Merlina 03.02.2011
Очень понравилось оформление поста.
SunShine 03.02.2011
Спасибо, приятно очень )))
marusy 03.02.2011
спасибо за пост! какая вы молодец! заблаговременно думаете о лете! у нас в Сибири оттепель -5 после -30, видимо и правда лето будет!))
SunShine 03.02.2011
спасибо   а у нас за всю зиму один раз всего было -30, а вообще постоянно -2, 0, так что мысли о весне и лете приходят сами собой )))
Christina_Guettler 03.02.2011
отличный пост, прямо захотелось побежать поскрабить ножки)) Жирный плюс)
Пасибочки ))
Apellsin 04.02.2011
Хороший отзыв! Я вот нашла сайт эйвона, нашла где каталог посмотреть, а этой серии там нет :( я где-то не там смотрю?
SunShine 04.02.2011
Я ж выше писала, что это новинка четвертого каталога 2011 ))) а на офиц.сайте обычно очень запаздывают с тем, чтобы выкладывать новые каталоги...)))
Katrinka 06.02.2011
С удовольствием почитала. Возьму на заметку скраб, консистенция у него такая приятная.
SunShine 13.02.2011
Спасибо ) А констистенция да, хорошая )))