30.12.2014

Крем для тела с кислотами

Всех с наступающим Новым годом! Всем счастья, удачи, здоровья!

Был когда-то очень давно у меня крем для тела с АНА (Крем для обновления кожи тела Pierre Ricaud). Вообще-то я не люблю крема для тела, т.к. мне они дают эффект сальной непромытой кожи. Но тот крем не только не давал такого негативного эффекта, но самым чудесным образом преображал кожу. Кислоты действительно работали: кожа обновлялась на глазах, становилась мраморно-гладкой, ровной, при этом без какой-либо пленки на теле, побуждающей залезть в душ и смыть все это. Комплименты моей роскошной коже летом были для меня привычным делом. Коллега уверяла, что у нее даже признаки не слишком запущенного целлюлита ушли, а вот у другой кислоты раздражали кожу((.

К сожалению, формула крема с тех пор радикально изменилась, и весь эффект сошел на нет.

Теперь я ищу на замену крем для тела с кислотами. Можно даже в большой концентрации, у меня кожа их хорошо переносит.
Ценовая категория — масс-маркет. Даже интересно, есть ли такие крема у других брендов?

Спасибо за внимание!

Я Лана, ко мне — на «ты».

fabulous_iry 31 декабря 2014, 05:18
Присмотритесь к Arcona Pumpkin Lotion 10% — $ 35. Это не масс маркет, но может понравиться.
Lana2014 31 декабря 2014, 06:17
Спасибо, конечно, но это дорого, к сожалению. Я специально обозначила нишу — масс-маркет, не более.
Psyche 01 января 2015, 19:41
А скажите, пожалуйста, название вашего крема, где формула изменилась:)))Я уже давно ищу средства для тела( гели и крема) с кислотами… пока успехов мало:)
Lana2014 01 января 2015, 20:18
Их немало, на самом деле, но они дорогие (ну, может для меня только дорогие, тут меня недавно чуть ногами не забили, когда я сказала. что мне люкс не по карману, типа завираюсь я). Доктор Тафф посмотрите, Natura Вisse (испанская), там целые линии в гликолиевой кислотой. И косметика хорошая.
А то средство, что я раньше использовала, это Крем для обновления кожи тела Pierre Ricaud. Они снова обновили упаковку (почти всегда можно быть уверенным, что они и технологию меняют заодно, и не в лучшую сторону). Вот в этой, простите за тавтологию, вновь обновленой упаковке я крем еще не покупала, может, он и не плох.
Psyche 01 января 2015, 20:37
Хммм и по цене недорого разве? Я посмотрю в сторону Пьера, хоть доступный оффлайн.
Lana2014 01 января 2015, 21:21
Вы на первоначальную цену не смотрите. У них всегда скидка. 735 руб это недорого по сравнению с той же Натурой Бисс, у которой крем с кислотами стоить 3500. Добавлю, что крем этот у Пьер экономичный, хватает надолго.
Про оффлайн не поняла. Пьер только по интернету можно заказать.
Psyche 01 января 2015, 21:39
Хммм значит путаю с другой маркой. По интернету так по интернету:)))
LILY 03 января 2015, 10:03
Lana2014, вы лучше внесите название вашего крема в текст поста, так вам быстрее подберут аналоги.
Klavas 03 января 2015, 01:26
Не кислоты и не масс маркет но и не люкс — советую для очищения, это жидкая соль от Ахава
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 18:51
за 200 мл более 2 тыс   думаю автор таких сумм испугается)) почитала отзывы хорошее средство, но что за цена
Klavas 03 января 2015, 20:47
Я покупала за 1100 руб очень экономное, что сказать переоценили наверно :(
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 21:00
это я на офиц. сайте цену посмотрела, конечно можно и дешевле найти вдруг)) но отзывы действительно хороши
Klavas 04 января 2015, 20:00
Я его не поняла в начале и отзыв оставила не очень то о нем, а потом очень пришлось по душе
MarinaBeauty 03 января 2015, 06:22
в холи ленде есть альфа комплекс, крем для тела.