24.01.2015

Мультяшки в ванной - гель для душа и жидкое мыло от Disney

Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать о детских развлечениях в ванной комнате — гель-пене для ванны и мыле для рук в мультяшных флаконах-игрушках от Disney.

Вообще изначально оба продукта покупались старшему ребенку, он хоть и большой, но все еще ребенок, так как и гель и мыло обозначены от 3 лет. Но и младший почти 1,5 года потом начал с удовольствием ими пользоваться, так как ничего плохого в этих средствах я не увидела. К сожалению не могу предоставить составы, они были на бирочках, которые очень быстро разорвались и затерялись, хотя я их специально берегла.
Гель для душа — пена для ванны Disney «Тачки»
Очень классная машинка из неплохого, довольно прочного пластика, натурально окрашена в ржавого Мэтра из мультика, с крутящимися колесами, малыш обожает в нее играть.
Сзади в выхлопной трубе отверстие с закручивающейся пробочкой, откуда наливать гель. Изначально отверстие заклеено пленочкой. Если честно, пользоваться не очень удобно, нужно всегда проверять, хорошо ли закрыла, иначе гель может подтекать.
А вот сам гель-пена нам не очень понравились. По текстуре он довольно жидкий, в качестве геля для душа нам не понравился, так как получается очень не экономно и не эффективно, поэтому в основном использовали как пену для ванны. Пенится гель хорошо, но пена жиденькая, легкая и быстро исчезает из ванной. А вот пахнет он очень приятно, фруктами. Запах какое-то время остается на теле. Кожу он не сушит, не вызвал никакой аллергии.
Ванну малыш принимает каждый день, правда плюс старший мылся им в душе и в ванной, но за 20 дней использования гель закончился. Можно в эту бутылочку-машинку залить другой гель или все что угодно, но я просто отдала мелкому в качестве игрушки, он очень доволен
Оценка 3 за гель, пять за упаковку
Цена около 550 р. со скидкой
Срок использования 20 дней ежедневно

Жидкое мыло для рук Disney «Крокодильчик Свомпи»
Мыло во флаконе в виде знаменитого крокодильчика Свомпи. Вот мыло нам очень понравилось. Оно очень вкусно пахнет жвачкой. Аромат сильный и долго остается на руках.
Сам флакончик тоже качественный, яркий, хорошо раскрашен, нравится детям и превращает нелюбимую процедуру мытья рук в забаву. Пользуемся всей семьей   У крокодила удобный дозатор.
По текстуре мыло жидкое, вязкости имеет совсем чуть-чуть, из дозатора оно уже выдавливается в виде пенки, приятно обволакивающей руки, легко смывается.
Очищает хорошо, кожу не сушит. Думаю, как кончится, заливать туда другое жидкое мыло.
Оценка 5
Цена 320р. со скидкой
Срок использования 20 дней ежедневно
В этой серии от Disney достаточно представителей гелей и мыла разного рода и мальчикам и девочкам, можно выбрать из любимых героев. И даже если само средство не очень понравится, то сам процесс использования точно не принесет разочарования!
Спасибо всем, кто читал!

Annyshka1985 24 января 2015, 22:22
Ух ты, какой классный пост! Здорово, надо сынульке таких прикупить! Спасибо Светик!
Svetuska 25 января 2015, 16:18
Пожалуйста, рада, что пост понравился!)
Hadija1991 24 января 2015, 22:23
Классное оформление. Будь в моём детстве настолько интересные упаковки-игрушки, я б наверное поселилась в ванной! Хотя и так Мойдодыром нехилым была — руки мыла по сто раз на день, надо-не надо, неважно — нравилось мне это дело  .
Спасибо за позитивный пост, Света)
Svetuska 25 января 2015, 16:19
Спасибо за отзыв. Да, жаль, что у нас в детстве такого не было. Вот теперь на детях отрываюсь))
Disneya 24 января 2015, 22:57
Светлана, потрясающий пост))) теперь знаю, чем порадовать своих деток!)))
Svetuska 25 января 2015, 16:19
Спасибо! ))
Nadia333 25 января 2015, 00:01
Ух ты! Мне в детстве папин друг привозил 2 диснеевских геля для душа -Гуфи и сову из винни пуха. Помню они потрясающе пали клубничной жвачкой.Когда они закончились, я их разными шампунями заливала.Они так качественно были сделаны, что сохранились до сих пор (им сейчас около 20 лет).Недавно подарила их дочке подружки-очень уж они ей понравились. С удовольствием себе бы еще таких купила, если бы увидела. Крокодильчик замечательный!
Svetuska 25 января 2015, 16:22
Ничего себе, как они у вас долго жили! Спасибо за историю)
MsDeg 25 января 2015, 00:52
Какая милота)
Svetuska 25 января 2015, 16:22
это точно)
Klavas 25 января 2015, 12:07
Спасибо за пост, наверно тоже куплю Тачки давно на них смотрю и не решалась.
Svetuska 25 января 2015, 16:23
Машинки из тачек все прикольные, сделаны качественно!
davinchi_nat 29 января 2015, 10:17
Позитивный уход, очень мило!
Svetuska 30 января 2015, 19:33
Спасибки)