Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2014
10243

Все ли, что Dior хорошо? Масло для снятия макияжа Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil

В сентябре прошлого года я узнала о двухступенчатой системе умывания с использованием гидрофильного масла. В сентябре этого года очередь дошла и до известного масла от Dior. Если Вам интересны мои впечатления — добро пожаловать под кат
Фотография:

Развернутое мнение:
Данное масло от Dior мне было интересно попробовать еще с того времени, как я впервые узнала о существовании гидрофильного масла. Но руки дошли до него только спустя год. Масло заключено в пластиковую бутылку объемом 200 мл с дозатором. Мне на одно применение достаточно 2-3 нажатий. Масло легкое, я бы даже сказала, что оно больше похоже на водичку, чем на масло. При соприкосновении с водой, вопреки моим ожиданиям, оно не превращается в молочко, а так и остается водичкой. Макияж с лица снимает неплохо, а вот к снятию продуктов с глаз есть вопросы. Стоит отметить, что я не использую в макияже водостойкую косметику. Запах у масла цветочный, лично мне он не очень нравится (но это субъективно). Также присутствует горьковатый привкус. Кожу не сушит и не стягивает. Поры не забивает. Но я никогда не использую во время вечернего умывания только лишь масло. Также масло довольно экономично, за месяц ежедневного использования баночка опустила лишь на четверть.
Свотчи :
Текстура масла
Масло в деле: на руку нанесла тушь le volume chanel 030, подводка-фломастер lancome, водостойкий карандаш chanel и помада givenchy, добавила немного масла
В течении 30 секунд слегка массировала
Смыла водой. Как видим, масло хорошо справилось лишь с тушью для ресниц.
В заключение могу добавить. что от данного продукта я ожидала бОльшего. К сожалению, моим любимым оно не стало и я вряд ли захочу повторить данный продукт.
Цена:
568 гривен (1800 руб.) без учета скидок
Срок тестирования:
1 месяц ежедневного использования
Оценка: 4
Милые девушки, поделитесь своим мнением о данном продукте. Спасибо за внимание. Я — Маша)

Лучшее за месяц

Комментарии

anima_gioia 04 ноября 2014, 15:30
У меня есть такое масло и я им очень довольна — мне хватает 1 нажатия, максимум 2 для того, чтобы все смыть. Маковскую подводку хорошо смывает, разведенные дюралайном тени тоже — однозначно мой маст хэв)
manyasha 04 ноября 2014, 15:37
Спасибо за Ваш комментарий. Сколько людей — столько и мнений)) рада, что Вам оно подошло!))
UltraS 04 ноября 2014, 15:44
Масло как масло, без восторгов. Тем более, что глаза щиплет. А вот Shu Uemura это песня  
manyasha 04 ноября 2014, 16:27
К сожалению, на данный момент нет возможности купить масло Shu Uemura, но я обязательно к нему при смотрюсь при возможности! Спасибо))
Tesorito 05 ноября 2014, 00:12
А мне как раз Shu Uemura глаза раздражает и оставляет пленку после себя и на глазах, и на лице. Масло Диор для меня однозначно лучше, чем Shu Uemura.
UltraS 05 ноября 2014, 00:29
У Вас какое Shu Uemura?
Tesorito 05 ноября 2014, 00:46
Розовое, Fresh.
UltraS 05 ноября 2014, 01:02
Рада, что Диор подошло.А у меня Ultime 8- просто волшебное! Все хорошее, что о нем говорят -чистая правда. Для меня так ни одно средство не справляется из косметики с очищением, включая очень стойкий макияж, как это.
Tesorito 05 ноября 2014, 01:24
Надо будет попробовать ваше масло)), хотя я так разочарована моим розовым, что больше не хочется ничего брать у этой марки. Еще мне упаковка у Shu Uemura не нравится. Как его брать в дорогу, чтобы оно не разлилось? У Диор же для этого есть надежная крышечка  
BeautyMissDior 04 ноября 2014, 15:48
Ну ты разошлась — второй пост за день  
manyasha 04 ноября 2014, 16:27
А то!)) знаешь сколько всего на копилось?)) писать — не переписать!
JoKeR 04 ноября 2014, 17:06
Тоже пользуюсь этим маслом, покупаю уже 5ый флакон — очень довольна, прекрасно снимает весь макияж (в том числе и водостойкие подводки для глаз), не сушит, глаза не раздражает. В отличие от других гидрофильных масел, не содержит в составе минерального масла.
Очень жаль, что оно Вам не понравилось
manyasha 04 ноября 2014, 18:56
Мне тоже жаль, что мне не подошло, так как я его давно хотела… Спасибо за комментарий) ко мне на «ты», пожалуйста!))
Tesorito 05 ноября 2014, 00:14
Согласна с Вами! У меня третий флакон заканчивается, обязательно возьму еще раз.)
montanamontana 04 ноября 2014, 17:20
Не случилось любви с ним, даже я б сказала нелюбовь. Стоит полпузырька сиротливо. Даже при моем неэкономичном использовании. Плохо смывает и щипет глаза, печаль…
manyasha 04 ноября 2014, 18:57
Значит не только мне оно не подошло...)) а какое масло Вам нравится?
montanamontana 04 ноября 2014, 19:09
Сейчас пользуюсь мицеллярной водой и мыло с глиной. А до этого нравились масла фреш лайн. Только с ними я всегда глаза отдельно смывала.
manyasha 04 ноября 2014, 21:59
Спасибо. Ничего не слышала о маслах фреш лайн, поищу)
Hadija1991 04 ноября 2014, 21:00
Маша, спасибо что поделились своим мнением о данном продукте, было интересно читать Ваш пост!
Я сейчас использую уже вторую бутылочку этого масла, в запасе стоит третья. Довольна им безумно — качественно удаляет макияж и поверхностные загрязнения даже из глубоких пор, не сушит, не раздражает кожу, удобная в использовании упаковка, приятный для меня аромат (слышу в нём полынь  ), удивительная экономичность, одни плюсы! Я как-то писала о нём восхищённый отзыв)
manyasha 04 ноября 2014, 22:04
Спасибо Вам за комментарий. Я Ваш пост читала конда собиралась покупать масло. Да оно не сушит (о чем я написала), аромат, вкус и консистенция — это все очень субъективно. Да и все мы люди разные, нам не может нравиться одно и то же. Хорошо, что Вы нашли свое идеальное масло!))
Hadija1991 04 ноября 2014, 22:14
Спасибо) Желаю и Вам встретить своего фаворита в этой категории)
manyasha 04 ноября 2014, 23:02
Спасибо!))
Mamzell 04 ноября 2014, 21:16
Мне это масло нравится, использовала уже несколько бутылочек. Макияж с глаз действительно не смывает так как хотелось бы, но отлично растворяет и удаляет тональный крем. Поэтому у меня схема очищения такая — сначала масло диор, потом с глаз остатки удаляю двухфазной смывкой (в данный момент тоже Диор), а потом завершаю демакияж пенкой Sensai. В результате всё идеально очищено, проверяю это тоником — ватный диск чист)
manyasha 04 ноября 2014, 22:10
Спасибо, что читаете!)) понимаете, я очень ленива!))) и мне хочется, чтоб средство выполняло все, что заявленно производителем. А еще я не очень люблю смывать глаза средством, которое нужно наносить на ватный диск, собственно потому и перешла на масла. Скажите, как Вам пенка Sensai и пробовали ли их масло?
Mamzell 04 ноября 2014, 22:23
Пенка Sensai мне очень нравится в качестве второго этапа очищения. И утром я тоже ей умываюсь. Чередую эту пенку с пенкой Filorga, та в два раза дешевле и по свойствам такая же, но не всегда удается ее купить.
Масло Sensai не решилась попробовать т.к. у него на первом месте в составе минеральное масло идёт. А отдавать 2 тысячи за минеральное масло как-то не тянет)) Кстати оно у меня было в маленькой бутылочке-пробнике и показалось очень густым и тягучим и плохо смывающимся.
Я так то тоже ленивая, но ради качественного очищения приходится терпеть. Идеальной умывашки так чтобы разом всё смыть ещё не нашла((
manyasha 04 ноября 2014, 23:05
Обидно, что масло Sensai Вам не понравилось, теперь я задумаюсь о том, покупать ли его… А так хотелось…
_belize_ 04 ноября 2014, 23:11
Для меня гидрофильное масло Диор — не то чтобы даже маст-хэв, это уже константа в моем уходе. Недавно купила очередную бутылочку, уже, кажется, ближе к десятой по счету   у меня капризная и проблемная кожа, склонная к жирности, в этом масле для меня ценно то, что оно не перепитывает кожу, и в составе нет минерального масла. И очищения мне тоже вполне хватает, хорошо смывает даже самую цепкую декоративку, правда, надо отдать должное, я не экономлю масло — 4 нажатия на лицо с полным мэйком. Мне ничего не щипет, горького вкуса за несколько лет использования тоже не почувствовала. Пробовала изменить ему с другими маслами — все не то, так и вернулась к Диор.
manyasha 05 ноября 2014, 12:21
Странно, конечно… Возможно, у меня какое-то не правильное масло или же индивидуальная непереносимость какого-то компонента…
EkaterinaSummer 04 ноября 2014, 23:34
Мне нравится это масло, но после Вашего поста захотелось попробовать что-то другое)) А все из-за того, что напомнили о том, что макияж с глаз плохо удаляет :( Все равно приходится мицеллярной водой подчищать.
manyasha 05 ноября 2014, 12:25
Вот и мне хочется попробовать что-то еще. Хотя кроме как к снятию макияжа с глаз и горьковатого привкуса — у меня к нему претензий нет… Спасибо за Ваш комментарий
slastenka 05 ноября 2014, 10:19
У меня это масло очень плохо смывает любую тушь.
А как сресдтво ля снятие тоналки оно мне подошло.
Но вообще я привыкла, что масло снимает всё, поэтому буду искать дальше.
manyasha 05 ноября 2014, 12:28
Я тональным кремом не пользуюсь, но ББ крем+пудра+румяна+метеориты оно снимает действительно хорошо. Буду искать дальше)) спасибо, что читаете!
slastenka 06 ноября 2014, 16:05
Ну я всегда обобщаю такие жидкие тонирующие средства (консилеры, корректоры, тональные основы, тональные крема, сс-крем, bb- крем) под одно слово — тоналка  
Olga182 05 ноября 2014, 10:26
Мне не понравилось. Щиплет глаза, плохо смывает неводостойкую тушь. Так что я, как и вы, восторгов не разделяю.
manyasha 05 ноября 2014, 12:29
Спасибо за Ваш комментарий!))
Amfipoliss 06 ноября 2014, 16:33
Мне масло Диор не смывало все «под ноль», все равно была пандой, хотя и поливалась им от души. И запах ооочень не понравился. Кстати, девочки — у меня одной маслице прогорклым отдавало (сроки в норме)?.. Еле добила, потому как жалко денег. Вернулась к любимому Kanebo Kracie Naive Deep Cleansing Oil (Olive). Диор показался деликатным более, что для меня явно недостаточно. Ну и горчинка тоже была(
manyasha 16 ноября 2014, 17:20
Мне вот тоже запах не по душе и горчит, хотя сроки тоже в норме…
Katjusha 22 ноября 2014, 00:06
Было давно! Не понравилось вообще, еле добила, макияж не смывало, а размазывало( последнее время натыкаюсь все больше на негативные отзывы о нем, не пойму только, почему раньше его так нахваливали все)