Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,6
09 апреля 2015, 12:08

А так ли хороша виноградная вода от Caudalie Eau de raisin Bio?

09 апреля 2015, 12:08
А так ли хороша виноградная вода от Caudalie Eau de raisin Bio?
Всем привет!
Наслушавшись положительных отзывов про фирму Caudalie, решила начать знакомство со знаменитой виноградной водой для лица Caudalie Eau de raisin Bio. Рассуждала так, что вещь необходимая, по остальным продуктам для лица запасы большие, да и стоимость не зашкаливала. Что из этого получилось – можете узнать дальше.
Упаковка – флакон 75 мл, удобно брать с собой и носить в сумке. Распыляет очень мелко – пожалуй, это один из плюсов воды. Аромат – едва ощутимый виноградный, я его почти не слышу.
Состав:
А так ли хороша виноградная вода от Caudalie Eau de raisin Bio? Производитель обещает потребителю, что виноградная вода:
1. Успокаивает
2. Увлажняет
3. Освежает
Применение: можно использовать или под крем или освежаться в течение дня.
Ожидания: возможно я хотела слишком многого от этой воды, но сравнивая с той же термальной водой от Vichy, я не испытала на себе увлажнения. Да, она освежает лицо в первые секунды, но я не чувствую больше ничего. Притом абсолютно не имеет значения, сколько раз обновляю, результат один и тот же. Возможно, вода просто не подходит конкретно под мой тип кожи (сухая). Если использовать под крем – всё неплохо, но мне больше нравится наносить крем на кожу с тоником.

Стоимость – около 300 рублей
Оценка – 3 (хоть и бесполезна, но хотя бы не испортила кожу)
Срок использования — месяц

К сожалению, дружбы не сложилось, домучаю флакон, выброшу и забуду. Не думаю, конечно, что все товары у Caudalie бесполезные. Возможно вы посоветуете другие продукты, которые действительно стоит попробовать у марки?

MadlenVolya 09.04.2015
У меня кожа жирная, мне увлажнения от этой воды очень хватает. Я, бывает, просто умываюсь, потом пшикаю на лицо этой водой (или термалкой) и все, мне достаточно. Никакой крем после этого могу не наносить. Особенно летом я это практикую. С сухой кожей, думаю, сложнее, ей нужно больше, поэтому вам и не понравилось )
Irish 09.04.2015
У меня к сожалению эта водичка вызвала появление красных точек на лице, несколько раз прекращала и пробовала, потом поняла что все-таки она виновница ((
Tan2013 09.04.2015
Мне очень нравится пилинг этой марки, очищающая и увлажняющая маски, мусс для умывания понравился. Вода мне хорошо подошла, нравится больше чем авен или урьяж, но у меня кожа комби. В последнее время кодали вытеснил кларанс на моих полках:)
Skogge 09.04.2015
От себя посоветую Скраб для тела Merlot, 087 — Gommage Friction Merlot. Запах. как по мне, отвратительнейший. Зато по эффективности — ему абсолютно нет равных.
Active_fox 09.04.2015
Спасибо за советы, милые девушки!
Lostore 11.04.2015
Для меня она обычная аптечная мицелярка. Я никакой разницы между ними не вижу

Интересные видео