15.01.2015

Как я провела весну-лето вместе с Adidas Cool&care 6 in 1 Anti-perspirant Дезодорант-антиперспирант спрей 6 в 1 для женщин

С линейкой Adidas я знакома долгих 5 лет, поэтому без всякой боязни я решила купить данный экземпляр.

Мнение — Ранее мной были испробованы 3 разных дезодоранта-антиперспиранта Adidas, которые были на твердую 3 ну и этот экземпляр далеко не ушел, только если до 3+ шагнул. Купила я его весной в самую жару, закончился он только к началу сентября. Запах очень приятный — фруктики и цветочки, нерезкий, аромат парфюма не перебивает. Производитель обещает нам 6 в 1, ну что ж, пройдемся по каждому пункту.
1 — Против запаха — запах он действительно блокирует отлично, в самое пекло я чувствовала только фруктово-цветочный аромат спрея
2 — Против пота — ну куда же без него, если бы подмышки были сказочно-сухими, я бы очень удивилась, а оно вообще бывает такое? потливость уменьшает, но на совсем чуток, так что этот пункт он проиграл
3 — Антибактериальный — хм, нужно наверно у бактерий спросить, хотя их ведь не должно быть, спрашивать не у кого, если честно даже не знаю как оценить этот пункт, наверное я его не поняла
4 — Экстра-свежесть  это еще один странный параметр, ощущение, как будто я только что из душа вышла — его не было
5 — Против белых следов — а вот здесь он полный аутсайдер, чего я не ожидала, после блокировки запаха пота, этот критерий идет у меня на втором месте, а значит для меня он важен, здесь он оказался 0   учитывая то, что дезодоранта я распыляю совсем немного, он чуть не испортил мою любимую футболку, но я все же отстирала пятна!
6 — Против желтых пятен — желтых пятен и разводов я за ним не заметила ни на одной вещи, но белые следы оставили свой негативный отпечаток.
Итог — в целом он неплох, такой середничковый, Но следы все же оставляет  , поэтому если для вас это тоже важный фактор, то покупать его я не советую.
Цена — 100-150 руб.
Использование — 4.5 месяца
Оценка — 3+

А как вы относитесь к продукции Adidas? Ксения.

MissDifferentA 16 января 2015, 02:44
Антибактериальный, потому что, когда кожа потеет, это значит, что начали размножаться бактерии. Вот и ответ! Значит, есть какой-то «антисептик». Ну дезик, как дезик, я не пробовала…
kkkkkkkkkkkkk 16 января 2015, 08:07
ну да, но как это проверить ?)) вобщем впринципи для людей бесполезный пункт…
Ayrora 16 января 2015, 13:42
Потеет человек от жары, а вот запах от бактерий
kkkkkkkkkkkkk 16 января 2015, 18:53
значит все хорошо у этого дезика ))
ksinger 16 января 2015, 06:40
Я люблю шариковый Adidas cotton touch. Белых следов не замечала ни разу, вот желтые пятна на белом бывают. В жару совсем от пота он не защищает, запаха нет. Еще важным для меня критерием для выбора дезодоранта является реакция кожи. Вот на этот у меня вообще ничего не было. От нивеи и дав было жжение, секрет страшно раздражал и вызывал зуд. Еще нравится камей, но адидас лучше защищает от запаха.
kkkkkkkkkkkkk 16 января 2015, 18:55
спасибо)) у меня последний раз ужасное раздражение было от Рексоны… в 2008 году, ох я намучилась(( помог дерматолог и мазь, и я забыла про этот ужас, с тех пор Рексону обхожу стороной
Katenika 16 января 2015, 07:11
Потеть — нормальное свойство тела. А вот запах у пота появляется именно из-за размножения бактерий. А так как даже «в самое пекло я чувствовала только фруктово-цветочный аромат спрея», значит с антибактериальными свойствами всё ок))
Ayrora 16 января 2015, 13:41
Не люблю вообще дезодоранты адидас. Много раз различные покупала ну не справляются они со своими обязанностями. Уже несколько лет пользуюсь Леди спид стик гель. Вот тут как раз нареканий нет. Хотя бывает, если еще подмышки не высохли немного отпечатывается белый след с внутренней стороны одежды. Но это уже мое недочет.
MissDifferentA 16 января 2015, 13:45
Кстати, леди спид меня тоже порадовал.
Ayrora 16 января 2015, 13:47
мне больше всего как раз их цветочный нравится. лучше всего держит, запаха и пота нет почти 2 дня. И в экстремальных ситуациях не раз выручал. Когда душа нет влажные салфетки и он помогают очень хорошо.
kkkkkkkkkkkkk 16 января 2015, 18:57
да кстати, Леди Спид стик у меня тоже был, тоже нравился мне, но у меня был спрей))
Ayrora 16 января 2015, 19:16
попробовала спрей 1 раз у подруги что-то не понравился. держал не так долго, как гель. но может так совпало.
Miss_O 16 января 2015, 17:20
Пользуюсь дезодорантами Адидас около 7 лет, перепробовала все виды, но вот белых пятен ни разу не было. Для меня они и Буржуа самые лучшие.
kkkkkkkkkkkkk 16 января 2015, 18:59
видимо все зависит только от человека, ведь все мы разные)) а он оставлял мне следы на хлопке, вискозе и что то на подобе сатина
Alessandra_Morales 17 января 2015, 10:29
Я пользовалась таким. Пятен никаких не оставлял, защита очень хорошая, чем я была довольная. Но под конец бутылки началась у меня на него жуткая аллергия, сыпь, зуд… Так что сначала приятно впечатлил, а потом диаметрально противоположно — расстроил.
kkkkkkkkkkkkk 17 января 2015, 15:43
ого, даже раздражение(( вот так вот… как все по разному
Alessandra_Morales 17 января 2015, 21:25
Да, ощущения не из приятных. Но я вот тогда так и не определилась — это была аллергия на какой-то компонент (что маловероятно, поскольку симптомы проявились только к концу флакона), или все же просто в этом средстве столько спирта, что о беспощадно иссушил деликатную кожу.
Kenny 18 января 2015, 16:16
его надо на ночь наносить, тогда все заявленные функции будут выполнены
kkkkkkkkkkkkk 19 января 2015, 15:08
  на ночь? ого...) у меня наоборот кожа после душа отдыхает всю ночь))
Kenny 19 января 2015, 15:17
ну вот потому у вас такое негативное впечатление о дезодоранте
kkkkkkkkkkkkk 19 января 2015, 20:36
да не)) негативное было бы с оценкой 0 или 1 )) так 3+… если бы не пятна