Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2015
3828

Любителям шоколада посвящается. Planeta Organica choco body mix

О том как совместить любовь к шоколаду и зимний уход за кожей в этом посте.


Бывает выходишь распаренная из горячей ванной и хочется укутаться во что-то мягкое и теплое, чтобы унести с собой этот уют в любимую кроватку.

Давненько мне хотелось крем для тела с запахом шоколада: и от шоколада я млею, и в зиму так необходим ежедневный уход за моей проблемной, шелушащейся, иссушеной воздухом труб кожей тела. И абсолютно случайно в магазинчике отечественной и белорусской косметики мне попадается это чудо — массажное масло с запахом шоколада. Оно оказалось тем самым, во что хочется окунуться после горячей ванной, тем, что сохраняет это тепло и влагу кожи. Его аромат уносит в какие-то сладкие мечты и только и хочется, что натянуть пижамку шоколадного цвета и улечься в «шоколадную» кроватку.


Мое мнение:
В общем, как вы поняли, масло жутко расслабляет и заставляет окунуться с головой в мир грёз.
А теперь о насущном.

Текстура:
Почему-то до безумия напоминает плавленный шоколадный сырок.


Достаточно плотная, я бы даже сказала твердая, но легко тает от тепла пальчиков.
Масло немного жирновато и не так легко втирается как, например, молочко для тела. Но на то оно и «массажное», чтобы его именно втирать, а не чтобы оно само впитывалось.

Описание от производителя:
Состав:


Нанесение:
Наносить массажными движениями (а еще лучше во время настоящего массажа) до полного впитывания.
У масла темно-коричневый цвет и кожа после него становится слегка золотистая. А если схалтурить с втиранием, то можно испачкать одежду, а в моем случае- постель.

Итак, масло мне очень понравилось. В первую очередь настроением, которое оно создает. Ну и конечно своими уходовыми свойствами впечатлило: кожа перестала шелушиться, прекратился этот адский «зимний» зуд. Иногда даже возникает желание его намазать на кожу головы и лица, чтобы они тоже успокоились)
Страна-производитель: Россия

Цена: в районе 250 рублей

Срок тестирования: с 15 января 2-3 раза в неделю

Спасибо за внимание. Надеюсь, любителей шоколада заинтересовала   Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

Irchi_W 05 февраля 2015, 19:10
Меня, как любителя косметики для тела заинтересовало)))) Буду пробовать, буду рассказывать. Меня сестра подсадила на уходовую косметику от Planeta Organica для тела. пока тестирую, скоро начну рассказывать)
ice_161 05 февраля 2015, 19:32
у меня очень много такого рода косметики. но такую бурю эмоций вызывала только груша от ив роше и вот теперь моя «шоколадка»)
будем ждать от вас отзывов)))
Effy_Shat 07 апреля 2015, 21:31
У вас она не зеленеет? У меня почему-то покрылась каким-то болотным слоем (не плесень) и потеряла свой аппетитный вид(
ice_161 06 июня 2015, 10:18
Ой, ужас какой! Нет! Ничего подобного!
ice_161 24 февраля 2016, 19:22
Вы были правы.Через полгода все позеленело. И я предполагаю, что это все-таки плесень.