19.04.2015

В погоне за красивыми губами с "корейскими" друзьями

Всем Приветик.
Губы не меньше любой другой части лица и тела нуждаются в полноценном уходе. Сегодня хочу рассказать Вам о корейских продуктах для ухода за губами и показать кто из них, действительно, достоин внимания.

1. Etude House Kissable Lip Smooth Care Scrub

Скраб для губ представлен в тюбике. Количество продукта — 10 гр. Срок годности после открытия — 12 месяцев.
Оснащен удобным носиком для нанесения на губы.

Абразивные частицы напоминают сахар (возможно, он и есть   )

Впечатления:

— приятный аромат (персик)

— экономичный расход, за четыре месяца активного использования едва потратилась половина средства)

— приятно отшелушивает лишнее (если таковое имеется), губы получают хороший массаж

Цена: 350 р.
Срок тестирования: 4 месяца

Продукт, конечно, не уникальный. Скраб для губ можно и самому приготовить.
Но я его полюбила за удобство использования и аромат.

2. Mizon Collagenic Aqua Volume Up Essence SPF10

Коллагеновая эссенция для губ от Mizon представлена в тубе объемом 10 мл.
Срок годности после открытия — 12 месяцев. Оснащен удобным носиком.

Впечатления:

— очень приятный аромат (персик)

— отлично увлажняет губы

— губы визуально смотрятся объемнее

— расход средний

— не липкая

— отлично подходит для нанесения под помаду.

Цена: 350 р.
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5+

Я очень довольна этим продуктом. Обязательно совершу повторную покупку. На лето эта эссенция станет моим самым лучшим другом.

Спасибо за внимание. Надеюсь, Вы нашли для себя что-то полезное в этом посте.
Я Катерина.

Hadija1991 19 апреля 2015, 19:27
Катеринка, здравствуй
Ты так интересно рассказала об этих средствах, да ещё и прекрасно показала их, спасибо!
Скраб попробовать захотела   Мой Lush Bubblegum уже поднадоел, возьму на заметку героя твоего поста, может именно он и станет достойной заменой Lush.
Masyashka 19 апреля 2015, 19:56
Приветик, Катюш.
Спасибо, что заглянула
Miglena 19 апреля 2015, 20:38
Маска Etude House как я понимаю одноразовая? и за что ей снизили балл?
neveselova 19 апреля 2015, 20:58
вот возник тот же вопрос про одноразовость, а то штучка очень интересная
Masyashka 19 апреля 2015, 21:05
одноразовая. интересная, спору нет.
Но смысла в ней особого нет. Тот же эффект даст, например, та же эссенция от Мизон. За пару минут. Не надо будет сидеть с ним 15 минут и не будет потом вокруг рта как от присоски красных контуров.
Это мое мнение.
Miglena 20 апреля 2015, 01:55
спасибо за подробный ответ
Klavas 19 апреля 2015, 23:20
Ми ми ми шные штучки:) маска понравилась честно.:)обязательно в подарки подружкам буду искать.
Masyashka 21 апреля 2015, 19:13
Сказали убрать из поста. Срок тестирования не соответствует.
Хорошо, что успела посмотреть его
Klavas 21 апреля 2015, 21:37
Угу девченкам на работе показала, все ждут когда я займусь заказом, что бы дома перед мужьями пройтись :)
Brunettie 20 апреля 2015, 07:32
Collagenic Aqua Volume Up Essence беру в хотелки! А еще патчи для губ забавные, поиграла бы такими))))
Masyashka 26 апреля 2015, 13:41
Рада, что смогла показать что-то новое