26.10.2014

Nuxe 24hr soothing and rehydrating fresh mask - Nuxe успокаивающая и увлажняющая маска для лица 24 часа

Вот и похолодало на улице, а значит пришло время доставать тяжелую артиллерию для защиты нежной кожи лица. Давно я смотрела на данную маску, а теперь могу сделать выводы и поделиться с вами моими впечатлениями.

Моё мнение: Общие сведения: маска продается в удобном пластиковом тюбике, объем 50 мл, срок годности после вскрытия 6 мес. Подходит для всех типов кожи. Идеально как для лица, так и для кожи вокруг глаз (что лично для меня является огромным преимуществом!). Без парабенов. Содержит экстракты белых цветов и растительное молочко. Поконкретнее: 8 типов растительного молочка, экстракт алоэ вера, саликорнии, экстракт цветов миндаля и апельсина. Маска помогает избавиться от сухости, покраснения, воспаления и прочих дискомфортов кожи.

Производитель рекомендует: нанести маску для лицо и кожу вокруг глаз на 10 мин, затем снять с помощью косметического диска, смоченного тоником, или вообще оставить на лице до полного впитывания. Расходуется маска очень экономно.

Что я могу сказать... все заявленное производителем – сущая правда! Это увлажняющее, питательное и успокаивающее средство в одном продукте. Имеет очень нежную консистенцию, пахнет свежими лилиями, аромат достаточно интенсивный. Кожа у меня комбинированная, мне хватает одного использования этой маски в неделю. Пробовала оставить ее на лице до полного впитывания, но мне не понравилось — для меня слишком жирненько, все-таки предпочитаю смыть ее теплой водой, а затем увлажнить кожу тоником. Крем после нее я не наношу, так как пропадает необходимость. Мне нравится использовать маску вечером перед сном. Утром кожа выглядит свежей, отдохнувшей, напитанной, холеной.
Идеальный продукт для любого типа кожи. Смело могу ее рекомендовать как девушкам, которые страдают от сухости кожи (от ветра, мороза и тд), так и тем, кто просто хочет поддерживать кожу в тонусе. Хочу еще добавить, что маска отлично разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз (конечно, это не лифтинг-эффект, а просто отличное увлажнение).

Цена: 22 евро
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 5++

Спасибо за внимание, я Ира

ksushicka 26 октября 2014, 19:01
Согласна с вами, маска отлична!
Malta 26 октября 2014, 19:58
Знаю, у нее много поклонников   вот и я присоединилась)
LoveinParis83 26 октября 2014, 20:00
А я ее не поняла… Да, комфортная текстура и приятный аромат, но для моей кожи увлажнения маловато!
В Москве сплошные стрессы!
Malta 26 октября 2014, 20:13
Ого! А мне наоборот увлажнения на несколько дней хватает))) Похоже, у вас там действительно сплошные стрессы     Оля, что из хороших масочек посоветуешь?
LoveinParis83 27 октября 2014, 20:50
Для моей кожи все хорошие маски явно не из категории «аптека». Напишу в личном сообщении.
Ariyana 26 октября 2014, 22:35
А мне она вообще ну никак- что было, что не было.
Malta 26 октября 2014, 23:35
Все на себе пробовать нужно))) с этим я согласна!
tradledee 26 октября 2014, 23:32
Записала в избранное, интересно попробовать
Malta 26 октября 2014, 23:36
Надеюсь, Вам понравится! Спасибо, что зашли!
Rossetto 26 октября 2014, 23:49
Мне пробников такой маски надавали, надо попробовать уже. Вообще Нюкс очень качественная фирма
Malta 26 октября 2014, 23:53
Ух ты, существуют пробники этой маски? Я купила ее наугад, только по отзывам)) А марка отличная, я согласна!
Rossetto 27 октября 2014, 00:23
У любой аптечной марки есть пробники почти на все продукты. Я только после нескольких пробников принимаю решение о покупке. Мне их щедро дают, потому что знают, что в дальнейшем я приду за покупками)
Malta 27 октября 2014, 00:25
И это правильно! «Свои» продукты не так легко найти
Malta 27 октября 2014, 19:32
Сегодня специально зашла в аптеку что-то из Nuxe на пробу взять — из пробников не было ни-че-го   Ну мне и везет
Lipochka1981 27 октября 2014, 13:14
Ира, спасибо за отзыв, была такая маска в миньке, очень понравилась. Надо бы взять полный размер! Спасибо, что напомнила.
Malta 27 октября 2014, 19:29
Липочка, спасибо, что зашла! я рада, наши мнения совпали))
WhiteCamomile 27 октября 2014, 17:38
Ира, спасибо за пост! Надо брать…
Malta 27 октября 2014, 19:29
Пожалуйста! Надеюсь, понравится)))