Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 января 2011, 20:22

Выбор крема для коррекции фигуры

30 января 2011, 20:22
Реклама
Всем привет! Уважаемые Косметисточки, помогите мне с выбором крема корректора для фигуры. Мне 26 лет. Наверное как и многих девушек, меня не устраивают 2 главные проблемные зоны: живот и ягодицы. Не могу сказать что страдаю целлюлитом, но имеются «неровности». Пробовала из Vishy, но не особо понравилось, результата особо не увидела. Чем пользовались вы и что можно попробовать мне? Что касается цены, то скажу сразу 4000-5000 руб. за флакон я выложить не готова  .
Заранее всем спасибо за помощь!

Nastushapin 30.01.2011
Мне нравится Clarins Body High Definition Body Lift. Сразу чувствуется небольшой холодок. Очень эффективное средство. Стоит ок 2500 без скидки
Purshinka 30.01.2011
Поддерживаю руками и ногами! Это находка! Автору поста бы еще порекомендовала этот крем вместе с маслом Body treatment oil от Кларанс. А в общем, одним кремом проблем не решишь каким бы он не был
Nastushapin 30.01.2011
А что за масло, какой от него эффект? Думаю попробовать сочетание фитнес + этот крем. Думаю вообще чудесно будет. У меня нет особых проблем, только упругость нужна. Но с этим кремом виден сразу эффект.
Purshinka 30.01.2011
Масло очень хорошо тонизирует и подтягивает кожу. Я пользуюсь в душе 1-2 раза в неделю, наношу на проблемное место, втираю слегка в кожу, через минут 5 прохладной водой смываю. Я сейчас пользуюсь маслом в сочетании с Stretch Mark Control от Кларанс, чуть позже Clarins Body High Definition Body Lift включу еще в эту схему
Nadia333 30.01.2011
Мне очень понравился Celluli Laser от Biotherm, если не лениться, результат точно будет! Стоит около 2000 руб
VicTusia 30.01.2011
Я как раз пост про Estee Lauder Body Performance Anti-Cellulite/Anti-Fluid Advanced Visible Contouring Serum писать хотела. Очень хорошо кожу разглаживает. Цена за 200 мл где-то около 2000 руб.
Suslik 30.01.2011
а я Эвелин люблю. Не знаю, уменьшает ли что-то, но приятно в нанесении, кожа упгугая, стоит недорого (во время беременности сыворотку от растяжек мазала — никаких растяжек не было, может, их и не должно было быть в принципе).
Флоресаном подруга пользуется — довольна.
Serenity 31.01.2011
А мне кажется самое лучшее средство это регулярный массаж. На своем опыте — убирает все неровности :-)) А вообще понравился крем для живота и бедер от Collistar.
Lucie81 31.01.2011
Для кожи живота для меня фаворитом является Collistar Abdomen & Hip Treatment. Пробовала разные средства, но от этого действительно увидела результат — кожа более упругая, тонизированная, живот подтянут, немного уходят объемы. Он также подходит для бедер, но я его только для живота использовала. Стоит ок. 2000 без скидки за 250 мл.
Lucie81 31.01.2011
Я про него пост писала)), можно посмотреть здесь
skypilot 31.01.2011
Давно посматриваю на Clarins. Есть у них два средста:
Моделирующее средство для похудения интенсивного действия Lift-Minceur Haute Definition раз
Моделирующий крем для тела Masvelt два

Кто-нибудь пробовал оба средства или может поподробнее рассказать о каждом из них?