Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 января 2011, 17:58

Крем для защиты от солнца и ветра в горах

30 января 2011, 17:58
Доброго времени суток!
Обращаюсь с просьбой от мамы.   Ей 44 года, в ближайшее время планирует поездку в Австрию на горнолыжный курорт.
Посоветуйте что-нибудь для этого возраста для защиты от ветра и солнца. В идеале что-то из аптечного ухода.
Заранее спасибо.

Olik 30.01.2011
я сегодня купила крем, Cold крем от Avene он именно для защиты лица в зимний период, дам вам ссылку с нашего каталога ссылка на крем
я думаю подойдет, присмотритесь и почитайте отзывы, из аптечной больше не знаю кремов
lilpy 30.01.2011
Если вам нужен крем, который ваша мама собирается использовать во время катания, то его можно купить в горах (не аптечный). Если мне память не изменят, то у них в основном крема фирмы нивея.

Я покупала себе один раз. Помимо крема, там еще было что-то типа помады, которая губы защищает, но от нее губы белые становятся. Но это не смертельно, в горах с такими губами много кто катается.
Последнее время, когда ездила кататься, мазала чуть-чуть обычной своей пудрой лицо (пудра с защитой от солнца), а губы обычной гигиеничной.
А если в горах мороз и сильный ветер, в таком случае я использую маску такого плана. Она закрывает лицо до глаз, но на ней есть отверстие для носа.

П.С. оо горы, как я обожаю горы…
max-max 30.01.2011
в горах нужен хороший питательный крем. можно любой фирмы, с которой дружит мама.
RitaMix 31.01.2011
Согласта с мах-мах и еще чтобы у крема была хорошая защита от УФ-лучей.
Christina_Guettler 31.01.2011
как раз читала о таком средстве от фирмы Kiehl´s