Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2015
5580

Неожиданность от Konad - крем для лица с улиточной слизью - Konad Revital Snail Cream

Всем доброго времени суток! Бум на уходовую косметику с улиточной слизью до сих пор в разгаре. И если мы привыкли к тому, что этим славится корейская косметика, то сегодня покажу вам крем производителя, от которого я меньше всего ожидала увидеть данный экземпляр.

Крем для лица Konad Revital Snail Cream — крем, который содержит в себе максимум того самого драгоценного экстракта, а именно 98%. То есть практически чистый экстракт с дополнительным содержанием полезным веществ.
Внешне крем выглядит просто, но в тоже время профессионально. Легкая пластиковая белая баночка с надписями в золотистом оттенке. Стандартно откручивающаяся крышка и защитная мембрана.
Консистенция полупрозрачная, тягучая и клейкая, за счет чего средство очень экономичное. И самое главное, крем не оставляет после себя липкой пленочки, не ощущается на лице и не вызывает дискомфорт.Аромат имеется легкий и ненавязчивый, едва ощутимая парфюмерная отдушка. На лице абсолютно не чувствуется запах, не раздражает и не отвлекает.
Состав на фотоВ отличии от известных ранее корейских брендах, которые также изготавливают крем с улиточной слизью и грешат тем, что немного стягивают кожу лица — данный экземпляр является исключением. Изначально я думала, что так как в нем гораздо большее содержание улиточной слизи, то он будет подсушивать и стягивать кожу лица. Но на деле все оказалось совсем наоборот.

Крем отлично служит базой под макияж, он впитывается практически моментально и тональная основа ложится на него без проблем. Крем не закупоривает поры, кожа дышит. Можно использовать и утром и вечером. И я заметила, что на утро после нанесения крема на ночь кожа выглядит напитанной, упругой и увлажненной.
Результат мне очень нравится. Крем не вызвал аллергических реакций или побочных действий. Отлично подходит для моего типа кожи. У меня кожа нормальная, склонная к жирности. Какого-то эффекта разглаживания морщинок я не заметила, но честно говоря я в это вообще слабо верю. Но по всем других характеристикам крем мне на само деле понравился
Цена: около 900 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)…

Лучшее за месяц

Комментарии

SIRELIS 17 мая 2015, 19:08
Ирин, я тоже обалдела, когда узнала, что у них есть уход)Интересный крем)
IrinaArt 17 мая 2015, 19:21
Интересный, а главное отличного качества)
eugenia09 17 мая 2015, 21:01
завидую тем, у кого нормальная кожа без прыщей…
Natalia_Bos 17 мая 2015, 21:58
Ира, я тоже удивилась. Конад?  
IrinaArt 17 мая 2015, 22:05
Да, он самый) мне очень советовала попробовать этот крем, так как знали, что Мизон с улиткой мне очень понравился, но хотелось уже чего-то нового)
Koroleva77 18 мая 2015, 00:30
Ирина, какие прекрасные характеристики за демократичную цену, спасибо что показали!
У Вас очень красивая кожа!
IrinaArt 18 мая 2015, 18:03
Спасибо) Да крем оказался на славу) Я любитель улиточек
LILY 18 мая 2015, 08:05
Да, Konad — как-то неожиданно...) спасибо, что рассказали)
кожа просто супер…   и даже и без крема)
IrinaArt 18 мая 2015, 18:03
Спасибо) стараюсь поддерживать такое состояние, к которому долго шла
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?8Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы5Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо56Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?25Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...