15.12.2014

Weleda Wildrose Smoothing care pearls Разглаживающие жемчужины с маслом розы москета

Всем доброго времени суток!
Я постоянно нахожусь в поиске своих идеальных уходовых продуктов. И сегодня расскажу об одной интересной находке — это разглаживающие жемчужины.

Мой тип кожи — жирный, склонный к воспалению, в свои 25 лет отчетливо сильно видны мимические морщинки на лбу, которые с возрастом никуда не уходят, а становятся все более отчетливыми. Зимой кожа приобретает тусклый, землистый оттенок, не хватает питания и солнечных лучей.
Давно хотела попробовать что-нибудь абсолютно натуральное. И выбор пал на данный продукт.

Рекомендации к применению:
уход за усталой кожей лица. Снятие сухости, устранение шелушения, т.е. капсулы идеально подходят для сухой кожи.
Но купила я его потому, что средство обладает разглаживающим эффектом, убирает первые мимические морщинки.

Упаковка:
Сама баночка из темно-синего стекла, с закручивающейся пластиковой крышкой.

В упаковке 30 капсул по 0,3 ml, что рассчитаны на прием курсом в 1 месяц. А в промежутках между курсами применять раз в неделю, как вспомогательный ритуал красоты.
Такого объема капсулы хватает, чтобы нанести на лицо, шею и зону декольте.

Текстура:
Масло легкое, обладает приятным, ненавязчивым запахом, впитывается на моей коже в течении часа. Если хочу более быструю впитываемость, то сразу после нанесения промакиваю лицо ватным диском.

Результат:
после первого применения увидела, что мимические морщинки на лбу стали меньше;
после двух недель использования морщинки практически разгладились.

Итог:
Я довольна!   Эти жемчужины действительно работают, виден результат даже с первого применения.
Идеален для сухой кожи (т.к. я обладаю жирным типом кожи, мне не очень приятно наносить себе на лицо масло, но понимаю, что масло дает результат, поэтому потерпеть можно   ).
Идеальный сезон для применения — зима (летом, на мой взгляд, «тяжеловато» будет).
Возраст: 28-42 года (я не дождалась 28 лет, в свои 25 уже начала бороться с морщинами   ).

Срок использования:15 дней.

P.S. К сожалению, мой фотоаппарат не в состоянии запечатлеть результат работы этого продукта, а очень хотелось это показать (исправлюсь, приобрету макро-объектив).

Спасибо за внимание!

Klavas 15 декабря 2014, 15:17
Ждут у меня своего часа эти жемчужины в сундучке с запасами:)
Но все мои подруги отметили, что одной капсулы не хватает для лица и шеи.
Эффект все отметили есть. Спасибо за пост…
Teana 15 декабря 2014, 15:30
лично мне хватает и на лицо и на зону декольте и на руках еще остается. Очень они мне нравятся!
Marina-malina 15 декабря 2014, 15:54
Может это зависит от типа кожи, на мой жирный — этого даже много :)
innahizha 15 декабря 2014, 20:03
чтобы хватило перед нанесеие масла нужно увлажнить лицо, затем разогреть масло потирая ладонями и нанести по массажным линиям на кожу лица и шеи
Hadija1991 15 декабря 2014, 20:19
Вероника, благодаря тебе узнала о существовании данного продукта, а теперь вот пост такой замечательный прочитала   Буду дальше собирать впечатления, на будущее пригодится.
Klavas 16 декабря 2014, 07:42
Ты знаешь про Веледа почти 90% отзывов положительные, хочу масло для тела у них купить на зиму.
Hadija1991 16 декабря 2014, 22:14
С маслами для тела и я не боюсь «знакомиться». С лицом всё куда опаснее
Klavas 16 декабря 2014, 22:16
Это точно! Я однажды закупорила кожу, теперь все тестим и меедленно начинаем :)
Hadija1991 16 декабря 2014, 22:28
А я не единожды так расплачивалась за жажду экспериментов. Стала осторожнее с годами
problesk 15 декабря 2014, 15:25
Спасибо за пост) только вот я не совсем поняла, капсулы надо лопать или они сами в руке тают?
Marina-malina 15 декабря 2014, 15:52
Вам спасибо, что читаете! Нужно оторвать носик капсулы:)
nasbka 15 декабря 2014, 15:36
Спасибо за пост! Обязательно найду эти ампулки и попробую на себе!
Marina-malina 15 декабря 2014, 15:54
Рада, что оказалась полезной! :)
Naatte 15 декабря 2014, 16:12
Очень заинтересовали! Огромное спасибо за обзор и пост!
Marina-malina 15 декабря 2014, 17:41
Рада, что оказалась полезной!
Susanna 15 декабря 2014, 16:40
Очень интересный обзор! Мне как обладательнице сухой кожи точно такое надо, пойду на поиски! Спасибо вам за чудесный пост!
Marina-malina 15 декабря 2014, 17:41
Millanya 15 декабря 2014, 18:12
Были такие жемчужинки. Я тоже обладательница жирной кожи с периодическими высыпаниями. Прочитала много положительных отзывов и приобрела. Масло моментально забило поры, на следующий день обсыпало прыщами! Истратив жемчужен 10 я сказала — стоп. Стала использовать только на зону декольте — обсыпало так же( одной жемч. мне хватало только на лицо и шею). Зареклась — больше никаких масел!
Marina-malina 15 декабря 2014, 18:53
Как жаль, что Вам оно не подошло   Я сама масла использую очень осторожно (да и ощущения жирности на коже терпеть не могу), по большей части легкие крема использую.
Sonya_Feya 15 декабря 2014, 18:37
Я что-то пропустила)) Это новинка? Не видела такие, очень интересное средство! Мне еще рано, но я всегда подбираю маме новинки в борьбе с морщинками) Спасибо. очень полезный отзыв!
Marina-malina 15 декабря 2014, 18:58
Моей маме очень понравились жемчужины, думаю и Вашей маме тоже понравятся!) Не могу сказать, новинка это или нет, т.к. я узнала о них еще в начале этого года, а купила вот недавно.
Talita 15 декабря 2014, 20:07
Добрый вечер. Ваш пост как раз в тему. Несколько дней назад купила такие капсулы. У меня кожа комбинированная ближе к сухой и мне 1 капсулы хватает только на лицо и шею впритык. Я думаю, потому что у вас кожа комбинированная-жирная, хватает на больший охват тела.   Ощущения приятные, продолжу пользоваться и посмотрю на результат. Спасибо за пост.
Marina-malina 15 декабря 2014, 21:19
Интересно знать результат :)
MBeauty 15 декабря 2014, 20:10
Спасибо вам за пост. Я очень люблю масла, практически круглый год ими пользуюсь. Тоже давненько слышала об этих капсулах, но ни на на айхерб, ни на витакост их почему-то не находила. Теперь хоть точное название знаю — буду искать.
Marina-malina 15 декабря 2014, 21:23
Я Вам пришлю ссылку в личку на сайт, где покупала.
MBeauty 16 декабря 2014, 03:25
Спасибо, уже на Амазоне нашла ))
Hadija1991 15 декабря 2014, 20:12
Марина, спасибо Вам за пост
Совсем недавно узнала об этих жемчужинах, интересный продукт, меня всегда интриговали подобные капсулы. Но к маслам в уходе за лицом отношусь крайне осторожно, поэтому пока просто смотрю на такой «жемчуг» со стороны
Marina-malina 15 декабря 2014, 22:11
holypolly 15 декабря 2014, 22:39
Покупала два раза крем из этой серии. Очень довольна. Эффект был виден уже с утра (наносила на ночь). Теперь попробую капсулы. Спасибо.
Marina-malina 16 декабря 2014, 13:07
Тоже купила крем из этой серии, лежит, ждет своей очереди =)
Вам спасибо, что читаете! :)
XeniaWeber 16 декабря 2014, 10:03
Всегда сочувственно относилась к женщинам с жирной кожей… Мне кажется, их кожа настолько обезвожжена и травмирована многолетней борьбой с кожным салом, что нуждается в увлажнении и питании больше, чем сухая. И ваш пост тому доказательство)
Marina-malina 16 декабря 2014, 13:08
Согласна! Природа уж «наградила»
Diana-Nathalie 16 декабря 2014, 14:21
А цена вопроса какова?