
Развернутое мнение:
Подробнее об упаковке я писала в этомпосте





Текстура и цвет:обычный крем средней плотности. Белый, в тонком слое просвечивается. Водянистый, но держит форму.


Нанесение:комфортное, быстро распределяется за счет своей водянистости. Быстро впитывается.
Действие:никакого! Это меня очень разочаровало, ведь предыдущий крем с улиточной слизью мне очень понравился. Ни питания, ни увлажнения. Что уж говорить о защите. Он должен был быть плотнее — да. Но его действие ощущается на коже только минут 10. Кожа быстро становится сухой и приходит дискомфорт.
Цена:~170 рублей
Оценка:2/5
Срок тестирования:3 месяца
Комментарии