22.03.2015

Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица

Эта маска впервые появилась у меня очень давно и совершенно случайно. Дело было так, стою я в очереди на кассу и от нечего делать (как это часто бывает), начинаю разглядывать всякие мелочи: бальзамчики, лаки, спонжики, маски, салфетки. И вот в числе других своих товарищей эта масочка оказывается в моей корзине.

И так, Л'ЭТУАЛЬ Selection Bon Voyage Agiotage Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица.

Саше состоит из двух частей: пилинг и маска, каждая по 10 мл, этого объёма мне хватает на 3-4 раза, расход довольно экономичный (у меня правда маска всегда остаётся, когда пилинг уже закончился).

1 часть. Пилинг-гель для глубокого очищения.
Представляет собой гель белого цвета без скрабящих частиц, имеет несильный химозный запах (для меня похож на анис, а подруге пахнет фруктами).

По принципу действия это гель-скатка. Наносим на лицо и массируем пару минут, образуются катышки.

Мне эффект нравится. После пилинга кожа выглядит более свежей, она мягкая и гладкая на ощупь. Пользуюсь им раза 2 в неделю точно.

2 часть. Маска с мультивитаминным комплексом.
Маска тоже гелеобразной текстуры, только более плотная, имеет идентичный запах.
Слева — пилинг, справа — маска.

На лице не высыхает и не впитывается. Смывается легко.

Эффект от маски не могу конкретно выделить, но надеюсь он есть. Мою комби кожу не жирнит, сухости тоже нет. Иногда вместо нее наношу увлажняющую сыворотку или просто крем, и разницы не ощущаю.

Данная маска очень удобна — 2 в 1, не нужно приобретать дополнительно еще какие-то средства. Результат от ее применения мне нравится, поэтому сейчас покупаю регулярно. И всегда беру ее с собой в поездки, чтобы освежить свое личико после дороги.

Цена: 89 рублей ( без скидки).
Срок тестирования: 3 года.
Оценка: 5.

Miumi 23 марта 2015, 09:13
очень интересно, всегда смотрю на нее и думаю, брать или нет:)но после Вашего отзыва, думаю решусь :)
Lalula 23 марта 2015, 09:40
Попробуйте, цена подходящая для эксперимента.
man_i_ya 25 марта 2015, 17:39
Надо взять на пробу первую))) спасибо)