Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 ноября 2014, 22:31

3w Clinic Collagen hand cream

21 ноября 2014, 22:31
Реклама
От производителя: Этот крем специально создан для сухой, поврежденной и чувствительной кожи рук. В его состав входит морской коллаген, который обладает сильный увлажняющим эффектом и аллантоин известный своими заживляющими свойствами. Крем хорошо увлажняет кожу, снимает раздражение, лечит обветривания. После применения крем оставляет не ощутимую и не липкую пленку, которая защищает кожу рук от негативных воздействий окружающей среды.

Подробнее об упаковке я писала в этом посте
Запах: отсутствует

Текстура и цвет: обычный крем средней плотности. Белый, в тонком слое просвечивается. Водянистый, но держит форму.

Нанесение: комфортное, быстро распределяется за счет своей водянистости. Быстро впитывается.

Действие: никакого! Это меня очень разочаровало, ведь предыдущий крем с улиточной слизью мне очень понравился. Ни питания, ни увлажнения. Что уж говорить о защите. Он должен был быть плотнее — да. Но его действие ощущается на коже только минут 10. Кожа быстро становится сухой и приходит дискомфорт.

Цена: ~170 рублей
Оценка: 2/5