Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2015
5538

Неожиданность от Konad - крем для лица с улиточной слизью - Konad Revital Snail Cream

Всем доброго времени суток! Бум на уходовую косметику с улиточной слизью до сих пор в разгаре. И если мы привыкли к тому, что этим славится корейская косметика, то сегодня покажу вам крем производителя, от которого я меньше всего ожидала увидеть данный экземпляр.

Крем для лица Konad Revital Snail Cream — крем, который содержит в себе максимум того самого драгоценного экстракта, а именно 98%. То есть практически чистый экстракт с дополнительным содержанием полезным веществ.
Внешне крем выглядит просто, но в тоже время профессионально. Легкая пластиковая белая баночка с надписями в золотистом оттенке. Стандартно откручивающаяся крышка и защитная мембрана.
Консистенция полупрозрачная, тягучая и клейкая, за счет чего средство очень экономичное. И самое главное, крем не оставляет после себя липкой пленочки, не ощущается на лице и не вызывает дискомфорт.Аромат имеется легкий и ненавязчивый, едва ощутимая парфюмерная отдушка. На лице абсолютно не чувствуется запах, не раздражает и не отвлекает.
Состав на фотоВ отличии от известных ранее корейских брендах, которые также изготавливают крем с улиточной слизью и грешат тем, что немного стягивают кожу лица — данный экземпляр является исключением. Изначально я думала, что так как в нем гораздо большее содержание улиточной слизи, то он будет подсушивать и стягивать кожу лица. Но на деле все оказалось совсем наоборот.

Крем отлично служит базой под макияж, он впитывается практически моментально и тональная основа ложится на него без проблем. Крем не закупоривает поры, кожа дышит. Можно использовать и утром и вечером. И я заметила, что на утро после нанесения крема на ночь кожа выглядит напитанной, упругой и увлажненной.
Результат мне очень нравится. Крем не вызвал аллергических реакций или побочных действий. Отлично подходит для моего типа кожи. У меня кожа нормальная, склонная к жирности. Какого-то эффекта разглаживания морщинок я не заметила, но честно говоря я в это вообще слабо верю. Но по всем других характеристикам крем мне на само деле понравился
Цена: около 900 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)…

Лучшее за месяц

Комментарии

SIRELIS 17 мая 2015, 19:08
Ирин, я тоже обалдела, когда узнала, что у них есть уход)Интересный крем)
IrinaArt 17 мая 2015, 19:21
Интересный, а главное отличного качества)
eugenia09 17 мая 2015, 21:01
завидую тем, у кого нормальная кожа без прыщей…
Natalia_Bos 17 мая 2015, 21:58
Ира, я тоже удивилась. Конад?  
IrinaArt 17 мая 2015, 22:05
Да, он самый) мне очень советовала попробовать этот крем, так как знали, что Мизон с улиткой мне очень понравился, но хотелось уже чего-то нового)
Koroleva77 18 мая 2015, 00:30
Ирина, какие прекрасные характеристики за демократичную цену, спасибо что показали!
У Вас очень красивая кожа!
IrinaArt 18 мая 2015, 18:03
Спасибо) Да крем оказался на славу) Я любитель улиточек
LILY 18 мая 2015, 08:05
Да, Konad — как-то неожиданно...) спасибо, что рассказали)
кожа просто супер…   и даже и без крема)
IrinaArt 18 мая 2015, 18:03
Спасибо) стараюсь поддерживать такое состояние, к которому долго шла