19.05.2015

Filorga skin structure и неожиданный успех в борьбе с носогубными складками

Filorga Skin-structure firmness redefinition serum Филорга Скин-структура сыворотка для упругости кожи
Привет всем прекрасным читательницам косметисты!
Год назад со мной случилось страшное. Заглянув утром в зеркало, я отчетливо увидела появившиеся носогубные складки. Конечно же, появились они не за одну ночь, я замечала их и раньше, но именно в то утро сочетание удачного освещения и не слишком хорошего настроения подвигли меня приступить к решительной борьбе за молодость и красоту.
Теперь немного обо мне и моей коже. Мне 31 год, кожа нормальная, иногда склонная к сухости, есть небольшой купероз на щеках. Главная проблема моей кожи — потеря тонуса и, как следствие, нечеткие контуры лица.
Итак, решив найти свое идеальное средство, способное разгладить намечающиеся носогубные складки и вернуть мне утраченную молодость (ведь все хотят чуда), я обратила свое внимание на Filorgа. Сыворотка Skin-structure наилучшим образом отвечала двум моим наиболее острым потребностям, так что выбор был очевиден.

Описание: Сыворотка заключена в тяжелый стеклянный флакон из белого матового стекла и снабжена дозатором-пипеткой. Содержимого одной пипетки мне как раз хватает на все лицо и шею. Сыворотка представляет собой довольно густую мутно-белую жидкость с приятным ненавязчивым запахом. Легко распределяется по лицу. Из флакона выбирается полностью с помощью родного дозатора и никаких танцев и плясок с бубном для извлечения последних капель не требует.
На руке примерно половина пипетки, обычно я использую в два раза больше. В контрасте с красивым белым цветом сыворотки рука кажется синюшней и страшной, но не пугайтесь, фото сделано на живом человеке, а не на хладном трупе.
Распределила сыворотку по руке:
Впитывается она быстро, у меня минуты за три — четыре, ощущения липкости не оставляет. Крем на сыворотку ложится хорошо, не скатывается. В период использования сыворотки я пользовалась уходом от Кларинс и Ланком, ни с одним из кремов сыворотка никак не конфликтовала.
Как и рекомендует производитель, использовала я ее два раза в день, нанося на предварительно очищенное лицо перед обычным дневным или ночным кремом.
Производитель обещает нам, что сыворотка восстановит плотность и упругость кожи, а также подтянет овал лица. И, как ни странно, почти все обещания оказались правдивы. Восстановления плотности кожи я и не ждала, так как кожа у меня очень тонкая. Но вот с двумя оставшимися задачами сыворотка справилась великолепно.
Первые дни я не видела серьезных улучшений, но уже через 10 дней с удивлением начала замечать, что мои носогубные складки становятся меньше, тонус кожи улучшается. Но самым невероятным стало то, что контуры лица стали заметно четче. Конечно же, чуда не произошло, я не помолодела на 10 или хотя бы на 5 лет. Но с каждым днем смотреть по утрам зеркало мне становилось все приятнее. Отдельно отмечу, что остальной уход я не меняла, так что «винить» в произошедших метаморфозах можно было только новую сыворотку.
Таким образом, сывороткой я осталась очень довольна. На данный момент мною с перерывом в четыре месяца были уже использованы два флакона, каждого из которых хватало на 2,5 месяца при ежедневном использовании утром и вечером. Куплю ли я ее еще? Несомненно, да. В планах на осень не только эта сыворотка, но и уход от Filorga. На данный момент я пользуюсь похожей по кругу решаемых проблем сывороткой Lift Affine Visage от Кларинс, но эффекта от нее практически не вижу.
Цена: 37 фунтов за 30 мл в Великобритании, цен в российских магазинах, к сожалению, не знаю.
Срок тестирования: 5 месяцев, а точнее 2 курса по 2,5 месяца с перерывом в четыре месяца.
Оценка: несомненно, 5!
Спасибо за внимание!
Я Наташа и ко мне можно на «ты».

Mamzell 19 мая 2015, 11:16
Интересная штучка, марку Filorga уважаю, из всех средств что были — только ночной крем с кислотами не подошел. Скажите, а под какой крем вы сыворотку наносили? Поверх сыворотки крем был тоже этой марки?
ellirael 19 мая 2015, 14:40
Спасибо за комментарий! В первый раз я использовала сыворотку под Loncome Hydra Zen дневной и ночной крема. С кремами сыворотка не конфликтовала, не скатывалась, вела себя очень прилично. Во второй раз я использовала ее с кремами Clarins Multi-Active дневным и ночным. Тоже никаких сложностей в применении не было. Разницы по эффекту в сочетании с Кларенс или Ланком я не заметила. Третий курс сыворотки запланировала на осень и хочу сочетать ее с другими средствами от Filorga.
L_o_l_i_t_a 19 мая 2015, 11:45
Обычно я скорее поверю в единорога, чем в действие крема от морщин, но Вы так его описали, что просто захотелось пробовать)
ellirael 19 мая 2015, 14:44
Если честно, я в чудеса тоже не верю. И, как я отметила в посте, именно ЧУДА не произошло, я не помолодела, хотя и очень на это надеялась. Но овал лица подтянулся заметно (для меня) и носогубки стали менее выражены. Я искренне рекомендую эту сыворотку для адресного решения проблем именно с тонусом кожи. Только любую уходовую косметику нужно пробовать. Думаю можно попросить пробник в аптеке и, если аллергии не будет, смело пробовать. Продукт действительно стоящий!
L_o_l_i_t_a 19 мая 2015, 15:05
Если мне попадется эта фирма, я прям подумаю)
Klavas 19 мая 2015, 12:36
Спасибо за информацию.А за счет каких ингредиентов она работает на плотность?
ellirael 19 мая 2015, 14:49
К сожалению, на этот вопрос ответить не могу ((( Я не химик, а чистейший гуманитарий и совершенно не разбираюсь в составах. На мой взгляд, работает она за счет какой-то встроенной магии и пары столовых ложек волшебства. Официальный сайт производителя о составе умалчивает, а инструкцию с его описанием я, к сожалению, выбросила.
Klavas 19 мая 2015, 14:51
Жаль! Но за отзыв мерси, эта марка стоит того что бы поискать на просторах информацию.
fabulous_iry 20 мая 2015, 06:38
Aqua (water), propylene glycol, caprylic/capric triglyceride, cyclopentasiloxane, pentylene glycol, cyclohexasiloxane, palmitoyl isoleucine, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, microcrystalline cellulose, C14-22 alcohols, sodium polystyrene sulfonate, pvp, isohexadecane, butylene glycol, ppg-26-buteth-26, avena sativa (oat) kernel extract, sorghum bicolor stalk juice, alcohol, parfum (fragrance), peg-40 hydrogenated castor oil, glycerin, sucrose palmitate, C12-20 alkyl glucoside, ethylhexylglycerin, glyceryl linoleate, polysorbate 60, cellulose gum, sodium hydroxide, ectoin, lecithin, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, sorbitan isostearate, sodium hyaluronate, citric acid, tocopherol, cyclotetrapeptide-24 aminocyclohexane carboxylate, hexapeptide-9, sodium chloride, glucose, potassium chloride, calcium chloride, magnesium sulfate, glutamine, sodium phosphate, sodium acetate, ascorbic acid, lysine HCL, arginine, alanine, histidine, valine, leucine, threonine, isoleucine, tryptophan, phenylalanine, tyrosine, glycine, polysorbate 80, serine, deoxyadenosine, cystine, glutathione, cyanocobalamin, deoxycytidine, deoxyguanosine, deoxythymidine, asparagine, aspartic acid, ornithine, glutamic acid, nicotinamide adenine dinucleotide, proline, aminobutyric acid, methionine, taurine, hydroxyproline, glucosamine, coenzyme A, glucuronolactone, sodium glucuronate, sodium uridine triphosphate, thiamine diphosphate, disodium flavine adenine dinucleotide, nicotinamide adenine dinucleotide phosphate, retinyl acetate, inositol, methyl deoxycytidine, niacin, niacinamide, pyridoxal, pyridoxine, biotin, calcium pantothenate, folic acid, riboflavin, tocopheryl phosphate, chlorphenesin, O-cymen-5-OL, phenoxyethanol, sodium benzoate, potassium sorbate.
Klavas 20 мая 2015, 07:37
О спасибо Ирина, теперь осталось в этом огромном списке разобраться:)
fabulous_iry 20 мая 2015, 21:25
Считаю, что в сыворотке очень много ингредиентов, которые меня смущают, но если нравиться результат, то почему б не купить. Я также купила сыворотку для маленьких морщин, начала пользоваться несколько дней назад — Le Mieux RX Complex Serum
ellirael 20 мая 2015, 22:47
Огромное спасибо за информацию о составе!
Klavas 20 мая 2015, 23:06
Ирина, а за счёт эффект в этом средстве? Как думаете?
fabulous_iry 20 мая 2015, 23:31
Я думаю, Вероника, что в составе есть Sodium Hyaluronate — хорошо увлажняет. и вот этот пептид hexapeptide-9 — влияет на выработку коллагена. В составе сыворотке много разных витаминов, не знаю или они нужны здесь, я не думаю, что они сильно влияют на кожу. Принимая их внутрь больше получишь пользы. Думаю, что с такой хорошей кожей, как у нашего автора поста, подойдет уход от Mad Hippie. Больше активных ингредиентов в составе. Также рекомендую прикупить сыворотку с гиалуроновой кислотой, гиалуроновая кислота почти есть в каждой сыворотке. Я пользуюсь этим спреем и мне нравиться:http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/31349.html
M-Olly 19 мая 2015, 13:20
А можно фото ваших носогубных складок, пожалуйста?
Для меня это очень трепетная тема.
M-Olly 19 мая 2015, 13:27
Кстати, на мне сыворотка кларин отлично работает.
ellirael 19 мая 2015, 14:57
Фото можно )) Правда я не знаю, насколько оно будет информативно без фото «до» ) Сфотографировалась только что. Освещение дневное, лицо без макияжа. Последняя бутылочка сыворотки закончилась три недели назад, сейчас пользуюсь уходом от Clarins.
M-Olly 20 мая 2015, 00:26
Да, отличные носогубки)
lizza 19 мая 2015, 13:39
Интересно, но без фото до, в процессе и сейчас, как-то не информативно. Неужели Вы не фотографировали себя в этот период? Покажите, пожалуйста, хоть на фрагментах фото действие этого продукта. Филорга, конечно, молодец, но хотелось бы посмотреть. Лучше 1 раз увидеть… Спасибо!
ellirael 19 мая 2015, 15:01
Спасибо за комментарий! Именно фото «до» и «после» я не делала. Мне это банально не пришло в голову, так как на момент покупки первой сыворотки я о Косметитсте не знала и постов о сыворотке писать не планировала. Как раз после сыворотки заинтересовалась Филоргой и наткнулась на отзывы о ней на Косметисте. В первый же раз выбор стал результатов поиска продуктов, направленных на решение проблемы потери тонуса кожи. Фотографию текущего состояния носогубных складок выложила выше ))
VredinaPriveredina 19 мая 2015, 15:11
Наталья, спасибо за показанную сыворотку, начала пользоваться Мезо- маской Филорга, оооочень понравился результат, подумываю, чтобы еще из Филорги прикупить. Попробую Вашу сыворотку, показания к применению есть
ellirael 20 мая 2015, 22:49
Надеюсь, сыворотка Вам подойдет :) У меня мезомаска пока только в планах, как раз после знакомства с сывороткой захотелось попробовать и другие продукты Филорги.
YuliaFeya 19 мая 2015, 16:47
я как раз поверю в действие подтягивающих сывороток, у меня так же работает сыворотка от Герлен. Но это все не имеет продолжительного накопительного эффекта, к сожалению. А можно состав сыворотки?
ellirael 19 мая 2015, 22:23
Спасибо за комментарий! А какая конкретно сыворотка от Гарлен? С удовольствием бы попробовала.
Состава сыворотки от Филорги я, к сожалению, не сохранила. А производитель на сайте о нем умалчивает ((((
YuliaFeya 20 мая 2015, 00:12
Сыворотка Abelle Royalle но ее уже сняли с производства к сожалению, как мне сказали
Sandrinka 19 мая 2015, 20:41
Благодаря вашему посту, эта сыворотка вторая в моем више, после мезо маски )
Я таким же рбразом избавлчлась от носогубных заломов при помощи сыворотки от Эсте Лаудкр, АНР. помогла ) но теперь, спустя три года, я подключаю активное увлажение, кожа в 34 немного ее та, что в 31; )
ellirael 19 мая 2015, 22:26
Рада, что комментарий оказался полезен. Надеюсь, Филорга Изо-Структура и для Вас окажется замечательной помощницей в борьбе со временем ))) АНР я тоже очень люблю! На мой взгляд, это одна из лучших сывороток для кожи в 30+.
stilbul 25 января 2016, 10:27
Сыворотка лучше! Мезо маска filorga мне что мертвому припарка, а вот сыворотка skin structure отлично подошла. Хотя все, что она делала это хорошо увлажняла кожу. Сейчас тестирую timeless9 и она на много эффективнее хоть и стоит дешевле раза в 2. Скоро пост сделаю.
Sandrinka 25 января 2016, 14:25
Спасибо, прсмотрю обе сыворотки )
Ну лично мне мезомаска подошла, кмк. Тестирую месяц (4 раза), так вот после неё кожа 2 дня плотнее, чем обычно, светлее, мне нра. )))
Natalia_Bos 24 мая 2015, 19:48
Интересная сыворотка и отличный эффект! Беру на заметку!