Вечер добрый!
Сегодня расскажу еще об средстве от Arnaud, на этот раз это будет очищающий лосьон.

Arnaud Sebo Purifying Lotion Очищающий лосьон для жирной кожи

Сразу покажу его состав и описание от производителя.

Arnaud Sebo Purifying Lotion Очищающий лосьон для жирной кожи
Лосьон предназначен для очищения жирной кожи. Не скажу, что у меня кожа вся жирная, в основном только Т-зона. Но коже он подошел отлично.

Сам лосьон как видно по бутылки голубого цвета, пахнет приятно.
По объему бутылка довольно стандартная 250 мл. Дозатор удобный, пока работает исправно.

Arnaud Sebo Purifying Lotion Очищающий лосьон для жирной кожи

Продукция Arnaud в последнее время меня очень радует. Этот лосьон не стал исключением. С задачей очищения кожи справляется хорошо. После него нет ощущения сухости, стянутости, нет шелушения. Скраб и пилинг он конечно не заменит, но для ежедневного очищения подходит отлично. От жира избавляет, правда не на весь день, но несколько часов после него кожа матовая.
Не уверена, что будет спасением для очень проблемной кожи, но вот склонной к жирности, комбинированной, с небольшими высыпаниями, думаю вполне может подойти. Я им вполне довольна.

Пользуюсь им регулярно раз или два в день вот уже почти месяц как.
Стоит он в районе 850 без учета скидок.
Оценку ставлю 5-
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Kirka
  • 04 марта 2015, 22:44
Был этот лосьон несколько лет назад, вместе с пенкой. Очень приЯтная марка: средства достаточно очищают, но не агрессивны сверх нужного.
  • 05 марта 2015, 16:23
У меня влажные салфетки с розой от этой марки- они великолепны.
Спасибо что рассказали про тоник.