Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 января 2015, 16:14

Два крема Родник здоровья из серии Beauty Roz: Anti-aging eye cream и Anti-aging cream night

25 января 2015, 16:14
Добрый день!
Сегодня расскажу вам о двух кремах отечественного производства и сетевой марки, который меня удивили и порадовали.
Пару слов о серии Beauty ROZ: все кремы не содержат минеральное масло, силиконы, парабены, пропиленгликоль, SLES (не знаю, что это), искусственные красители. В составе много компонентов, сертифицированных ECOCERT.
Кому интересно, прошу под кат.

1) Beauty ROZ Anti-aging eye cream — Омолаживающий крем для контура глаз
Состав:
От меня: Я изначально искала хороший, в меру питательный крем для кожи вокруг глаз с антивозрастным действием. Проблема в том, что моя кожа в этой области склонна к сухости и часто крема для контура глаз не справляются с увлажнением. Результат — чувство стянутости и морщинки от обезвоживания. Этот крем привел в порядок кожу после неудачной покупки антивозрастного аптечного крема для контура глаз, который буквально стягивал мне кожу после впитывания. Скажу честно, побаивалась реакции как всегда на натуральные компоненты. Но аллергии не обнаружилось. Кремом довольна. Данный крем кожа принимает на ура и взгляд, за счет увлажнения и напитанности кожи, становится более отдохнувшим, факт. Запах чуть резковат, сравним с запахами кремов NUXE.
Плюсы:
+ био-продукт
+ хороший состав
+ питает и увлажняет кожу
+ срок использования после вскрытия — 12 месяцев
+ не вызвал аллергию на моей чувствительной коже под глазами
+ не конфликтует с консилером
+ не оставляет ощущение пленки
+ цена
Минусы:
— тюбик без дозатора, что не очень гигиенично (мне этот пункт не принципиален)

Срок использования: более месяца
Объем: 50 мл
Цена: 299 руб

2) Beauty ROZ Anti-aging cream night — Омолаживающий крем для лица ночной
Состав:
Крем так же, как и предыдущий, не тестировался на животных:
От меня: Попробовала этот крем у мамы. Была приятно удивлена текстурой, легкой для ночного крема, но достаточно питательной. Потом купила такой же крем себе. Утром лицо с ним увлажненное, тон кожи выглядит более однородным. Никаких подкожников, чего я боялась, ни сыпи не вызвал. Запах слабый. Выветривается очень быстро.
Плюсы:
+ био-продукт
+ хороший состав
+ питает и разглаживает кожу
+ срок использования после вскрытия — 12 месяцев
+ легкий запах
+ не вызвал раздражение на моей капризной коже
+ быстро впитывается
+ не оставляет пленки на лице
+ цена
Минусы:
— опять же упаковка — туба

Срок использования: более месяца
Объем: 50 мл
Цена: 299 руб

Сравнительные свочти:

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, была полезной.
Маша.

katyushonka 25.01.2015
При таких весьма неплохих составах такая невысокая цена… Надо присмотреться к этим продуктам :) Крема для глаз в объеме 50 мл хватит на пожизни наверное, если бы срок годности не ограничивал :)
Mahonie 25.01.2015
Да, я сама удивлена была качеством. Крем для глаз явно не будет использован весь за год. Но зато я его не жалею. Спасибо!
problesk 25.01.2015
На рынке все больше достойных представителей отечественной промышленности, это радует! Спасибо за пост :)
Mahonie 26.01.2015
Полностью с вами согласна.
Nessime 27.01.2015
Спасибо за пост. Радостно видеть отзыв и на эту продукцию. Пробовала их косметику еще лет 10 назад (если не раньше) — компания тогда только-только развивалась. И тогда впечатления были весьма неплохими.
Mahonie 27.01.2015
Да, они уже давно на рынке. Спасибо, что читаете!