Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 февраля 2015, 00:35

Пенка для умывания Tony Moly "сlean Dew Aloe Foam Cleanser" с экстрактом алоэ - великолепно очищает кожу, делает ее мягкой и бархатистой

12 февраля 2015, 00:35
Привет, мои дорогие читатели! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу об очищающей корейской пене для умывания от Tony Moly с экстрактом алоэ.

Наверняка, вы уже все слышали о корейских уходовых средствах. Раньше их было достаточно трудно достать в России и все заказывали их из-за бугра, я же в тот момент с иностранными ИМ была на Вы и тихонечко умывалась своим старым Гарньером и молчала в тряпочку.

Теперь же эти средства стало довольно легко достать и в России, появилось множество ИМ с быстрой доставкой и огромным ассортиментом. Я, как и большинство представительниц прекрасного пола, не смогла устоять и заказала себе несколько различных средств. Сегодня расскажу вам о довольно приятной пенке для умывания. НЕ могу сказать, что она прям такая расчудесная и ее должна попробовать каждая девушка, однако и свои 5 звезд она заслужила.

Общее.
Пенка находится в тубе из мягкого пластика в нежных бело-зеленых тонах. Практически вся информация лишь на корейском, на английском только состав. Крышечка откидная, средство выдавливается легко, «дозу» контролировать очень легко.
Запах нежный, травянистый. Очень схож с запахом настоящего геля алоэ.
Пенка имеет жидкую консистенцию, однако пенообразованию это не мешает. Средство очень нежное, кремовое.
Пена получается мягкая, объемная, но не особо «густая».Экономичность. За месяц двухразового ежедневного умывания я израсходовала чуть больше половины тубы, т.е. хватит мне его еще примерно на месяц использования. Я считаю, что этого вполне достаточно.

Действие на кожу.
Как уже было сказано выше, пенкой я умываюсь каждый день — утром и вечером. Средства беру совсем немного, вспениваю или мордосеткой, или целлюлозным спонжем. Можно, конечно, и в ручках размылить ее, но этот вариант мне не особо нравится.
Пенка очищает кожу до скрипа, иногда после умывания есть чувство стянутости, но не всегда. Однако, за это снижать оценку не буду, потому что после умывания я протираю кожу тоником и наношу крем — никаких неприятных ощущений нет!
После умывания к коже приятно прикасаться — она нежная, мягкая и гладкая. От черных точек и прыщей пенка не избавляет, но я на это и не надеялась. Она отлично очищает кожу, мне этого хватает. Для более глубоко воздействия на несовершенства я использую спец. средства и различные крема.
От жирного блеска пенка особо не спасает, однако часа 4 после умывания кожа матовая. Считаю это довольно неплохим результатом. В любом случае, сейчас есть огромное количество различных девайсов для борьбы с жирным блеском, что по этому поводу мне беспокоиться больше не приходится.

Стоимость — 250 рублей.
Время использования — 2 месяца.

Пенка чудес не творит, но со своей задачей очищения справляется прекрасно. Поэтому оцениваю средство на 5 баллов и рекомендую к покупке.

Leitner 12.02.2015
У меня такая же, только лимонная, пахнет лимонными конфетками. Тоже очень ей довольна в плане очищения.
zelyonka 12.02.2015
Согласна с вашим отзывом! Тоже замечаю смягчение от этой пенки. Она такая кремовая, мне её консистенция напоминает пену для бритья. Попробовала её использовать и в таком амплуа — мне понравилось)
Была раньше такая с лимоном и я бы сказала, что очищают они одинаково, но эта ещё смягчает. Только алоэ мне пахнет каким-то заветренным огурцом с брокколи) Запах лимонной больше нравился.
golden-daisy 12.02.2015
У меня такая грейпфрутовая (кажется, покупала в начале августа, пока еще не закончилась, где-то половину израсходовала, но я пользуюсь ей не изо дня в день), мне тоже нравится, что очищает до скрипа   Планирую приобрести как раз с алоэ, как только закончится с грейпфрутом. Думаю, алоэ помягче будет
Uralochka 12.02.2015
Интересуюсь этими пенками давно. У меня такой вопрос: а косметику с глаз ею ( или другими из этой серии) можно снимать?
zelyonka 12.02.2015
Вообще говоря, пенки для умывания изначально не предназначены для снятия макияжа (тем более с глаз). И производитель молчит о таком использовании. Но если вы так привыкли — можно попробовать, эта серия хорошо очищает кожу. Но глаза же будет щипать и сушить(
Leitner 12.02.2015
Не советовала бы, от этих пенок глаза щипет неимоверно.
Uralochka 13.02.2015
Спасибо! Значит будем и дальше дружить с гелями.
Solare 12.02.2015
Спасибо за пост! Давно присматриваюсь к Tony Moly, но пока ничего не покупала. Буду иметь вашу пенку в виду
LiL_Kate 12.02.2015
Рада быть полезной!
Marysabel 13.02.2015
А у меня такая, но с зеленым чаем. Очень ей довольна. Отлично очищает.
Mrs_Sha 14.02.2015
дорогой автор, гоняюсь за продуктами этой фирмы давно — никак не могу найти интернетмагазин, где она продается. подскажете в ЛС?