Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 ноября 2014, 00:53

По секрету всему свету: СПА не выходя из дома. Бурлящий шарик для ванны Savonry Морской Коктейль

06 ноября 2014, 00:53

Когда хочется расслабиться, а до отпуска далеко, то я придумываю себе курорт не выходя из дома…
Интересно? Прошу под кат

Бурлящий шарик для ванны Savonry Морской Коктейль

Фотографии:

Мои знакомства со всеразличными бурлящими шарами, бомбами для ванн длится уже несколько лет и мне либо безумно нравится средство, либо я его никогда не куплю. Долгое время я покупала только бомбы Lush, но время-то идет, хочется разнообразия и в конце концов, чтобы пятнадцатиминутное расслабление в ванной не так сильно било по-семейному бюджету. Поэтому, когда набрела на шарики этой фирмы, то не особо надеялась на чудо, но оно случилось и молчать о нем не стоит!   Запах этого шарика просто потрясающий. Цветочный, даже немного фруктовый… все это вы почувствуете, когда шарик полностью растворится в воде и окутает этими ароматами всю ванную комнату, в твердом же виде это совсем не примечательный аромат.
Растворяется шарик в течении пяти минут и заполоняет всю воду кучей водорослей, которые позже прилипнут к телу и без контрастного душа ну никак не обойтись. Лежать в такой ванне — одно удовольствие, расслабление и уход. Кожа после принятия такой ванны становится мягкой, шелковой… Ну настоящее СПА, только из дома никуда идти не надо

Цена: 95 рублей
Срок тестирования: 1 месяц

Я — Вита и ко мне на «Ты»

Katherine_V 06.11.2014
Эх, аж представила себя лежащей в ванной)) Спасибо Вам за пост, поищу такие на мою ванну одной бомбочки всегда мало, бомбочки от Lush удовольствие недешевое, а вот аналоги не радовали качеством((, теперь знаю чем себя побаловать)))
Letta 06.11.2014
Вам спасибо, что заглянули))
Natella666 06.11.2014
какое чудо!   спасибо за пост
Dautch 06.11.2014
Почти как на Мальдивах))я тоже абажаю всякие штучки для ванной))
Bride_wolf 06.11.2014
Витуль, какой яркий пост, прямо на море захотелось) В очередной раз жалею что дома только душевая кабина(