Дорогие косметисты) подскажите что можно выбрать для молодой кожи (23 года) вокруг глаз. Интересуют крема марок La Roche Pose или Aven. Мне необходим небольшой лифтинг эффект и снятие отечности (!) вокруг глаз, а так же увлажнение))
Ого, как вы сузили круг поиска. Если конкретно из этих марок, то Avene Soothing Eye Contour Cream. У меня подруга от него пищит, но я не пробовала. La Poche-Posay у меня полным составом летел в ведро
На Hydraphase развилась страшная аллергия, Effaclar очень сильно сушил, а Toleriane и Nutritic просто не оказали никакого действия. Единственное, что со мной осталось — это крем Цикапласт
Потому что постов очень много и не все содержат ту инфу которая нужна) сидеть и вырыскивать времени к сожалению нет, вот и подумала что девушка, которые что то из этих двух марок пробовали не составит труда дать совет) тем более я никого не заставляю этого делать.
Довольно спорное утверждение, что пост может быть менее полезным, чем комментарий. Лично у меня сейчас времени вагон, поэтому пожалуйста:
В каталоге Косметисты целых три(!) крема интересующих вас марок: один, два, три.
С тем учетом, что последний имеет пометку +45, вам такое, наверное, не нужно сейчас.
Комментарии
В каталоге Косметисты целых три(!) крема интересующих вас марок: один, два, три.
С тем учетом, что последний имеет пометку +45, вам такое, наверное, не нужно сейчас.