Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2015
8740

Лучший друг этой зимы Darphin Hydraskin Rich All-day skin-hydrating cream-Насыщенный увлажняющий крем

Всем привет!

К выбору средств ухода в холодное время года я отношусь очень ответственно. Этой зимой я решила остановить свой выбор на марке Darphin.
Представляю Вашему вниманию крем, который помогает мне перезимовать:
Darphin Hydraskin Rich All-day skin-hydrating cream-Насыщенный увлажняющий крем:


Мне 29 лет, кожа комбинированная, обезвоженная, чувствительная, зимой склонна к сухости в U-зоне (щеки, виски, лоб). Присутствует небольшой купероз и шелушение на крыльях носа. Воспалений практически не бывает.

Так, решено было хорошо увлажнять и активно питать кожу изнутри (здоровое питание, активное занятие спортом, не менее 2 литров воды в день) и снаружи. Активным помощником для борьбы снаружи стал увлажняющий крем Darphin Hydraskin Rich All-day skin-hydrating cream-Насыщенный увлажняющий крем. В упаковке 50 мл.
Крем находится в увесистой стеклянной баночке из матового стекла, приятного на ощупь. Крышка пластиковая, внутри баночки пластиковая заглушка с надписью Darphin. Сама баночка была упакована в картонную коробочку, и, что радует, коробочка была запечатана в пленку.

Состав:
Water, glycerin, shea butter (butyrospermium parkii), glyceryl stearate Se, hydrogenated polyisobutene, hydrogenated polydecene, tridecyl trimellitate, butylene glycol, decyl olivate, imperata cylindrica root extract, stearic acid, dimethicone, mango seed butter, mango fruit extract, cyathea medullaris leaf extract, inulin, tocopheryl acetate, panthenol, tocopherol, palmitic acid, sodium stearate, squalane, caprylyl glycol, sodium chloride, carbomer, cellulose gum, xanthan gum, sodium hydroxide, sodium metabisulfate, sodium benzoate, chlorphenesin, tetrasodium edt, bht, fragrance.

Был приобретен именно на морозы, но, опасаясь, что зима, как обычно, придет очень «неожиданно», купила я его еще в октябре… Для зимы октябрь-еще рановато, но боясь ситуации прошлого года, когда я осенью «добивала» свой летний уход от Clarins и не заметила, как кожа превратилась гипер-чувствительное «нечто», в этот раз решила перестраховаться…
Крем густой, очень приятно пахнет-запах свежий и «дорогой», на коже тает и очень быстро впитывается. В комплекте идет лопаточка, которая помогает извлекать крем из банки.
Если честно, сначала я подумала, что все-же погорячилась с покупкой такого плотного крема- кожа все же комбинированная, но он прекрасно мне подошел- кожа напитанная и успокоенная. Несмотря на его «плотность» он нисколько не чувствуется на лице и совершенно не блестит.
Макияж ложится на него превосходно. С другими уходовыми средствами крем не конфликтует, а вот с гиалуроновой кислотой от Collistar дружбы у него не вышло- начал скатываться. Придется искать для сыворотки другой тандем.

Хорошо видна густая текстура крема:
Немного размазала:
Почти впитался:

Расходуется очень экономично, хватило его мне почти на 5 месяцев, использовала я егов качестве дневного ухода.
У крема хороший срок годности после вскрытия баночки-24 месяца, что позволит оставить его на следующий сезон, в случае остатка.

Стоимость: около 60 евро

Срок тестирования: около 5 месяцев
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03

Комментарии

fabulous_iry 10 февраля 2015, 21:05
Поздравляю вас с первым постом  . По составу крем действительно сильно питательный! Было интересно почитать!
pinkpudra 10 февраля 2015, 21:44
Спасибо большое! Очень приятно читать первый коментарий! Крем действительно отличный!
fabulous_iry 10 февраля 2015, 22:08
Вы не пробовали пользоваться маслами зимой? Думаю, вашей кожи подойдет, особенно на ночь.У меня кожа проблемная, но так хочу пользоваться маслами. Хочу себе заказать tamanu oil сейчас. Попробую или мне подойдет!
pinkpudra 10 февраля 2015, 22:28
Да, я пользуюсь сейчас маслом Clarins c голубой орхидеей, мне нравится… Хотя по-началу оно немного подзабило мне поры, но после того как я начала пользоваться энзимным пилингом перед нанесением масла-все пришло в норму. Про масло tamanu не слышала, спасибо за наводку!
fabulous_iry 10 февраля 2015, 22:36
Это масло очень хорошо использовать при куперозе
pinkpudra 10 февраля 2015, 22:44
О да, этот вопрос очень актуален… надо к нему присмотреться. Вы его курсами используете?
fabulous_iry 10 февраля 2015, 22:54
Я его хочу только заказать! У меня комедоны, куперозу нету, но я читала отзывы и многим помогает при куперозе.
pinkpudra 10 февраля 2015, 23:01
Кстати, я свои комедоны на подбородке лечу ночным бальзамом с иланг-илангом от Decleor наношу именно зонально только на подбородок…
fabulous_iry 11 февраля 2015, 00:37
У меня внутренние проблемы, немного пролечилась. Надеюсь, что кожа улучшиться. У меня комедонов много, и появляются не от куда. Сейчас большинство открытые комедоны. Я себя сыворотку купила с высокой концентрацией кислот. Буду начинать пользоваться сейчас. Спасибо за совет. Знаю об этотом бальзаме, много читала, но сама не пользовалась.
pinkpudra 11 февраля 2015, 01:00
Искренне желаю положительного результата от использования кислотной сыворотки, напишите о результатах ее ипользования.Ну и, конечно, решения внутренних проблем!  
fabulous_iry 11 февраля 2015, 01:02
Спасибо! Обязательно напишу!
Hadija1991 10 февраля 2015, 22:28
Спасибо за хороший обзор  
Мне было интересно узнать о ваших впечатлениях)
pinkpudra 10 февраля 2015, 22:29
Очень рада, что была полезной!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем3Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены86Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...