28.11.2014

Бальзам для губ TonyMoly Prestige Snail Lip Treatment Stick spf13

От производителя: Нежный стик для губ с фильтратом секреции улитки. Стик плавится при соприкосновении с кожей губ и мягко заполняет все неровности и трещинки. Фильтрат секреции улитки способствует быстрому заживлению и восстановлению кожного покрова, а также, улучшает упругость кожи губ.
Использование: нанесите стик на губы при появлении чувства сухости или стянутости. Лучший эффект оказывает при использовании на ночь.

Упаковка: приятная картонная коробочка с выступающим «язычком»
Футляр для бальзама приятного бежево-рыжего цвета. Простой

Запах: не имеет

Цвет: не имеет

Нанесение: очень приятное нанесение, по губам скользит, как и обещает производитель. Не оставляет липкости и дискомфорта. Придает приятный блеск губам.

Действие: не замечено. Такое ощущение, что просто «нежный» вазелин мазала на губы. Да, они не пересушивались, но дополнительного увлажнения я не заметила. Про заживление ранок тоже не могу сказать ничего положительного. Для меня этот бальзам оказался абсолютно бесполезным. А я то ругала бальзамы от Нивея, которые со времен моего детства испортились… А тут просто полный ноль.

Цена: ~450р

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 1/5 Расходуется настолько быстро, что даже для «второго» шанса не остался.

Alunellay 28 ноября 2014, 13:54
Какая милая упаковка! Жаль, что он оказался бесполезным   Попробую отыскать состав, что ж они туда такого положили :\ сплошной вазелин что ли
Alunellay 28 ноября 2014, 13:59
Прочитала состав и прям обилия вазелина там не увидела, даже кучка натуральных компонентов присутствует. Хотя отзывы положительные действительно только на его «брата» в баночном варианте, и у них разный состав
annvermilion 28 ноября 2014, 14:01
Может они в этот стик так сплавляют компоненты, что полезное уходит?
Alunellay 28 ноября 2014, 14:02
Может быть) В угоду удобному нанесению) Жалко конечно, не копейки стоит
annvermilion 28 ноября 2014, 14:23
К сожалению эта марка радует через раз… Но я подумала, раз бальзам стоит практически в два раза дороже обычных, то обязан быть хорошим
Isterika 28 ноября 2014, 15:23
Расходуется настолько быстро, что даже для «второго» шанса не остался… Для «второго» чего, я не поняла?! Для второго нанесения? Или для оценки в два балла у этого бальзама нет шансов? Насколько быстро расходуется?
annvermilion 28 ноября 2014, 16:48
Что бы отложить и потом попробовать еще. Обычно бальзамы тааак долго расходуются, а этот в раз улетел.
Я тестировала его весной, но думала летом еще попробовать, но не дожил. На глазах таял
Isterika 28 ноября 2014, 21:48
Я из отзыва даже не поняла, что он растаял…
annvermilion 28 ноября 2014, 22:06
Да не растаял он сам по себе! Он на губах остается в огромном колличестве и поэтому глазом не успеешь моргнуть — уже кончился
Isterika 29 ноября 2014, 13:31
Извините, дважды прочитав ваш отзыв не нашла этой информации, вот и спросила. Больше не смею вас беспокоить))
DowntownGirl 28 ноября 2014, 16:52
Спасибо за пост!
Раньше, когда только знакомилась с корейской косметикой, очень присматривалась к этому бальзаму. Все думала, брать-не брать, но потом, купив несколько других продуктов у TonyMoly, поняла, что восторга они не вызывают, а некоторые откровенно не нравятся. Поэтому, прочитав Ваш пост, убедилась, что этот бальзам я точно покупать не буду.
annvermilion 28 ноября 2014, 17:05
Уберегла от ошибки
nuttyowl 29 ноября 2014, 10:10
А я как фотографию бальзама увидела, подумала, что если что-нибудь буду заказывать корейское, то обязательно возьму. Ан-нет, не тут то было :D
Губы у вас красивые ^^
Irinika 06 декабря 2014, 07:25
Очень уж приложили вы этот бальзам, но видимо действительно сколько людей, столько и мнений. Нравится именно из-за своей мягкости, уже более года в кометички и почти закончился к сожалению, но он у меня как раз на СОС ситуации когда нужно быстро напитать и подлечить губки.
annvermilion 06 декабря 2014, 11:58
Эх, как жалко, что на мне он вообще не сработал) )