30.04.2015

Уход за телом с Collistar

Средства марки Collistar давно поселились в моей уходовой и декоративной косметичке, сегодня хочу поделиться мнением о средствах для тела:
1. Collistar Body Cream with essential oils and floral extracts — крем для тела с ароматическими маслами и цветочными экстрактами.
Крем красивого розового цвета позиционируется как средство ароматерапии, и действительно, приятный аромат позволяет наслаждаться нанесением и оставляет легкий цветочный шлейф. Несмотря на плотную консистенцию, я бы не назвала этот продукт супер питательным, мне показалось, сколько не нанеси, кожа с благодарностью все примет и впитает без следа! Я использую крем после принятия душевых процедур, но обязательно вытеревшись насухо, на влажное тело лучше не наносить, с водой он превратится в жидкое молочко и потечет. В течении дня могу дополнительно увлажнить им сухие участки тела, например руки, голени, или ступни на ночь, сочетая с легким массажем. Как я уже отметила, впитывается крем, не оставляя жирности или пленки, делая кожу шелковистой и мягкой. Если сразу одеться, то домашние вещи могут сохранить легкую парфюмерную ноту, в данном конкретном случае мне это нравится   Банка большая, целых 400 мл, я пока использовала половину, периодически в качестве крема для рук, и хватит еще надолго!
Цена: Около 2000 руб. со скидками
Срок тестирования: около полугода

2. Collistar Firming Shower Oil — Укрепляющее масло для душа
Масло покупаю второй раз, что уже говорит само за себя. Большая бутылка объемом 400 мл может ввести в заблуждение, но если использовать продукт часто, то расход будет заметен. Я забрасываю гели и прочие средства и начинаю принимать душ с этим маслом тогда, когда коже хочется дополнительного питания. Наносится оно на влажное тело, при интенсивном массаже руками немного пенится, смывается просто, без следов. Я чувствую чистоту, но в то же время увлажненность, часто после душа дополнительно намазывать на себя ничего не хочется. Бывает, если нет ничего под руками, то с помощью этого средства и косметику с лица могу в душе аккуратно смыть, главное, чтоб в глаза. По сути, это обыкновенное гидрофильное масло. Правда, есть один маленький недостаток, производитель его никак не парфюмировал, то есть мне пахнет только из флакона чем-то немного химически горьковатым. А вообще, пользуюсь себе с великим удовольствием! Когда хочешь рассказать о чем-то хорошем, даже не находишь много слов, как будто и так понятно, что средство понравилось
Цена: примерно 1300 руб со скидками
Срок тестирования: более полугода
Оценка: 5+

3. Ночное суперконцентрированное антицеллюлитное средство Collistar Super-Concentrated Anticellulite Night Treatment
Данное средство осталось мной не понято, если честно. По словам производителя, оно должно обволакивать тело подтягивающей пленкой, призвано уменьшать объемы и укреплять кожу за счет революционной формулы. Начну с того, что мне не понравилась текстура этой сыворотки-геля, похожая на жидкий улиточный секрет, скользкий, немного тянучий, кажущийся липким. Флакон оснащен дозатором в виде большой пипетки, чтоб набирать средство, но распределять по «проблемным зонам» все равно приходится руками, немного неприятно, их хочется сразу как следует помыть. Дальше момент с расходом. Так как впитывается продукт моментально, во-первых, никакого массажа параллельно с нанесением не получится, а во-вторых, нужно сразу набирать побольше, иначе потом липкими руками неудобно будет хвататься за флакон и пипетку. Но много тоже в ладошку не нальешь, сыворотка потечет. Я израсходовала 2/3 бутылочки объемом 200 мл, так и не научившись правильно дозировать. Далее действие. Очевидно, что никакие объемы средство не уменьшит, я лишь рассчитывала на упругость кожи, однако и тут не заметила положительной тенденции. Да, кожа очень гладкая сразу после нанесения, это лишь моментальный эффект, и кстати, никакой обещанной подтягивающей пленки, но и липкой тоже, вероятно за счет содержания спирта, я его чувствую пару секунд наряду с весьма приятной тонкой парфюмерной отдушкой. И интуитивно на ночь хочется более питательных или плотных текстур. Консультант марки посоветовала добавлять несколько капель сыворотки в крем для тела и использовать в любое время суток, пожалуй, так я его и добью.
Цена: в районе 2000 руб со скидками
Срок тестирования: несколько месяцев
Хотелось быть полезной   Спасибо за внимание!!

ksunia 30 апреля 2015, 05:08
У Колистар очень много удачных продуктов для тела! Масло для душа я, как и вы, покупаю уже второй раз, а чего стоят их скрабы… это моя любовь. Антицеллюлитная сыворотка у меня тоже была, ощущения полностью совпадают с вашими-не поняла я ее истинное предназначение. А вот такой крем для тела я пропустила, надо бы обратить на него внимание.
Спасибо вам за интересный пост!
Zaoknomzima 30 апреля 2015, 12:18
Скраб тоже у меня был, но давно, сейчас показывать нечего, вот и не стала о нем писать)
Anna_ku 30 апреля 2015, 06:53
Про скрабы плюсуюсь, очень нравятся, как будто спа-процедуру посещаешь)
Zaoknomzima 30 апреля 2015, 12:19
И скраб был, мне тоже понравился, но сейчас у меня другие)
MadlenVolya 30 апреля 2015, 07:16
Я как раз тоже сейчас Коллистаром для тела вооружилась ). У меня крем для тела, масло в капсулах и последнее средство. У меня как раз есть эффект пленки на теле и никакой липкости, оно быстро впитывается, да, но кожа остается сухой, гладкой и вообще не липкой )
Zaoknomzima 30 апреля 2015, 12:22
В капсулах хочу в следующий раз взять. а про концентрат я написала, что он сам липкий какой-то, рукам неприятно, а на теле у меня впитыаается без следов.
A_liya 30 апреля 2015, 09:05
Лена, спасибо за подробный пост! У Колистар мне больше всего нравятся скрабы, и еще у них потрясающий аромат! Из обзора меня заинтересовало масло для душа, обязательно попробую при случае))
Zaoknomzima 30 апреля 2015, 12:23
Попробуйте масло, должно понравиться!
stroinayaya 30 апреля 2015, 09:25
Очень люблю эту марку косметики, особенно ихние крема для тела (а самые эффективные среди других брендов- для груди)). Читала-бы про них безконечно… Спасибо)
Zaoknomzima 30 апреля 2015, 12:24
Вам спасибо, что зашли почитать)
Natalia_Bos 30 апреля 2015, 09:54
Лена, это масло обожаю! Мне так нравится его горьковатый аромат. Ты права, после использования и крема не нужно)
А вот розовый крем хочу попробовать.
Отличная идея — добавлять эту сыворотку в крем. Возьму на заметку. Как раз планировала купить антицеллюлитую серию Коллистар.
Zaoknomzima 30 апреля 2015, 12:25
У меня была их другая сыворотка (есть обзор), вот она больше нравилась. Про масло- согласна, это хит!
Pancake 30 апреля 2015, 10:20
Первая марка, которая пересилила мою лень по отношению к уходу именно за телом!))) Обожаю!
За масло спасибо, обязательно попробую!
Zaoknomzima 30 апреля 2015, 12:28
Вот и мне нравится пользоваться, сам процесс) Масло попробуйте обязательно!
beautyfairy 30 апреля 2015, 11:00
Лена, купила такое масло для душа;). И осталась очень довольна их. Также как и розовым кремом!
А вообще люблю бамбуковую серию у них и тоник с витаминами
Пост красивый)
Zaoknomzima 30 апреля 2015, 12:29
Арин, масло и правда хорошее) Я намерена продолжать знакомиться с их новыми средствами!
Kristina_tesla 30 апреля 2015, 13:39
На масло для душа давненько поглядываю, теперь, обязательно возьму, спасибо за пост)!
Zaoknomzima 30 апреля 2015, 13:45
Масло у меня в любимцах) попробуйте!
Isterika 30 апреля 2015, 15:01
У меня был первый крем и масло, полностью согласна с вашим отзывом)) Средства отменные!
Zaoknomzima 30 апреля 2015, 16:18
Да! Поэтому решила о них рассказать!
Hadija1991 01 мая 2015, 17:33
Лена, спасибо за интересный обзор!
Средства для тела Collistar люблю, особенно скрабы
Zaoknomzima 02 мая 2015, 16:00
Мне скрабы сейчас надарили другие, но Коллистар тоже пользовалась)