Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2015
4107

Натуральное очищающее средство RE:CIPE by Nature Cosmetics Slowganic Cleanser Lemon

Фотография:
Натуральное, отлично очищающее кожу средство, да еще и милое и приятное на ощупь.

Полное название продукта: Re:cipe Slowganic Cleanser — Lemon — 100 g
Развернутое мнение:
Это очищающее средство, можно использовать как пену для умывания и как маску для лица. Оно является органическим по сертификату, содержит 98% натуральных ингредиентов, из нескольких видов эфирных масел (масло базилика, масло лимона, майоран, апельсиновое масло и масло Иланг-иланг), еще входят экстракты трав, способствующие релаксации, имеет удивительно свежий лимонный запах. Удаляет омертвевшие клетки, улучшает цвет лица, разглаживает кожу не раздражая её и отбеливает, как и все средства с лимоном в составе.) Срок годности после вскрытия 6 мес.
Это стеклянная баночка c интересной крышечкой, люблю такие баночки, напоминает варенье, в комплект входила лопатка.
На вид и на ощупь напоминает свежий зефир, творожную массу или пудинг.
Пахнет очень приятно лимоном. Использовала я всегда ее как средство для умывания. Оно легко смывает повседневные загрязнения и макияж, даже водостойкую тушь Eyeko, не лишая кожу влаги, совершенно не сушит кожу.
Когда намазываешь оно не очень однородное, но когда добавляешь водички эта масса превращается сначала в крем, а потом немного пенится.

Понравилось это средство для умывания, кожа у меня комбинированная и это средство очень подошло. Не было весь период никаких высыпаний, кожа была чистая гладкая и в тоже время мягкая. До скрипа не умывает, но я и не люблю такие средства.
Цена: около 25 долларов
Срок тестирования: 3 мес. ( жаль что оно закончилось)
Оценка:5
Произведено: Юж. Корея

Лучшее за месяц

Комментарии