Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 января 2011, 22:04

Lumene Balansing Gel Cleanser - Балансирующий очищающий гель для лица

15 января 2011, 22:04
Здравствуйте, девочки!
Я с недавних пор являюсь поклонницей косметики Lumene.
Уж очень она мне подходит! Кожа лица у меня комбинированная, даже ближе к жирной, а с уходом Lumene она стала такой нежной, матовой, поры совсем не заметны.Короче говоря, я в восторге! В ближайшее время собираюсь пополнить свои запасы.Первый свой блог хочу посвятить гелю для лица.
От производителя:
MATT TOUCH Балансирующий очищающий гель для жирной и комбинированной кожи.
Прекрасно освежая, обильно пенящийся гель предотвращает появление несовершенств кожи, мягко и эффективно удаляет макияж и загрязнения с лица и глаз.
Природа и Наука
Арктический ксилит (березовый сахар) и био-минералы увлажняют кожу, глубоко очищают поры и контролируют появление жирного блеска.
Используйте утром и вечером. Массажными движениями очистите кожу, затем смойте теплой водой.

Мое мнение:
Гель мне очень понравился, после него кожа очень мягкая и свежая.Консистенция геля не липкая, он отлично пенится, поэтому, я думаю, его хватит на долго (Объем 150 мл.).Цвет нежно голубой, запах очень приятный, напоминает море или океан.ММММ! Супер!
Моя оценка:5+
Цена по золоту в Рив Гоше — 159 руб.
Отличное качество за совсем не большие деньги! Спасибо за внимание, меня зовут Наталья.

Kseni4ka 15.01.2011
Наталья, ну рассказали бы уж сразу про все*))) так неинтересно!
samapusya 15.01.2011
Наталья, как я Вас понимаю. Тоже полюбила Lumene. И всё, что у Вас на первом фото, у меня тоже есть :))) И гель для умывания такой я уже третий или четвертый раз покупаю. Поддерживаю Ваш отзыв
nseminskaya 15.01.2011
Не хотелось повторяться, почти про все продукты были посты, кроме этого геля.
Mechtatelnaya 15.01.2011
Сама хочу перейти на уход Люмине, очень интересно узнать про продукты)
nseminskaya 15.01.2011
Переходите, не пожалеете! Очень много положительных отзывов о Lumene.
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Kikulya 15.01.2011
Спасибо за отзыв! Напишите еще и про остальные продукты! У меня тоже кое-что есть из того, что у Вас на фото. Всем ооочень довольна, но чужие отзывы никогда лишними не бывают!!!
Suslik 16.01.2011
Люблю Люмине. Ставлю плюс, 3 получается по счету. Ждем-с отзывов на другие продукты. Уход у меня в основном Люмине.
LittleBoots 16.01.2011
Знаю, что вы любитель этой марки :) Хотела спросить, а увлажняющей маской не пользовались? Какие впечатления? Заранее спасибо!
Suslik 16.01.2011
Нет, никакой увлажняющей не пользовалась. У меня комбинированная кожа, т-зона жирная.
Я пользовалась маской с торфом.
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4457.html
все, чем пользовалась и что люблю.
LittleBoots 16.01.2011
Присоединяюсь к желающим почитать об остальных продуктах :)
Katrinka 17.01.2011
и я присоединяюсь =)
Chica_Bomb 16.01.2011
Этот гель — супер! Сама недавно купила и очень довольна. У него консистенция очень приятная, кожу не сушит, она после него матовая надолго.
Ksenofobia 16.01.2011
О, снова Люмине.
У меня был кремик второй слева с витамином С, очень его любила. Куплю еще раз.
not-angel 16.01.2011
Раньше я постоянно покупала помадки Люмине, только это было в школе еще (лет 8-10 назад). Ностальгия. И вообще, слово Lumene ассоциируется у меня именно со школьными временами )))))))) Эх…
Suslik 16.01.2011
Ага, еще каких-то лет 8 назад иметь у себя тушь или помадку Люмине было роскошью. А уж пудра или тональник — просто шик. Эх, старшие классы школы!
not-angel 16.01.2011
ах, да вспомнила, еще же тональничек!!! у меня был!
Murashka 16.01.2011
Своевременный пост! Я как раз умывалку хочу приобрести, попробую Люмине.
Тем более в комментах увидела, что не сушит-это отлично!
Спасибо за пост!
LILY 16.01.2011
Спасибо за пост! Я брала несколько раз такой гель, оценила бы на 4+, все же люкс больше ухода дает. Но марка, несомненно, очень и очень приличная. В геле особенно нравится, что он — полужеле — капелька плотная, не люблю, когда гель течет…
+ )
Kotofeeva 16.01.2011
Я тоже терпеть не могу, когда по рукам вниз течет…
Le_fleurs_de_Lis 16.01.2011
Что-то в последнее время столько хороших отзывов на Люмине)
расскажите и про остальные продукты)
Vanilla 16.01.2011
а у люмене есть гель для смывания косметики с глаз и вообще со всего лица??
veronica 16.01.2011
Обожаю этот гель для умывания! Один из самых любимых, даже Клиник не так сильно люблю))) Нежный, приятный, просто ЧУДО!
Еще у меня есть такой же минеральный очищающий скраб, очень и очень классный. Мелкие отшелушивающие частички и кожа потом мягкая и нежная… Всем советую!
nseminskaya 16.01.2011
Спасибо, девочки! Обязательно напишу посты про другие продукты.Только вот со свотчами проблемы, т.к.фотоаппарат у меня дурной или руки растут не оттуда.
Kotofeeva 16.01.2011
У меня как раз этот гель к концу подходит. Буду еще брать. Очень хорошо очищает, экономичный — мне нужна маленькая капелька на все лицо, консистенция как раз такая, как я люблю — желеобразная, «сопливая»))))
nseminskaya 16.01.2011
Ксения, у нас с вами день и год рождения одинаковые!!! Прикольно!
Kotofeeva 17.01.2011
Точно! Скоро будем праздновать!)))
Lisichka139 16.01.2011
и я записалась в поклонницы Люмине. Данный гель вызвал бурю восторгов, из минусов-чуток стягивает кожу, но сам очень приятный. Не люблю повторяться в косметике, но его куплю еще-это 100 проц. И скраб такой есть-приятный. В меру мягкий, в меру жесткий, короче, как надо. Маска с торфом, вообще, супер и пахнет эфирным маслом розмарина-это так здорово. Молодцы фины. им твердая 5. а, забыла, еще крем такой, как на картинке и бальзам для губ-всем довольна. а ведь раньше стенды с Люмине за километр обходила.
tigrinaya 17.01.2011
и я с вами в команде Люминешниц)))я вчера купила RADIANT TOUCH Увлажняющий очищающий крем
Пенящийся очищающий крем мягко и эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа.
Восстанавливающее масло семян арктической морошки и придающие энергию био-минералы поддерживают оптимальный водный баланс кожи.
И вправду очень нежненький, в виде крема, хоть у меня и комбинированная кожа, взяла его (он для нормальной), прекрасно подошло)хожу радуюсь и муррлыкаю от удовольствия
Появилось желание накупить много много всего Люменешного.
мррр
Katrinka 17.01.2011
А что там на фотографии такое в желтом тюбике? Бросился в глаза тюбик, хочется узнать.
nseminskaya 17.01.2011
Это скраб для тела! Отличная «весчь»! Совсем недавно про него был супер-пост!
tigrinaya 26.01.2011
Добрый день! Расскажите пожалуййста про дневной кремик!!!