Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.04.2015
7822

А так ли хороша виноградная вода от Caudalie Eau de raisin Bio?

Всем привет!
Наслушавшись положительных отзывов про фирму Caudalie, решила начать знакомство со знаменитой виноградной водой для лица Caudalie Eau de raisin Bio. Рассуждала так, что вещь необходимая, по остальным продуктам для лица запасы большие, да и стоимость не зашкаливала. Что из этого получилось – можете узнать дальше.
Упаковка – флакон 75 мл, удобно брать с собой и носить в сумке. Распыляет очень мелко – пожалуй, это один из плюсов воды. Аромат – едва ощутимый виноградный, я его почти не слышу.
Состав:
Производитель обещает потребителю, что виноградная вода:
1. Успокаивает
2. Увлажняет
3. Освежает
Применение: можно использовать или под крем или освежаться в течение дня.
Ожидания: возможно я хотела слишком многого от этой воды, но сравнивая с той же термальной водой от Vichy, я не испытала на себе увлажнения. Да, она освежает лицо в первые секунды, но я не чувствую больше ничего. Притом абсолютно не имеет значения, сколько раз обновляю, результат один и тот же. Возможно, вода просто не подходит конкретно под мой тип кожи (сухая). Если использовать под крем – всё неплохо, но мне больше нравится наносить крем на кожу с тоником.

Стоимость – около 300 рублей
Оценка – 3 (хоть и бесполезна, но хотя бы не испортила кожу)
Срок использования — месяц

К сожалению, дружбы не сложилось, домучаю флакон, выброшу и забуду. Не думаю, конечно, что все товары у Caudalie бесполезные. Возможно вы посоветуете другие продукты, которые действительно стоит попробовать у марки?

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 09 апреля 2015, 12:30
У меня кожа жирная, мне увлажнения от этой воды очень хватает. Я, бывает, просто умываюсь, потом пшикаю на лицо этой водой (или термалкой) и все, мне достаточно. Никакой крем после этого могу не наносить. Особенно летом я это практикую. С сухой кожей, думаю, сложнее, ей нужно больше, поэтому вам и не понравилось )
Irish 09 апреля 2015, 12:49
У меня к сожалению эта водичка вызвала появление красных точек на лице, несколько раз прекращала и пробовала, потом поняла что все-таки она виновница ((
Tan2013 09 апреля 2015, 14:05
Мне очень нравится пилинг этой марки, очищающая и увлажняющая маски, мусс для умывания понравился. Вода мне хорошо подошла, нравится больше чем авен или урьяж, но у меня кожа комби. В последнее время кодали вытеснил кларанс на моих полках:)
Skogge 09 апреля 2015, 15:57
От себя посоветую Скраб для тела Merlot, 087 — Gommage Friction Merlot. Запах. как по мне, отвратительнейший. Зато по эффективности — ему абсолютно нет равных.  
Active_fox 09 апреля 2015, 19:30
Спасибо за советы, милые девушки!  
Lostore 11 апреля 2015, 14:19
Для меня она обычная аптечная мицелярка. Я никакой разницы между ними не вижу