Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.05.2015
8205

Галлюцинация или реальность? Маска и массажный крем от Shiseido Future Solution LX

Добрый день всезнающие Косметисты!
Обращаюсь к Вам с вопросом, ответ на который заставит меня «надеяться или забыть».

3 недели назад на КД Shiseido я впервые познакомилась с маской и массажным кремом из серии Future Solution LX. Там же консультант этой марки сделала мне уход с использованием этих продуктов.

В подарок мне дали ещё 2 набора состоящих из:
2 масок для лица
И массажного крема для лица объёмом 12 мл


Результат даже после 3 масок мне настолько понравился, что я кинулась искать информацию и приблизительном выходе на косметический рынок этих продуктов.Согласна, что листовые маски можно найти в продукции других брендов. Но маски от Future Solution LX настолько необычные по действию и тактильным ощущениям, что даже не могу назвать аналоги. На офиц.сайте марки никакой информации не обнаружила. На e-bay нашла эти маски продающиеся поштучно. Также нигде не дано подробного описания действия данных продуктов ( осталось верить консультанту и отражению в зеркале   ).

Девочки вопрос: «Слышали ли Вы что-нибудь об этих двух наименованиях? Ожидается ли пополнение серии Future Solution LX маской и массажным кремом?»
Как истинная поклонница марки, буду очень признательна за ответы или слухи.

Заранее спасибо,
Юлия

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 16 мая 2015, 15:04
Юля, я ни разу не слышала об этих продуктах и в наших магазинах не видела.
Подожду вместе с вами, что девочки ответят (уход Шисейдо у меня в любимцах)
beyaz 16 мая 2015, 15:13
Будем ждать вместе Татьяна! По логике вещей: тестеры есть, должен быть продукт. Или это из серии, как с пудрой- " невидимкой" из серии Future Solution? На сайте есть, а в свободной продаже " днём с огнём не найти"  
Tilansija 16 мая 2015, 16:24
А я думала это только к нам эту пудру не завозят. С прошлого года жду и всё не дождусь.  
beyaz 16 мая 2015, 16:27
Я уже в 3-х странах Duty Free облазила в надежде найти. Прямо призрак какой-то, а не пудра!
Milena72 16 мая 2015, 15:20
Вай, я тоже постою послушаю, с Вашего позволения.
Массажная маска и листовые маски у меня есть, но только из линейки Benefiance. Они мне очень нравятся, новинку тоже с удовольствием попробовала бы.
beyaz 16 мая 2015, 15:56
Милена, вот ниже Ольга написала нам ответ.
Жаль конечно, т.к. маска очень достойная.
LoveinParis83 16 мая 2015, 15:49
Юля, эти продукты предназначены только для работы в кабинах красоты! Увы, в свободной продаже Вы их не найдете.
Информация 100%!
beyaz 16 мая 2015, 15:53
Спасибо Ольга! Очень жаль:((( По моему мнению данной линии не хватает именно масок для полного ухода.
Что ж остаётся посещать КД!
Milena72 16 мая 2015, 16:17
Спасибо за информацию  
Это называется, поманили, подразнили, и обманули… Злые они…
Tilansija 16 мая 2015, 16:23
Я вот тоже обнаружила что поисковик дает ссыки только на кабинеты красоты Shiseido. Надо будет загянуть и поинтересоваться, может у них можно приобрести эти чудеса.
beyaz 17 мая 2015, 00:14
Спросите, может повезёт. В Турции, например, продают, хотя на обороте чётко написано SAMPLE NOT FOR SALE. Мне дали бесплатно «по старой дружбе»  
Berfin 22 мая 2015, 20:06
Скажите пожалуйста, а где в Турции можно их найти?
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...