18.01.2011

Вкусный уход для наших самых красивых ножек

Здравствуйте, милые девушки. Сегодня хочу рассказать вам о наборчике, который мне подарили, и который меня приятно удивил.
Это набор средств «Гранатовый десерт» для ухода за ножками от AVON, вот такой:
Слева – направо:
1. Увлажняющий крем для ног «Гранатовый десерт» -Pomegranate Chocolate Moisturising Foot Cream, 75 ml.
2. Средство для ножных ванночек «Гранатовый десерт» — Pomegranate Chocolate Soothing Foot Soak, 100 ml.
3. Скраб для ног «Гранатовый десерт» — Pomegranate Chocolate Smoothing Foot Scrub, 75 ml.
Когда я принимаю пользуюсь этими тремя средствами, я чувствую умопомрачительный аромат граната и шоколада! Ммммм….так и хочется все это съесть.
От производителя: гранат обладает увлажняющими, защитными и тонизирующими свойствами, шоколад питает и разглаживает кожу, помогает ей расслабиться.
Теперь мое мнение об этих 3х продуктах:
1. Увлажняющий крем для ног «Гранатовый десерт» — очень приятный крем нежного розового цвета, быстро впитывается, возможно увлажняет, но я не страдаю особой сухостью, и опять же повторюсь – этот вкусный аромат! Просто прелесть!
Цена: 69 руб. в каталоге
2. Средство для ножных ванночек «Гранатовый десерт» — вообще я таким средством пользуюсь впервые, т.е. до этого я ни разу не использовала специальное средство для ванночек, я просто всегда добавляла любимую пену или гель для душа. Я не поняла направленность этого средства. Оно жиденькое, розовое, приятно пахнет, пенится. Ну и все. Однозначно, я использую его. Но больше брать не буду, т.к. не понимаю, для чего?
Оценка: 4 (я не вижу в нем необходимости и не понимаю, для чего оно)
Цена: 69 руб.
3. Скраб для ног «Гранатовый десерт» — этот продукт из тройки мне нравится больше всего! скрабик чудесный – нежный, густой, ароматный, частички не слишком меленькие, но это и хорошо, он ведь для ног! Наношу его после того, как распарю ножки, тру пемзочкой и получаю отличный результат – ножки нежные, гладкие!
А это я его чуть потерла (как видите, он вспенивается)
Оценка: 5+
Цена: 69 руб.
Итог: хотелось бы сказать, что эти три средства хороши в совокупности. Проводя мини-СПА салон для ножек на дому, так приятно погрузиться в чудесный аромат этих средств. Лучшим вариантом будет зажечь еще свечи с ароматом шоколада – и удовольствие гарантированно!
Пусть ваши ножки всех очаровывают!
Надеюсь вам все понравилось!
Ксения

Ariyana 18 января 2011, 23:45
я тоже не поняла второе средство, сижу и думаю- зачем взяла? наверное, просто запах понравился ))
Kseni4ka 18 января 2011, 23:53
Ну мне в этом случае повезло больше — мне его подарили. Но вы не расстраивайтесь, получайте удовольствие!
Кстати, вам остальные 2 нравятся?
Sostenza 19 января 2011, 02:15
ням-ням, я как раз заказала кремчик, честно говоря только из-за запаха, рада вашему посту)
Kseni4ka 19 января 2011, 09:45
ну так он стоит сущие копейки — можно заказать только из-за запаха
E_katerina 19 января 2011, 05:02
Я очень люблю скрабы для ног, прямо балдею оттого, как наношу и массирую стопы одновременно!
Вкусный пост получился)
Kseni4ka 19 января 2011, 09:45
Спасибо)))
Anait 19 января 2011, 08:13
Только недавно сделал заказ в AVON и колебалась заказыать эти средства, все-таки не заказала((
Спасибо за пост, поставлю для себя галочку
Kseni4ka 19 января 2011, 09:46
Всегда пожалуйста)))
pti4ka_kralya 19 января 2011, 08:22
новая коллекция от Эйвон) пробовала все скрабы их для ног, этот обязательно закажу )
Kseni4ka 19 января 2011, 09:46
А я наооборот ничего не пробовала! теперь захочу еще что-нибудь прикупить))))
NatikS 19 января 2011, 09:33
Мне тоже нравится запах — хороший наборчик, крем беру во второй раз, все остальное из этой серии пока стоит еще не опробованное. У меня в наборе еще шла пемза, брала перед новым годом. В эйвоне всегда беру средства для ног и смывку лака, для меня это вполне достойные продукты.
Kseni4ka 19 января 2011, 09:47
в моем подарочке пемзы не было!!!   Да, кстати мне в Эйвоне тоже нравится жидкость для снятия лака неплохая.
NatikS 19 января 2011, 11:07
Не много потеряли, обычная пемза, только с держателем.
Жидкость идеальна во всем!
happy9307 19 января 2011, 12:10
я могу сказать зачем вообще второе средство.Его наливают в ванночку для ног(ну или просто в тазик, миску)и в горячей воде вместе с ним распаривают ножки.после этих процедур кожа размягчена(кутикулу очень просто срезать), тонизирует ну некоторые снимают усталость)у меня такое же средство только с лавандой… ну а после педикюра мажут кремом)вот впринципе и всё.скажем он добавляет воде свои свойства
Kseni4ka 19 января 2011, 15:10
Так вот, а их этих свойств как раз и не заметила, — ну приятная такая водичка, и все! А вам спасибо за разъяснения!
happy9307 20 января 2011, 01:00
да незачто)))я вот хоть и пользуюсь некоторыми продуктами эйвон но к сожалению пока лучше кремов для ног от Scholl не нашла… только им спасаюсь))))))А вы умничка и спасибо за пост)!!!+++
Kseni4ka 20 января 2011, 09:51
Всегда пожалуйста*)))
Masha_S 19 января 2011, 12:14
Ох, люблю всяки есредства для ног так же, как и для рук! И средства для ванночек не обхожу стороной — отдыхаю так! Средства описаны очень вкусно, захотелось попробовать! Спасибо за пост!
Kseni4ka 19 января 2011, 15:11
Пожалуйста, рада, что вам понравилось*)))
murawka 19 января 2011, 12:26
А я вот очень хочу второе средство. Для балдежа.  .
Kseni4ka 19 января 2011, 15:11
Чувствую у компании Эйвон поднимутся продажи))))))
AQVA 20 января 2011, 09:07
есть такой крем для ног, аромат такой вкусный- там даже больше шоколада, но и гранат присутсвует. Вкусный кремик
Kseni4ka 22 января 2011, 16:16
Да, он ням-нямочка. Напоминает мне к\шоколадку Милка с фруктовой начинкой. Ммммм…
Katrinka 21 января 2011, 22:02
Очень красивый пост. Спасибо. Понравилось, как вы описываете.
Kseni4ka 22 января 2011, 16:16
И вам спасибо, что читаете))))