20.12.2014

Немного о средствах от Caudalie Crem moisturizing sorbet из серии Vinosource,Lip conditioner ,Hand and nail cream

Мои средства от Caudalie которыми я с удовольствием пользуюсь этой зимой — гигиеническая помада, крем для рук и ногтей
мёд виноградника и крем сорбет увлажняющий.

Caudalie Vinosource Crem moisturizing sorbet из серии -легкий крем при контакте с кожей превращается в жидкость и моментально успокаивает, увлажняет и укрепляет ткани.
Полная информация здесь Ссылка
У меня комбинированного типа кожа, склонная к сухости зимой и жирности в T-зоне к середине дня.
Этой осенью крем сорбет идеально подходил мне для дневного ухода.
Представлен в удобной упаковке — тюбик в объеме 40 мл.
Нежная, немного муссовая консистенция, именно текстура флюида.Легкий навязчивый аромат, прекрасный состав — все это делает его универсальным для почти любого типа кожи и вполне демократичным по цене.
Ложится и впитывается быстро (что для меня важно утром при недостатке времени) сразу оставляет на коже чувство свежести и комфорта. После раннего пробуждения быстро снимает следы сонливости и хорошо убирает чувство стянутости после умывания, в итоге кожа абсолютно за короткий отрезок времени готова к нанесению тона.
После месяца периодичного использования кожа была отлично увлажнена, поры не забивает, еще раз повторюсь отличная база под макияж!
Для кожи склонной к жирности будет идеальным средством.
Очень экономичный.
Цена примерно от 1300р
Оценка 5+.
Гигиеническая помада Caudalie Lip conditioner с антиоксидантным действием восстанавливает поврежденную кожу губ, дарит ей питание и защиту. С лёгким ванильным запахом.
Подробно здесь kosmetista.ru/catalog/product/3738
Обычная хорошая уходовая помада в приятной глазу упаковке.
После скраба хорошо увлажняет, вкус нейтральный без претензий для гурманов:), не дает жирного блеска, впитывается быстро, но не питает.
Если Ваши губы в прекрасном состоянии вполне себе вариант.
Держится примерно час, наношу в при выходе на улицу раза три в день.
Собственно на этом и все о ней.
Цена примерно от 250 руб.
Оценка 4
Крем для рук Мед виноградника Caudalie Hand and nail cream.
Покупала в наборе с гигиенической помадой.
Упаковка мягкая туба 30 мл, удобно использовать до последней капельки.
Первое за что ставлю высший балл- это аромат свежего скошенного сена.
Обожаю сразу после нанесения вдыхать его, невероятно расслабляет.
По текстуре крем средней плотности, впитывается моментально, совершенно не оставляя пленки, липкости или какого-либо напоминания о себе.
Кожу увлажняет, но не идеально и с очень сухой кожей не справиться.
Для меня этот продукт очень удобен в качестве именно дневного ухода за руками, так как мои ожидания он полностью оправдал: а именно искала я крем в легком тюбике (небольшой объем, для сумочки) в удобной упаковке, с приятным, но ненавязчивым запахом. Крем должен быстро впитываться, не оставлять жирной пленки, увлажнять кожу, все что жирное — это у меня на ночь.
В офисе идеально пригодился.
Цена в наборе от 400 руб
Оценка 5.
Мое мнение, что все три продукта универсальны для любого времени года, но однозначно пригодятся только для не требующей дополнительного и активного ухода кожи, т.е в хорошем состоянии.

Isterika 20 декабря 2014, 19:47
Мне тоже кое-что нравится у марки, крем для рук, сыворотка сос для лица, но большинство продуктов все-таки мимо… в том числе эта гигиеничка, вообще ни о чем, а ведь у меня губы не сухие и не проблемные.
Klavas 20 декабря 2014, 19:56
Спасибо что читаете:) Помадка мила и вот уже через неделю я привыкла и привязалась к ней всей душой, вполне справилась с уходом, да возможно через месяц буду покупать, что то плотное и маслянистое.
Сыворотка расскажите если не сложно, чем полюбилась? Для зимы рекомендуете?
Isterika 20 декабря 2014, 21:54
Я про нее писала полтора года назад тыц, рекомендую именно для зимы.
Это вам спасибо, что пишите!
Klavas 20 декабря 2014, 22:16
Ух, сколько я у Вас полезностей нашла и пилинг ( я с килотами дружу- есть пост, как раз ему замену ищу) и масло.
Я только закончила масло от Хаушка, очень рекомендую по пробовать, отличный продукт.
Isterika 20 декабря 2014, 22:24
Может быть и попробую, я пока раздумываю над маслом Дарфен, а вообще я пока временно в завязке с маслами))
Klavas 20 декабря 2014, 22:32
Почему?
Klavas 20 декабря 2014, 22:36
Хаушка для жирной кожи и утреннего ухода, идеально мне подошло на ночь и сухой кожей:)
Hadija1991 20 декабря 2014, 22:21
Да, SOS-сыворотка чудесная.
Klavas 20 декабря 2014, 22:34
Привет:) Пробовала ее? Я сегодня стояла и гипнотизировала воду для красоты, пшыкнуть не удалось, не купила!
Hadija1991 20 декабря 2014, 22:57
Привет! Да, пробовала и даже отзыв в каталоге оставляла. Если коротко, то сыворотка очень хорошая. Увлажнение без «перегруза», хороший тонус кожи и ровный тон лица.
Ещё будет возможность с водой познакомиться, обязательно)
Hadija1991 20 декабря 2014, 22:19
Вероника, благодарю за приятный пост с милыми фото
Klavas 20 декабря 2014, 22:35
а как я тебя Благодарю, что читаешь мои неуклюжие творенья и пишешь спасибо при этом. Крем сорбет обожаю, а помаду и для рук добавила уже к нему.
Hadija1991 20 декабря 2014, 23:03
Давай-ка без необоснованной самокритики   Читаю с удовольствием, чувствую, что ты пишешь от души, искренне, информативно и понятно для читателей.
Конечно, после успеха от одного средства к остальным продуктам марки относишься уже с каким-то доверием и не можешь обделить их вниманием. Мне это знакомо!
Klavas 20 декабря 2014, 23:20
Cпасибо:)
Ellina 21 декабря 2014, 15:58
У меня с этой маркой не сложилось- лицо от их крема покрылось пятнами, а гигиеничка- еще больше сушила губы, при чем у моей подруги такая же история! Хорошо, что вам подошло.
Klavas 21 декабря 2014, 19:34
Значит аллергия у Вас на виноград, там основа почти у всех средств. А для меня это ооочень легкий уход.
Мицеллярная вода лучшая, что пробовала это Caudalie.
Julianka_M 27 декабря 2014, 09:58
У меня была такая гигиеничка! Увы, тоже ни о чем для тех, кто действительно нуждается в sos-средствах, если кожа губ в принципе хорошая — в самый раз, но там любая гигиеничка в самый раз ))
Klavas 27 декабря 2014, 11:35
Я круглый год пользуюсь помадками для ухода мне она в самый раз даже зимой, но проблем не решает никаких просто осень комфортная как все от этого бренда косметики :) а Сейчас хочу бальзам скарб пробовать и потом вот уже помаду
Julianka_M 27 декабря 2014, 11:36
Мне понравилась гигиеничка Nuxe — вот отличная штука оказалась даже на самые морозные морозы!
Klavas 27 декабря 2014, 11:42
Вот за это спасибо, я люблю это бренд во многих продуктах, сейчас еще очень хвалят Нивея продукты для губ
Julianka_M 27 декабря 2014, 11:45
О Нивея я читала хорошие отзывы о бальзамах для губ в баночках, но ковырять пальцем в банке выше моих сил )
Miss_Fim 22 января 2015, 15:08
Попробуйте сыворотку caudalie sos из этой же серии, я постоянно в поисках увлажняющей сыворотки, но уже раза 4 возвращалась именно к этой, хотя продукты повторять не люблю. на самом деле у Кодали все сыворотки на высшем уровне. Виноперфект мне действительно выровнял тон лица, полифенол отлично увлажняет, но она помаслянистее чтоли по сравнению с виносурс
Klavas 22 января 2015, 15:55
Вот спасибо за отзыв по сывороткам, я очень прониклась к этому производителю.
Т.е на зиму с чего начать?
Miss_Fim 22 января 2015, 16:11
Можно начать с сыворотки полифенол, она поплотнее, на зиму в самый раз. А если хотите выровнять тон лица, попробуйте серию виноперфект: сыворотка, дневной крем и ночной, ночной правда плотноват, но сыворотка просто бестселлер для меня как и сос виносурс. Еще для век из серии полифенол отличный кремик, а на лето для век мне нравится из линии виносурс
Miss_Fim 22 января 2015, 15:09
Вам тут уже эту сыворотку советовали) только сейчпс прочитала
Klavas 22 января 2015, 16:35
Спасибо большое, коммент в избранное перенесла.
Baryshulya 03 марта 2015, 11:50
Нашла вашу статью на эту марку и крем-сорбет) все эти продукты тоже пробовала и мнение такое же сложилось) от сорбета я, конечно, в восторге!
Klavas 03 марта 2015, 11:56
Да действительно удачный крем сделали, я ему осенью ОДЫ пела каждое утро в ванной:)