Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,6
23 декабря 2014, 16:00

Сыворотка Lancome Visionnaire Advanced Skin Corrector

23 декабря 2014, 16:00

Добрый день!
Я все время в поисках идеального многопрофильного средства, которое решит хотя бы половину моих проблем с кожей. Начитавшись крайне противоречивых отзывов, я таки решила рискнуть. Что из этого вышло — читаем под катом!

Напомню свои исходные данные: 30 лет, кожа обезвоженная комбинированная, акне, расширенные поры в Т-зоне и подкожники, имеются пигментные пятна. Класс… Каждый раз когда все это перечисляю — содрогаюсь. Морщин вроде пока нет, но анти-эйдж уже временами подключаю в уходе.

Описание продукта (от меня): сыворотка бесподобного запаха, ммм… так пахнет Ланком))) Консистенция сыворотки жидкая, силиконистая, перламутрового цвета с очень мелкими светоотражалками, которые после впитывания сыворотки исчезают. Распределяется по коже и впитывается хорошо. Не липкая, не сушит. Флакон приятный, удобный дозатор.

Мое мнение: Ни для кого не секрет — обещания производителя не знают границ! А Ланком вообще частенько стал писать невероятные релизы своим средствам, что и верится-то уже с трудом. Какого же было мое удивление, когда сыворотка с читанные дни сузила мне поры и немного выровняла рельеф и цвет кожи так, что я перестала использовать тональные средства тяжелее пудры! Но обо всем по порядку.
Летом сыворотку использовала самостоятельно. С осени — под крем. Все отлично впитывалось и увлажнения было достаточно. Наносила также на область глаз под крем — отлично, пигментные пятна почти исчезли. В сыворотке есть спирт, но на мою кожу негативного воздействия не было, хотя как мне кажется воспаленной и чувствительной коже будет с ней некомфортно. Сыворотка хорошо работает с любым уходом и не конфликтует со средствами других линеек/ марок.
Через пару дней цвет и рельеф подкожники лица выровнялся, поры сузились и стали выглядеть пристойно. Эффект накопительный, если я даже пару дней не пользовалась сывороткой — кожа хуже не выглядела. Через пару недель посветлели застарелые пигментные пятна, кожа стала мягкой и упругой. Все эти изменения не были сильно выраженные, но тем не менее лицо преображалось на глазах.
На воспаления и прыщи, к моему великому сожалению, сыворотка не оказывала ни малейшего влияния. В принципе, производитель этого не обещал, но я встречала в отзывах что кому-то сыворотка блокировала все воспаления. Я очень надеялась… Увы и ах. Корректор мне в помощь. Тем не менее постакне и подкожные образования рассасывались быстрее, пятна от прыщиков также быстрее исчезали.

Итог: сыворотка действительно хорошо выравнивает цвет и текстуру кожи, она становится ровнее, поры сужаются, пигментные пятна значительно светлеют. На акне никак не влияет. Ускоряет заживление и осветление постакне. Через некоторое время можно даже отказаться от тонального крема (я замазывала прыщики корректором, а так пользовалась легкой пудрой-вуалью ЛП) — кожа выглядит однородно. Через 2-3 недели средство видимо сделало все что могло и улучшения прекратились. Когда я перестала пользоваться сывороткой — эффект длился еще недели 3-4, что я считаю хорошим показателем. Сыворотка достойна хорошей оценки и является надежной рабочей лошадкой, хотя чудес не делает. Куплю еще.

Цена: около 4 500 рублей за 50 мл
Срок тестирования: 4 месяца

Всем спасибо за внимание!

Cassandra_Neverhood 23.12.2014
Я знаю, что зануда Состав бы увидеть, в чем там секретный ингредиент
Kellly 23.12.2014
Ох я уже бутылочку выкинула(((( Но если Вам важно — постараюсь где-нибудь зафоткать и выложить состав.
Hadija1991 23.12.2014
Кася, в каталоге Косметисты есть состав этого средства. Там этих «секретных ингридиентов» не мало
Kellly 23.12.2014
Спасибо что заглянула))) А про состав подскажешь? (а то я не разбираюсь, может пригодиться на будущее)
Карина, я уже давно ждала Вашего (или твоего?) поста
В составах я не сильна, к сожалению. Если вижу благотворное влияние на свою кожу/волосы/ногти etc, не откажусь от этого средства из-за якобы плохого состава. Но стараюсь, конечно, вникать постепенно в эти премудрости
Kellly 23.12.2014
точно такой же подход. Но временами хочется просто понять, что подходит а что нет ДО экспериментов на себе))))
Hadija1991 23.12.2014
Значит мы единомышленники, Карина!
Стараюсь не злоупотреблять минеральным маслом в составе несмываемых средств для лица, не очень жалую в уходе всё, что на первых местах имеет всякие "-cone", то бишь силиконы. В средствах для глаз опасаюсь спирта
Cassandra_Neverhood 24.12.2014
-siloxane- тоже окончание для силиконов, допустимы только в декоративке;) поликвартениум-(polyquartenium-10) силикон пленкообразующий, тоже стоит запомнить:) его много в средствах для волос, накапливается неровным слоем.
Hadija1991 24.12.2014
О, большое спасибо за подсказки!
Kellly 23.12.2014
Катя, ты не поверишь, это ты меня сподвигла написать пост. Но видишь какие фотографии у меня некрасивые. Пыталась даже на лице показать эффект — но я такая криворукая, ничего не получилось толком. Твои же посты оформлены абалденно!

(прикладываю фото где я пыталась уловить отсутствие пор)
Hadija1991 23.12.2014
Карина, спасибо за добрые отзывы о моих стараниях! И я так рада, что ты решилась!
Фото из разряда «эффект на себе» мне не подвластны. Потому и не берусь пока
Кстати, на фото у тебя хорошая кожа. И ещё ты милая
Kellly 23.12.2014
Ой спасибо спасибо   ))))над мордочкой приходится много работать
Cassandra_Neverhood 24.12.2014
Спасибо, Катя:) я хотела в каталоге найти состав и заплутала в разнообразии того, что опять надонадонадо
Cassandra_Neverhood 24.12.2014
нда. Напитанность- результат гиалуроната, под удерживающий испарение пленкой из силоксана и диметиконов. Чуда нет:)))
Hadija1991 24.12.2014
Вот так анализ! Не весело это. Насколько широки возможности для максимального улучшения качества продукции, тем более у люкс-брендов, но они так и продолжают впаривать нам силикон
Kellly 24.12.2014
Жадины однако… за такие деньги можно уже внедрять в составы платиновую пыль
Hadija1991 24.12.2014
  За этим к Miriam Quevedo, например. К слову, у этой марки отличнейшие средства для волос.
Kellly 24.12.2014
Первый раз слышу про эту марку. Погуглю. Спасибо за наводку!
Hadija1991 24.12.2014
Карина, там очень хорошая линейка Platinum&Diamonds. Присмотрись при желании)
Kellly 24.12.2014
Госпади, везде силиконы. Хотя мне консультанты говорят, что косметики без силиконов быть не может… Верить?!   Да и я не заметила чтобы силиконы мне портили мою и так неидеальную кожу: что с силиконами, что без.
Hadija1991 24.12.2014
Хорошо, что твоей коже не так уж они и страшны, эти силиконы злосчастные, Карина!
Cassandra_Neverhood 25.12.2014
Без силиконов- бывает, но не знают о ней консультанты, у которых какое угодно образование, кроме химического:))) им сказал тренер как работать с претензиями- они и отвечают по наученному, чего уж тут ожидать. Мне про мицеллы штатный консультант марки Диор в идб ведал тайное«такие специальные молекулы, они умные и всё чистят». Хотелось обнять, и спросить- «как же ты живешь-то, без мозгов?»(с).
Это надо с косметологами проф подбирать, где нет производственно выгодных компонентов, которые дают быстрый маркетинговый эффект на коже.
Если силиконы кожа молча переносит- ну и отлично же! Я тоже спокойно к ним относилась, пока не пошла на эксперимент- отказаться от люкса в уходе. Оказывается моя безнадежная кожа может стать настолько благополучной, что при встрече дома у меня без макияжа, подруга удивится как хорошо я выгляжу- «у тебя кожа ровная стала и цвет такой хороший!» Потому что виделись мы предыдущий раз еще в пору моего пользования уходом от люксовых марок.
Так что не ставьте крест на коже
Kellly 25.12.2014
Я плакаль   (это про фразу Хотелось обнять, и спросить- «как же ты живешь-то, без мозгов?»

А вообще Вы меня сейчас поразили в самое сердце, что проф настолько лучше и действеннее. А Вы что бы посоветовали из профа? У меня через месяц меняется весь уход на космецевтический (IS Clinical, крусами прохожу зимой). Очень действенно, но сидеть постоянно на такой косметике мне страшновато…
Hadija1991 23.12.2014
Карина, здравствуйте   Какая Вы молодчина, что написали о своих впечатлениях! Я была очень заинтересована Вашим рассказом, спасибо за подробный отзыв
Данное средство не пробовала, но слышала неплохие отзывы из достовернейших источников   Сама же такой «мгновенный» эффект вижу от детокс-маски Givenchy. Это одно из немногих средств, которое реально «стирает» с лица воспаления, усталость, расширенные поры, жирность кожи, в общем, я люблю эту маску!
Hadija1991 23.12.2014
Sorry, не туда комментарий свой влепила
Kellly 23.12.2014
Можно на ты! У меня после твоего поста эта маска теперь в виш-листе! Воспаления и подкожники (неровности под кожей которые неделями никуда не деваются) для меня пока проблема с переменным успехом. С порами вроде уже получается справляться да уже старость не за горами. Может еще чего посоветуешь?
Hadija1991 23.12.2014
С удовольствием, теперь только на «ты»! Она правда достойная из достойных. Хорошо «рассасывает» подобные неровности. Не страдаю от подкожников, но воспаления бывают, несмотря на тщательный уход и прочие старания)
Сегодня как раз прикупила кое-что для решения проблемы расширенных пор и прочих несовершенств. Это Комплекс с тропическими смолами Sisley, на лето делаю запасы) Об этом средстве я писала очень-очень подробный отзыв в каталог, если хочешь, почитай.
Kellly 23.12.2014
Кать я все твои посты давно проштудировала (я раньше была молчаливый читатель)))) У меня сейчас временно косметическая диета — очень много запасов накопилась, надо использовать и только потом пойду и понесется душа с рай шопиться косметосом. Хотя че это я вру, только сегодня купила шанелевский тональник и базу  . Ну хоть на уход не позарилась — и то хорошо)))) А виш-лист уходовый смотрю в сторону Сисли уже перевешивает.
Hadija1991 23.12.2014
О, как я понимаю эти слова про запасы! У меня уже целый «остров сокровищ» собрался   Но там всё нужное, лишнего ничего нет, всё продумано до мелочей. Сегодня просто пошла за пудрой Sisley «Леопард», вдохновившись отзывами Вероники Klavas, а там акция подарочная с миниатюрами, в общем, недостающие элементы на свой склад взяла)
Kellly 23.12.2014
  Акции это зло))) Жду отзыв на леопардовую пудру!
Hadija1991 24.12.2014
О, это не скоро будет. Она у меня попадает в категорию «стратегических запасов», будет долго ждать своей очереди
Noan 24.12.2014
Простите, а эту маску Givenchy не сняли с производства?) давно ее нигде не видела(
Hadija1991 24.12.2014
Погуглила сейчас. В общем, с моим везением это не удивительно  . Сняли эту линейку, Вы правы. Ладно бы, если бы только сыворотку, она никакая была, но за маску обидно   Замена вроде бы будет какая-то интересная, но я пока не углублялась в чтение.
Noan 24.12.2014
Вот все хорошее снимают с производства! Из новой линейки видела пока только гель и мусс для умывания)
Да, закон подлости
Эта маска — единственное средство этой марки в моём уходе. И та заканчивается, тюбик уже почти пуст. Ну ничего, не пропадём. У меня ещё Glamglow в запасах имеется.
juicy1 24.12.2014
Ах, как была бы я счастлива, если б эта сыворотка так и мою кожу преобразила… Мне, к сожалению, она никакого улучшения не дала, наоборот начала поры забивать
Kellly 24.12.2014
Спасибо что заглянули! Подскажите что Вы подразумеваете под фразой: забила поры? Вызвало воспаления, комедоны или черные точки?
juicy1 25.12.2014
Черные точки   Это все силикон…
Kellly 25.12.2014
В таком случае у меня поры забиваются даже без использования каких-либо средств, сами по себе. Спасаюсь масками, пиллингами, скрабами и кислотами.
Cassandra_Neverhood 24.12.2014
Держитесь подальше от силиконов, в таком случае, сыворотка ими грешит во все тяжкие.
Kellly 24.12.2014
У меня кожа на силиконы реагирует нормально. Спасибо что предостерегли — на всякий случай буду иметь ввиду.