13.05.2015

Бальзам для губ Заботливый от Мастерской Олеси Мустаевой - один из любимчиков моей коллекции

Хочу поделиться новым открытием от Олеси Мустаевой, продукты которой меня радуют каждый день.

Название продукта: Бальзам для губ Заботливый Мастерская Олеси Мустаевой

Упаковка: стандартный стик с колпачком c одной стороны и колесиком, которое нужно крутить, чтобы помада выбралась наружу, с другой.

Внешний вид бальзама: он желтого цвета из-за содержащихся в нем масел. Срез ровный.

Состав: масло ореха макадамии, масло рисовых отрубей, масло карите, масло какао, воск канделильский, воск пчелиный, экстракт ванили.

Мне нравится, что во всей продукции не используются красители.

Свойства и качества, отмеченные мной:
— питает
— увлажняет
— придает немного блеска губам
— приятно пахнет (для меня это запах масла какао)

Я перепробовала все бальзамы-пчелки с Айхерба и сравнив бальзам “Заботливый” с ними, могу сказать, что он мне понравился больше. Конечно, мое мнение субъективное. Но я от него получаю больше напитанности губ, чем от всех них, и хватает этого ощущения намного дольше.

Вот вам фото всех моих бальзамчиков, чтобы вы верили, что я имела возможность сравнить. Отдельный пост о всех «пчелках» будет позже.

Опытные любители всего натурального могут сделать такой бальзам для губ своими руками. А я предпочитаю покупать и не думать о том, где найти время, чтобы сделать это самой.

Губы до и после:

Я его всем рекомендую! Думаю, что зимой он будет просто незаменим!

Цена: 160 рублей за штуку

Оценка: 5 из 5

Спасибо за внимание! Я Аня, ко мне на «ты»

stroinayaya 13 мая 2015, 23:12
Спасибо за пост) Надо будет попробовать…
P.S. Обожаю «пчел»- у меня их 4 разных))какой из Sierra Bees Вам больше всего нравится?
chebick 14 мая 2015, 10:31
Пусть будет превью отзыва — мятный
Torya 14 мая 2015, 09:35
Такого бальзама у меня не было, а вот бальзамчики с айхерб и я люблю, у меня их много ))).