Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2015
51885

Чистим поры от черных точек с помощью Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Черные точки у меня на носу, на лбу и на щеках были почти всегда, и с самого подросткового возраста веду с ними непрерывную войну) Сначала я их распаривала и нещадно ковыряла-выдавливалавидимо из-за этого и заработала купероз на крыльях носа, потом были всякие пластыри и маски. И ничего не помогало на 100% — поры достаточно узкие и глубокие, полностью очистить ничем не удавалось. И вот не так давно искала в инете где бы купить свое любимое гидрофильное масло, и наткнулась на эту штуку корейского производства.
На данный момент для меня это самое эффективное средство из всего опробованного.

Название продукта:Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet
Развернутое мнение:
Средство представляет из себя салфетки, обильно пропитаные специальным раствором. Находятся в плотно закручивающейся темной баночке, в количестве 30 шт. Сверху лежит голубая защитная салфеточка.
Также в комплекте есть пинцет, для того чтобы салфетки было удобнее доставать. Они тонкие и их не так-то просто разъединить, так что он весьма помогает.
И еще в комплекте есть 10 палочек в индивидуальном пакете с зип-локом, которыми и предлагает производитель очищать кожу после салфеток.
Сразу скажу, мне они показались неудобными, пользуюсь своим инструментом:
Есть инструкция, по-русски там правда ни слова)) Но по картинкам суть понятна.

И описание процедуры с сайта, где я купила средство:
Можно использовать 2-3 раза в неделю.
1. Достаньте салфетку из упаковки с помощью пинцета
2. Положите ее на нос.
3. Подождите 10-15 минут (не больше!)
4. Удалите салфетку.
5. Кожный жир, вышедший из пор, удалите с помощью ватной палочки или петелькой Уно.
6. Умойтесь водой.

Состав (нашла на просторах интернета, на коробке все по-корейски):
Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Arctium Majus Root Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Hypericum Perforatum Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ascorbic Acid, Fragrance.

Я делаю немного иначе. Слегка распариваю кожу лица, поплескав в лицо горячей водой или приложив смоченное горячей водой и отжатое полотенце. На влажную кожу на проблемные места накладываю салфетки. Нужно хорошо разгладить, чтобы не было пузырьков воздуха, иначе на этих местах эффекта не будет. У меня обычно уходит 1-2 салфетки, по необходимости. Одна на нос, вторую разрезаю пополам, половинку на подбородок, вторую половинку на переносицу и часть лба. Потом залепляю эти места пищевой пленкой, чтобы салфетки не высохли быстрее, чем пройдет 15 минут. Если не прилеплять, эффект очень слабый. И потом ложусь минут на 15, лучше не ходить, а то вся конструкция свалиться может)) В это время под пленкой слегка пощипывает и немного нагревается. Содержимое пор размягчается и его гораздо легче удалить, я пользуюсь специальным инструментом с петелькой. Так хорошо у меня поры еще ни от одного средства не вычищались! Те поры, что менее глубокие, на крыльях носа, очищаются практически полностью. На носу они тоньше и глубже, полностью к сожалению все равно не вычищаются, но становятся намнооого светлее и чище, такого эффекта ни одно средство пока еще не давало, пластыри мне например с носа вообще ничего практически не убирают. И даже то, что не вытащилось, становится намного светлее и кожа гладкая, то есть потом тональником маскируются поры гораздо лучше. Снимаю пленку с салфеткой и очищаю зоны по очереди, чтобы пока чищу одну, остальные не подсохли. Главное не перестараться, а то я в первый раз так перестаралась, что потом нос шелушился еще несколько дней)) После того, как очищу все, умываюсь и наношу глиняную очищающую маску, чтобы поры стянулись, после протираю тоником. Наблюдаю некоторый накопительный эффект — сразу после приобретения использовала каждую неделю, последние пару месяцев так часто уже не надо, пользуюсь раз в две недели, в перерыве между использованиями хватает очищающих масок.
Чтобы не быть голословной, покажу фото.
До:
Сразу после процедуры, кожа еще кое-где припухшая от манипуляций, поры еще не стянулись. Полностью точки с носа не ушли, на намного посветлели, кожа более гладкая.
Сильнее заметен эффект на крыльях носа, где поры менее глубокие. До и сразу после процедуры:
И тот же самый участок кожи на следующий день, когда кожа уже не раздражена и поры стянулись.
В общем это теперь мой маст-хев. Первая баночка подходит к концу, обязательно буду брать еще. На кожу отрицательно не подействовало, аллергии и раздражений не было. Купероз на крыльях носа, который был еще давным-давно, сильнее не стал. Тем, у кого аналогичная проблема с черными точками, советую попробовать.
Цена:1000 руб.
Срок тестирования: С середины января, 1-2 раза в неделю.
Оценка:5
Я Ирина, ко мне на «ты» 
Косметика Ciracle
8 продуктов · 12 отзывов · 12 обзоров
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   254 поста   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder

Комментарии

MargeS17 мая 2015, 20:47
Вау! Действительно потрясающий результат.
спвсибо, что рассказали о таком замечательном продукте
IrenS17 мая 2015, 21:03
Рада что была полезна!
Manticora17 мая 2015, 20:48
Давно хочу это средство. Эффект и вправду впечатляет! Спасибо за пост)
IrenS17 мая 2015, 21:04
Да, эффект хороший. А я как увидела, сразу загорелась и заказала, ждать не смогла)
15Natasha18 мая 2015, 07:03
Подскажите где покупали в личку  
Tanchita18 мая 2015, 11:43
и мне в личку подскажите, пожалуйста
Irina_Irinovna17 мая 2015, 20:58
Великолепный результат. Я пока пользуюсь полосками с углём, мне помогают.
IrenS17 мая 2015, 21:04
У меня полоски к сожалению особого эффекта не дают(
Tan201317 мая 2015, 20:59
Спасибо за пост)) все очень наглядно! у меня видимо ооочень суровые поры, не берет) только поверхностно… Для себя отметила, что мне от них ни жарко ни холодно)
IrenS17 мая 2015, 21:05
Не за что! А вы распаривать предварительно и пленкой накрывать пробовали? Я если пленкой не накрою, слабовато получается
Tan201318 мая 2015, 15:25
Да, и распаривала, и пленкой) и дольше держала… и инструмент такой есть) мне видимо не подошло… а я так надеялась)
stilbul26 февраля 2016, 09:10
Попробуйте салициловый пилинг вот такой skin laboratory salicylic/20 я им зиму пользуюсь для обновления кожи. Супруг тоже — от прыщей и комедон. Очень хорошо помогает избавиться от черных точек навсегда. После пилинга все комедоны торчат наружу как ерш и их аккуратно можно убрать. С каждым новым пилингом кожа становится тоньше (можно делать только на зоны Т), сужаются поры, сало перестает скапливаться.
Раньше я тоже давила палочкой, ходила потом с изувеченым носом, но сейчас вообще забыла про поры. Надо бы пост сделать но лень.
eugenia0917 мая 2015, 21:01
ого, класс!
а где бы такую петельку купить?
IrenS17 мая 2015, 21:05
Я брала давненько, в интернет-магазине, в котором все для ногтей продавалось.
Skazo4naya-yu17 мая 2015, 22:00
Такие петельки и в обычных магазинах, где все для ногтей, продаются  
mimose17 мая 2015, 21:04
Тоже пользуюсь этими салфетками, довольна результатом. Качественная чистка лица в домашних условиях! Я сначала пользовалась палочками в наборе, потом тоже перешла на свой инструмент (купила в Боди Шоп).
IrenS17 мая 2015, 21:06
А у меня палочками вообще не получилось ничего убрать. Хочу еще инструмент другой купить, с петелькой покрупнее.
mimose17 мая 2015, 21:11
Прикрепляю фото своей ложки Уно:
IrenS17 мая 2015, 21:13
Вот-вот, как раз такую примерно хочу.
mimose17 мая 2015, 21:19
 
Chili_pepper17 мая 2015, 21:25
Я вот тоже хочу перейти на домашнюю чистку. Походы к косметологу меня как-то напрягают, но отказаться от процедуры не могу. Спасибо за пост, он для меня очень актуален!
IrenS17 мая 2015, 21:30
Рада, что была полезна!
А я несколько раз ходила к косметологам, но что-то не складывалось — или эффекта нет или все лицо расковыряют, за мои же деньги(( Надоело экспериментировать(
DarySummers17 мая 2015, 22:12
Шикарное средство. Пользуюсь уже больше года с удовольствием.
Koroleva7717 мая 2015, 22:13
Интересная штука, отличный эффект! Спасибо, что показали! А где покупали?( или здесь нельзя, только в личку?:)
IrenS17 мая 2015, 22:17
Да, тут нельзя, написала в личку  
Melamori17 мая 2015, 22:39
И мне, если не сложно  
Koroleva7718 мая 2015, 00:25
Спасибо!
shagaeva_h28 января 2016, 21:09
И мне, пожалуйста) Отличный обзор, очень наглядно, сразу захотелось приобрести.
Melamori17 мая 2015, 22:41
Очень интересует это средство, хочется попробовать) Эффект, судя по отзывом, очень хороший, не чета средствам типа полосок)
Но вот интересно — есть ли какие-нибудь побочные эффекты? От полосок, например, растягиваются поры. Надеюсь, здесь таких подводных камней нет?
IrenS17 мая 2015, 23:03
У меня за несколько месяцев никаких побочных эффектов не проявилось. Главное не держать дольше 15 минут (слышала что от этого у девочек кожа шелушилась) и не перестараться с «ковырянием», я первый раз перестаралась, нос шелушился)
Klavas17 мая 2015, 22:52
Супер, спасибо за подробный рассказ, полезное средство в ванной :)
IrenS18 мая 2015, 09:52
Не за что  
Uralochka17 мая 2015, 23:01
Можно и мне в личку контакты места приобретения? Тоже нужно попробовать. На Косметике есть еще пост о данном средстве, с фото раскрытых и раскисших пор сразу после снятия салфеток, еще тогда меня это впечатлило.
IrenS17 мая 2015, 23:04
Ага, я тоже его читала) Но свой нос фоткать в таком виде постеснялась почему-то   Написала.
Lobstrique17 мая 2015, 23:08
вот это да   и фотографии суперпоказательные, спасибо за пост!
graceful_art18 мая 2015, 00:07
Вот у меня точь-в-точь! Очень узкие и глубокие поры. В чистом виде они стянуты и пор совсем словно на коже нет. А когда забиваются, становятся видными вот этими противными черными точками. Всякие очищающие полоски ничего не очищали никогда. Очищающие маски не очищают, лишь поверхностно осветляют да только высушивают и без того суховатую кожу. Поры в чистоте только косметолог поддерживает. Но, конечно, хочется как можно реже на чистки ходить.
Фото до-после, особенно на след.день вообще, даже слов нет  
Спасибо вам Огромное за пост! И можно, пожалуйста, в личку, где брали такое чудо.
IrenS18 мая 2015, 09:53
Не за что!
Попробуйте, может и вам подойдет. Написала.
graceful_art18 мая 2015, 10:43
Спасибо!
Kasya18 мая 2015, 09:40
Спасибо за отзыв! Наши мнения об этом средстве совпали. Очень люблю эти салфеточки, но палочки бестолковые, да, у меня такой же инструмент, как у вас :)
IrenS18 мая 2015, 09:54
Да, палочки вообще ни о чем) Но салфеточки радуют. Прямо даже хочется про запас купить, а то вдруг как обычно снимут с производства(
Alentziya18 мая 2015, 11:21
Спасибо за пост!
Уже год пользуюсь этими патчами, полностью разделяю ваши впечатления. Ничего лучше от черных точек не пробовала.
Natalissima18 мая 2015, 11:43
  мне срочно надо! Офигенный эффект!
RUS_Lana18 мая 2015, 13:41
Есть у меня такое же… как то не сложились у меня отношения с этим средством. Особого результата не заметила, может только чуть-чуть, но это не вау
Skazka_beauty18 мая 2015, 14:03
Спасибо за такой полезный и подробный пост! +1 и в избранное!)  
IrenS19 мая 2015, 12:10
Рада что была полезна!
Lenorik201418 мая 2015, 19:06
Одну баночку такую уже прикончила. Также как и вы под плёнку использовала. Результат очень радовал. Но сейчас не могу найти это средства. Киньте ссылочку в личку плиз, где брали
IrenS19 мая 2015, 12:15
Я покупала в январе еще, не знаю есть ли в наличии сейчас… Написала.
Kraevskaya_18 мая 2015, 19:06
какой хороший пост! спасибо больште! как раз ищу новое средство для борьбы с черными гадами точками. полоски не особо помогают, у меня вместе с ними почему то кожа за ноздрями тоже отрывается   если не сложно, напишите в личку, где сие чудо можно заказать
IrenS19 мая 2015, 12:17
Не за что! Написала)
kkkkkkkkkkkkk18 мая 2015, 21:08
эффект на лицо, как говорится)))  

а какую глину вы используете (цвет)? и каким тоником пользуетесь?
IrenS19 мая 2015, 12:21
У меня сейчас в фаворитах глиняная маска Zion Health, Clay Mask, Deep Pore Cleanser Purify, а тоник Стоппроблем с салицилкой  
kkkkkkkkkkkkk19 мая 2015, 12:56
спасибо  
kkkkkkkkkkkkk23 января 2017, 20:56
выкинула эту голубую защитную салфеточку(( как думаете… диски не засохнут?(( или лучше что то к ним положить сверху, пленку например?
Kintalassa19 мая 2015, 14:32
Давно смотрю на это средство, хожу вокруг да около, но чем больше отзывов, тем больше хочется   Единственное, думала, чем заменить поросужающую сыворотку от этой же фирмы и которую все покупают в дополнение к салфеткам. Стоит она примерно столько же, сколько и салфетки, а наобум брать не хотелось. Про глину не подумала, спасибо)
Kelen19 мая 2015, 20:52
Спасибо вам за отзыв, средство оооочень заинтересовало! Нашла на ebay, пожалуй оформлю заказ)
Hisja19 мая 2015, 21:11
Ирина, классный эффект, а я давно заказала и уже год как до них руки не доходят  
IrenS21 мая 2015, 10:20
Попробуй, средство хорошее)
Irina-Juicy20 мая 2015, 14:35
подскажите пжл а какими масками поддерживали эффект?
IrenS21 мая 2015, 10:23
У меня сейчас в любимчиках маска с салицилкой от Стоппроблем, Zion Health Clay Mask Deep Pore Cleanser Purify, Reviva Labs Pomegranate/Lactic Acid Peptide & Botanical Exfoliant, Queen Helene Mud Pack Masque.
kelebekler22 октября 2015, 13:06
Спустя полгода напишу коментарий. После вашего поста купила себе это средство. Это единственное рабочее средство для меня, я покупала разные корейские и японские штуки для этого, но только это помогло. Спасибо!
riyaeva13 февраля 2016, 07:28
Нужно пробовать)))  
stilbul26 февраля 2016, 09:12
Спасибо за пост! Состав отличный!
Lavender_Naya05 марта 2016, 10:46
Очень люблю эти салфетки. Носик после них гладкий и чистенький:)
yulsonka26 апреля 2016, 23:37
Мне кажется примерно с той же эффективностью работают кислотные пилинги для домашнего применения, только они понакопительнее будут, если поры после них закрывать чем-то сужающим. И в применении проще. Я бы не осилила такой способ, хотя когда не знаешь ничего лучше, то еще не на такое пойдешь. :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...